Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Zollikon *10820(11)43:9+3426 
2.FC Schlieren a10820(22)56:20+3626 
3.FC Wallisellen a10712(25)54:21+3322 
4.FC Volketswil10613(22)42:23+1919 
5.FC Neumünster 10514(11)34:42-816 
6.FC Schwerzenbach/Fällanden10415(8)31:33-213 
7.FC Engstringen10405(13)24:28-412 
8.FC Srbija ZH 10307(52)24:39-159 
9.FC Turkuaz Zürich10216(14)11:35-247 
10.Racing Rämibühl10118(9)16:42-264 
11.FC Industrie Turicum10109(6)23:66-433 
12.FC Buchs-DällikonR 0000(0)0:000 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wettswil-Bonstetten a9801(7)37:11+2624 
2.FC Horgen9621(24)45:10+3520 
3.FC Altstetten b9612(26)37:33+419 
4.FC Einsiedeln a9413(13)18:18013 
5.SC Siebnen9412(16)41:18+2313 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon9313(14)22:16+610 
7.FC Affoltern a/A 9315(18)29:32-310 
8.FC Urdorf9305(21)18:31-139 
9.Sporting Clube Zürich 9027(26)12:36-242 
10.FC Wädenswil9018(19)9:63-541 
11.FC Wiedikon ZH 1R 0000(0)0:000 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Uster 111001(19)45:12+3330 
2.FC Stäfa11911(16)63:13+5028 
3.FC Gossau11623(18)30:27+320 
4.FC Egg11604(13)26:14+1218 
5.FC Wald 11524(6)28:22+617 
6.FC Rüti a11524(19)26:32-617 
7.FC Küsnacht11344(3)19:16+313 
8.FC Herrliberg 11416(14)26:28-213 
9.FC Meilen11407(36)22:36-1412 
10.FC Bäretswil11227(4)15:40-258 
11.FC BaumaR 11317(0)15:29-1410 
12.FC Cosenza Dübendorf R 11019(0)10:56-461 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bülach a111100(10)51:15+3633 
2.FC Embrach11911(8)34:12+2228 
3.FC Regensdorf *11722(10)43:16+2723 
4.FC Glattfelden11632(47)49:21+2821 
5.FC Neftenbach11425(3)27:30-314 
6.FC Rafzerfeld11416(17)26:28-213 
7.FC Bassersdorf a11407(8)25:34-912 
8.FC Oberglatt11335(13)25:35-1012 
9.FC Wallisellen b11326(5)16:46-3011 
10.BC Albisrieden11326(47)25:37-1211 
11.Team Effretikon/Kempttal b11317(14)20:37-1710 
12.SV Seebach ZH 3110110(33)20:50-301 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Oberwinterthur10910(15)52:8+4428 
2.Reiat United10811(5)43:18+2525 
3.FC Seuzach b10613(9)35:18+1719 
4.Reiat United10523(18)32:25+717 
5.Sporting Club Schaffhausen10505(25)24:35-1115 
6.FC Wiesendangen10406(7)32:19+1312 
7.FC Ellikon Marthalen10406(16)27:20+712 
8.Cholfirst United10316(15)26:38-1210 
9.Team Wülflingen Töss10307(10)17:37-209 
10.FC Beringen10307(10)12:60-489 
11.FC Tössfeld10208(30)21:43-226 
12.FC RäterschenR 0000(0)0:000 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 26.06.2011
FC Industrie Turicum
FC Wallisellen a
2
4
FC Neumünster
FC Turkuaz Zürich
3
0
F
FC Engstringen
FC Kilchberg-Rüschlikon
0
0
N
BC Albisrieden
FC Altstetten b
6
2
Sporting Clube Zürich
FC Urdorf
0
1

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wallisellen a101000(5)57:7+5030 
2.FC Neumünster 10703(12)30:17+1321 
3.FC Urdorf10613(12)35:29+619 
4.BC Albisrieden10613(56)34:33+119 
5.Racing Rämibühl10505(6)30:28+215 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon10504(14)27:28-115 
7.Sporting Clube Zürich 10415(13)18:20-213 
8.FC Industrie Turicum10316(9)29:38-910 
9.FC Engstringen10306(16)26:28-29 
10.FC Altstetten b10217(28)21:46-257 
11.FC Turkuaz Zürich10019(55)14:47-331 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Horgen10810(8)45:9+3625 
2.FC Einsiedeln a10702(15)27:17+1021 
3.SC Siebnen10514(12)47:27+2016 
4.FC Affoltern a/A 10406(7)25:27-212 
5.FC Lachen/Altendorf a10316(8)24:46-2210 
6.FC Wädenswil10019(7)14:56-421 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Stäfa9900(11)46:5+4127 
2.FC Egg9612(6)29:14+1519 
3.FC Herrliberg 9513(8)30:19+1116 
4.FC Volketswil9513(22)28:28016 
5.FC Schwerzenbach/Fällanden9423(11)23:25-214 
6.FC Küsnacht9414(5)23:19+413 
7.FC Wald 9225(14)13:25-128 
8.FC Rüti a9225(34)15:27-128 
9.FC Gossau9216(5)14:27-137 
10.FC Bäretswil9018(17)8:40-321 
11.FC MeilenR 0000(0)0:000 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

So 26.06.2011
FC Oberglatt
FC Regensdorf *
0
3
F
FC Embrach
FC Neftenbach
4
1
FC Unterstrass
FC Bassersdorf a
7
1

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Regensdorf *8701(5)29:7+2221 
2.FC Niederweningen8602(8)30:14+1618 
3.FC Glattfelden8521(25)31:17+1417 
4.FC Unterstrass8521(37)32:17+1517 
5.FC Embrach8323(6)17:18-111 
6.FC Bassersdorf a8305(11)17:27-109 
7.FC Neftenbach8206(4)11:25-146 
8.FC Oberglatt8125(42)14:28-145 
9.FC Wallisellen b8008(6)8:36-280 
10.Team Effretikon/Kempttal bR 0000(0)0:000 
FC Srbija ZH R 0000(0)0:000 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Reiat United9711(13)41:19+2222 
2.FC Wiesendangen9621(4)26:12+1420 
3.FC Ellikon Marthalen9522(10)57:21+3617 
4.Reiat United9441(14)34:18+1616 
5.FC Rafzerfeld9513(20)25:20+516 
6.Sporting Club Schaffhausen9504(11)21:22-115 
7.FC Seuzach b9315(8)23:28-510 
8.Cholfirst United9306(19)16:34-189 
9.VFC Neuhausen 909108(6)6:38-323 
10.FC Tössfeld9018(28)15:52-371