Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Mi 11.11.2009
FC Bülach
SC Zollikon
3
0
Do 12.11.2009
FC Embrach
FC Fehraltorf
0
0
N

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Grasshopper Club Zürich 980116:3+1324 
2.FC Kloten943223:20+315 
3.FC Bülach942312:12014 
4.FC Fehraltorf 941325:14+1113 
5.SC Veltheim941419:19013 
6.FC Embrach932316:10+611 
7.FC Wetzikon932410:14-411 
8.FFC Südost Zürich931511:15-410 
9.FC Schwerzenbach922510:16-68 
10.SC Zollikon 91264:23-195 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Blue Stars / SC Wipkingen a852116:4+1217 
2.SV Höngg a843129:12+1715 
3.FC Thalwil 83329:16-712 
4.FC Freienbach82249:10-18 
5.SC YF Juventus 81074:25-213 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küsnacht981028:5+2325 
2.FC Rüti970226:7+1921 
3.FC Fehraltorf961242:13+2919 
4.FC Männedorf943220:10+1015 
5.FC Gossau 942316:20-414 
6.FC Pfäffikon940518:14+412 
7.FC Bauma930612:20-89 
8.FC Bäretswil 92258:22-148 
9.FC Hinwil 91177:43-364 
10.Team Egg - Oetwil am See91085:28-233 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oerlikon/Polizei ZH1090145:8+3727 
2.FC Effretikon1090133:8+2527 
3.FC Töss1081131:15+1625 
4.FFC Südost Zürich1051430:30016 
5.FC Phönix Seen1042430:37-714 
6.FC Volketswil 1041519:19013 
7.FC Seuzach 1031619:23-410 
8.FC Ramsen1031614:25-1110 
9.FC Ellikon Marthalen 1030715:32-179 
10.FC Wiesendangen1022616:30-148 
11.FC Stammheim 1001912:37-251 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Niederweningen 871033:8+2522 
2.SV Rümlang850333:16+1715 
3.Team Furttal Zürich850329:16+1315 
4.FC Lionem ZH 811610:27-174 
5.FC Oberglatt81079:47-383 
6.FC Oetwil-GeroldswilR 00000:000 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Affoltern a/A1072119:7+1223 
2.FC Richterswil 1060426:16+1018 
3.FC Einsiedeln1042419:19014 
4.FC Stäfa a1026211:12-112 
5.FC Hausen a/A 102356:17-119 
6.FC Lachen/Altendorf 101368:18-106 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 23.06.2010
FC Freienbach
FC Richterswil
0
3
F

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Oerlikon/Polizei ZH1082023:4+1926 
2.FC Richterswil 1050524:20+415 
3.FC Freienbach103528:7+114 
4.FC Blue Stars / SC Wipkingen a1034310:9+113 
5.FC Thalwil 103259:14-511 
6.FC Affoltern a/A100375:25-203 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bülach870121:8+1321 
2.FC Kloten842217:13+414 
3.SC Veltheim832318:12+611 
4.Team Furttal Zürich81347:19-126 
5.FC Töss81168:19-114 
6.FC Niederweningen R 00000:000 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 19.06.2010
FFC Südost Zürich
FC Wetzikon
0
0
N
So 20.06.2010
FC Fehraltorf
FC Küsnacht
5
1
F

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Fehraltorf 1091049:9+4028 
2.FC Küsnacht1062219:11+820 
3.FFC Südost Zürich1051315:8+716 
4.SC Zollikon 104069:24-1512 
5.FC Schwerzenbach1022610:18-88 
6.FC Wetzikon100097:39-320 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC YF Juventus 1090132:8+2427 
2.FC Effretikon1081029:5+2425 
3.FC Wiesendangen1070236:14+2221 
4.SV Rümlang1061316:12+419 
5.FC Ellikon Marthalen 1060444:24+2018 
6.FC Stammheim 1041423:30-713 
7.FC Seuzach 1040622:20+212 
8.FC Phönix Seen1030718:35-179 
9.FC Embrach102169:22-137 
10.FC Ramsen1020813:33-206 
11.FC Oberglatt1000106:45-390 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Pfäffikon761020:2+1819 
2.FFC Südost Zürich760130:5+2518 
3.FC Fehraltorf751116:3+1316 
4.FC Bauma740311:9+212 
5.Team Egg - Oetwil am See73049:13-49 
6.FC Gossau 72056:22-166 
7.FC Bäretswil 71068:14-63 
8.FC Hinwil 70073:35-320 
9.FC Lionem ZH R 00000:000 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Lachen/Altendorf 1053216:9+718 
2.FC Rüti1053217:12+518 
3.FC Einsiedeln1051424:10+1416 
4.SV Höngg a1042418:14+414 
5.FC Stäfa a103347:13-612 
6.FC Hausen a/A 101277:31-245 

Saison

Fussballverband Region Zürich