Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Frauen 3. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars ZH 39810(1)30:11+1925 
2.FC Niederweningen 19612(1)37:21+1619 
3.Team Furttal Zürich 1*9612(6)36:20+1619 
4.FC Wiesendangen 19513(0)29:21+816 
5.FC Schwamendingen 19504(4)26:23+315 
6.FC Turbenthal 19405(1)22:30-812 
7.FC Bülach 29333(4)32:33-112 
8.FC Oberglatt 19207(2)22:39-176 
9.FC Kloten 29117(2)9:28-194 
10.FC Glattfelden 19027(0)9:26-172 

Frauen 3. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Diessenhofen 19801(4)47:12+3524 
2.FC Seuzach 19711(2)37:7+3022 
3.FC Lohn 19612(0)28:13+1519 
4.FC Phönix Seen 19612(1)40:13+2719 
5.FC Ellikon Marthalen 19423(3)22:21+114 
6.FC Neunkirch 19414(0)17:26-913 
7.SC Veltheim 29225(1)16:34-188 
8.FC Embrach 19216(1)12:27-157 
9.FC Kempttal 19027(0)11:39-282 
10.FC Elgg 19018(10)9:47-381 

Frauen 3. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3

Frauen 3. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Küsnacht 19810(2)36:8+2825 
2.Team Pfäffikon/Fehraltorf 29720(1)55:5+5023 
3.FC Schwerzenbach 19711(1)57:7+5022 
4.FC Egg 19603(1)40:15+2518 
5.Zürisee United 29405(2)14:26-1212 
6.FC Effretikon 19306(7)15:30-159 
7.FC Wetzikon 19216(0)15:37-227 
8.FC Hinwil 9207(2)6:49-436 
9.FC Uster 19126(3)5:39-345 
10.FC Männedorf/Oetwil am See9117(2)8:35-274 

Frauen 3. Liga - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Einsiedeln 19711(1)46:7+3922 
2.SC YF Juventus 29711(13)24:9+1522 
3.FC Lionem ZH 19702(16)35:8+2721 
4.FC Blue Stars ZH 29513(0)41:15+2616 
5.FC Affoltern a/A 1b9513(0)29:17+1216 
6.FC Thalwil 19513(12)30:12+1816 
7.FC Adliswil 19207(16)14:49-356 
8.SC Wipkingen ZH 19027(0)5:31-262 
9.FC Kosova 9018(8)3:81-781 
10.FC Horgen 1R 9306(10)24:22+29 
11.FC Oerlikon/Polizei ZH 2R 0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Furttal Zürich 1*9711(1)33:16+1722 
2.FC Blue Stars ZH 39621(0)32:14+1820 
3.FC Wiesendangen 19522(1)40:18+2217 
4.FC Seuzach 19513(2)24:21+316 
5.FC Diessenhofen 19504(0)28:24+415 
6.FC Niederweningen 19414(2)22:25-313 
7.FC Schwamendingen 19306(2)18:35-179 
8.FC Phönix Seen 19225(1)20:24-48 
9.FC Lohn 19216(5)19:35-167 
10.FC Ellikon Marthalen 19108(0)17:41-243 

Frauen 3. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Einsiedeln 18530(1)27:11+1618 
2.FC Küsnacht 18530(3)22:8+1418 
3.Team Pfäffikon/Fehraltorf 28521(0)22:13+917 
4.FC Schwerzenbach 18503(0)19:13+615 
5.FC Egg 18422(3)14:6+814 
6.FC Blue Stars ZH 28314(2)13:20-710 
7.FC Affoltern a/A 1b8206(11)11:23-126 
8.FC Lionem ZH 18116(13)15:21-64 
9.Zürisee United 28008(16)4:32-280 
10.SC YF Juventus 2R 0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Embrach 18701(1)32:8+2421 
2.FC Turbenthal 18602(3)36:22+1418 
3.FC Kloten 28602(4)18:11+718 
4.FC Bülach 28503(5)38:20+1815 
5.FC Glattfelden 18404(2)24:19+512 
6.FC Kempttal 18305(2)11:22-119 
7.SC Veltheim 28206(0)14:34-206 
8.FC Neunkirch 18206(2)10:26-166 
9.FC Oberglatt 18107(6)11:32-213 
10.FC Elgg 1R 0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Frauen 3. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Thalwil 19801(0)54:7+4724 
2.FC Wetzikon 19801(10)43:9+3424 
3.SC Wipkingen ZH 19612(0)31:9+2219 
4.FC Adliswil 19423(11)22:18+414 
5.FC Effretikon 19414(2)18:26-813 
6.FC Kosova 9234(22)15:45-309 
7.FC Hinwil 9225(2)12:24-128 
8.FC Glattbrugg 19216(11)10:32-227 
9.FC Männedorf/Oetwil am See9135(4)10:22-126 
10.FC Uster 19117(4)12:35-234