Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Fehraltorf1080235:16+1924 
2.FC Effretikon1062231:14+1720 
3.FC Herrliberg1050527:21+615 
4.FC Uster 1042427:29-214 
5.FC Blue Stars ZH *1031616:27-1110 
6.FC Spreitenbach *1011814:43-294 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Höngg 12120081:10+7136 
2.FC Wohlen1281356:23+3325 
3.SC Wipkingen ZH1263334:21+1321 
4.Team Furttal Zürich *1252534:32+217 
5.FC Dietikon 1242627:49-2214 
6.FC Blue Stars ZH c12201011:54-436 
7.FC Oetwil-Geroldswil 12101110:64-543 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Veltheim871044:18+2622 
2.FC Wallisellen850328:22+615 
3.FC Bülach *831424:22+210 
4.FC Wiesendangen831419:26-710 
5.FC Seuzach 80177:34-271 
6.FC TössR 00000:000 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bassersdorf/Kloten1091062:16+4628 
2.FC Volketswil1071245:32+1322 
3.FC Effretikon b1070336:21+1521 
4.FC Blue Stars ZH b1030723:49-269 
5.FC Schwerzenbach1021728:49-217 
6.FC Wallisellen b1001915:42-271 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Affoltern a/A 1081162:15+4725 
2.FC Wädenswil1072160:28+3223 
3.FC Richterswil 1061331:29+219 
4.FC Freienbach *1042429:27+214 
5.FC Einsiedeln1020825:35-106 
6.FC Feusisberg-Schindellegi 10001013:86-730 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SG Thayngen/Neunkirch1081151:21+3025 
2.FC Lohn 1072193:17+7623 
3.FC Embrach b1042435:34+114 
4.FC Glattfelden1041531:31013 
5.FC Niederweningen a1040633:75-4212 
6.FC Ellikon Marthalen 10001016:81-650 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Zollikon 1080253:20+3324 
2.FC Meilen 1062239:17+2220 
3.FC Rüti 1051431:25+616 
4.FC Pfäffikon1051424:21+316 
5.FC Männedorf a1032528:28011 
6.Team Küsnacht/Zollikon1000109:73-640 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SC YF Juventus 871039:8+3122 
2.FC Adliswil 852131:13+1817 
3.FC Wädenswil840422:28-612 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH *812514:26-125 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon 80177:38-311 
6.FC ThalwilR 00000:000 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Herrliberg12111059:17+4234 
2.SC Veltheim1273241:41024 
3.FC Bassersdorf/Kloten1270552:29+2321 
4.SC Zollikon 1252539:51-1217 
5.FC Uster 1241721:33-1213 
6.SG Thayngen/Neunkirch1232718:31-1311 
7.FC Wallisellen12011114:42-281 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Blue Stars ZH *1072141:16+2523 
2.FC Fehraltorf1061334:19+1519 
3.FC Spreitenbach *1061332:26+619 
4.FC Wädenswil1051436:28+816 
5.FC Affoltern a/A 1021720:44-247 
6.SV Höngg 1002813:43-302 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Freienbach *10100050:15+3530 
2.FC Wädenswil1060436:21+1518 
3.FC Lachen/Altendorf 1051433:24+916 
4.FC Einsiedeln1031623:27-410 
5.FC Feusisberg-Schindellegi 1030727:56-299 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon 1012726:52-265 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dietikon 1091066:19+4728 
2.FC Adliswil 1071237:19+1822 
3.FC Wohlen1051435:29+616 
4.SC Wipkingen ZH1050539:31+815 
5.Team Furttal Zürich *1011816:48-324 
6.FC Oetwil-Geroldswil 100289:56-472 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Volketswil972030:10+2023 
2.FC Männedorf a962128:13+1520 
3.FFC Südost Zürich951328:16+1216 
4.FC Pfäffikon951317:15+216 
5.FC Meilen 950427:18+915 
6.FC Schwerzenbach932433:25+811 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH *931516:19-310 
8.FC Rüti 931516:21-510 
9.Team Küsnacht/Zollikon930613:22-99 
10.FC Blue Stars ZH b90097:56-490 

Juniorinnen C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Niederweningen a971073:11+6222 
2.SG Sporting-Lohn *970254:33+2121 
3.FC Lohn 961154:14+4019 
4.FC Effretikon951236:19+1716 
5.FC Wiesendangen951330:22+816 
6.FC Bülach *950431:36-515 
7.FC Glattfelden921623:48-257 
8.FC Seuzach 920712:57-456 
9.FC Ellikon Marthalen 911718:43-254 
10.FC Lionem ZH 90089:57-480 

Saison

Fussballverband Region Zürich