Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Phönix Seen a1091066:18+4828 
2.FC Wiesendangen b1072152:19+3323 
3.FC Effretikon a1070347:25+2221 
4.SG Sporting-Lohn *1061338:28+1019 
5.FC Glattfelden a1060437:24+1318 
6.FC Embrach1051457:36+2116 
7.Team Furttal Zürich1040630:44-1412 
8.FC Bülach1032534:36-211 
9.FC Lionem ZH 1021732:47-157 
10.FC Niederweningen 1010912:57-453 
11.FC Ellikon Marthalen 1010920:91-713 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Mi 04.11.2009
FC Männedorf
FC Wetzikon b
0
0
N

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Egg - Oetwil am See990090:10+8027 
2.FC Meilen 961251:19+3219 
3.FC Stäfa960257:23+3418 
4.FFC Südost Zürich a960341:32+918 
5.FC Pfäffikon a951340:28+1216 
6.FC Rüti940533:42-912 
7.FC Herrliberg a940526:40-1412 
8.FC Wetzikon b910714:57-433 
9.FC Männedorf 910711:71-603 
10.FC Bäretswil 900811:52-410 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Lachen/Altendorf 871038:4+3422 
2.FC Dietikon 860233:15+1818 
3.FC Wädenswil a830514:24-109 
4.FC Affoltern a/A821515:31-167 
5.FC Thalwil810715:41-263 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schwerzenbach b770070:16+5421 
2.SC Wipkingen ZH750233:19+1415 
3.FC Volketswil740327:29-212 
4.FC Glattfelden722324:26-28 
5.FC Blue Stars ZH b722322:41-198 
6.Team Furttal Zürich b721427:29-27 
7.FC Uster 720516:43-276 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH711516:32-164 
9.FC Bassersdorf/KlotenR 00000:000 
SC YF Juventus/SchlierenR 00000:000 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Phönix Seen a10100070:27+4330 
2.FC Glattfelden1070346:26+2021 
3.FC Wallisellen1051437:27+1016 
4.Team Egg - Oetwil am See1030726:31-59 
5.FC Blue Stars ZH b1022533:46-138 
6.FC Schwerzenbach b1001815:70-551 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Effretikon a1090192:17+7527 
2.FC Stäfa1080281:32+4924 
3.FC Rüti1080266:31+3524 
4.FC Meilen 1060445:33+1218 
5.FFC Südost Zürich a1050534:36-215 
6.FC Pfäffikon a1050532:42-1015 
7.FC Herrliberg a1041533:36-313 
8.FC Volketswil1040539:30+912 
9.FC Uster 1021737:70-337 
10.FC Männedorf 1020827:82-556 
11.FC Wetzikon b1000917:94-770 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wädenswil a1090169:14+5527 
2.FC Lachen/Altendorf 1061344:23+2119 
3.FC Affoltern a/A1043326:32-615 
4.FC Thalwil1041520:37-1713 
5.SC YF Juventus 1022623:40-178 
6.FC Blue Stars ZH1011820:56-364 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wiesendangen b1081142:22+2025 
2.FC Bülach1051436:27+916 
3.FC Embrach1050544:40+415 
4.FC Glattfelden a1050530:34-415 
5.Team Furttal Zürich1032535:33+211 
6.FC Ellikon Marthalen 1020823:54-316 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Wipkingen ZH1063140:13+2721 
2.FC Dietikon 1063145:19+2621 
3.FC Lionem ZH 1050542:43-115 
4.Team Furttal Zürich b1041529:38-913 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH1032525:30-511 
6.FC Niederweningen 1011815:53-384 

Saison