Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küsnacht10910(3)51:10+4128 
2.FC Volketswil a*10811(9)64:20+4425 
3.FC Zürich-Affoltern a10523(21)44:27+1717 
4.SV Höngg a10424(8)25:28-314 
5.FC Wetzikon a10424(23)23:27-414 
6.FC Egg10424(26)23:29-614 
7.FC Herrliberg a10415(5)29:29013 
8.FC Rüti a10325(9)31:53-2211 
9.FC Oetwil am See10316(18)25:33-810 
10.FC Männedorf a10208(5)33:60-276 
11.FC Oerlikon/Polizei ZH b10127(21)15:47-325 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wettswil-Bonstetten a10703(5)52:17+3521 
2.BC Albisrieden b10613(18)33:23+1019 
3.FC Red Star ZH b10604(10)40:23+1718 
4.FC Pfäffikon a10523(15)29:17+1217 
5.FC Urdorf10316(10)24:46-2210 
6.FC Dietikon b10109(21)18:70-523 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Thalwil b9810(4)54:7+4725 
2.FC Tuggen9801(15)61:10+5124 
3.Team Siebnen-Buttikon9513(7)31:21+1016 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon a9513(15)36:22+1416 
5.FC Oberrieden 9504(18)42:35+715 
6.Team Region Affoltern b9414(5)20:26-613 
7.FC Langnau a/A9315(3)30:47-1710 
8.FC Wollerau 9216(6)21:46-257 
9.FC Richterswil *9126(0)25:37-125 
10.FC Wädenswil b9009(8)15:84-690 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Embrach b9711(2)47:17+3022 
2.Team Effretikon/Kempttal b9612(12)29:25+419 
3.FC Oberglatt9522(16)24:18+617 
4.Team YF Juventus/Croatia9522(28)34:19+1517 
5.FC Kosova9413(62)42:23+1913 
6.FC Schwamendingen b9323(78)26:22+411 
7.FC Buchs-Dällikon b9315(10)17:23-610 
8.FC Regensdorf b9225(11)20:39-198 
9.FC Kempttal b9117(2)13:32-194 
10.FC Engstringen9117(9)12:46-344 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 20.11.2010
FC Gossau
Mönchaltorf/Egg
0
0
N
FC Greifensee *
Team Schwerzenbach/Fällanden *
5
0

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Brüttisellen-Dietlikon111100(5)73:6+6733 
2.FC Unterstrass11812(14)63:23+4025 
3.FC Greifensee *11722(8)28:15+1323 
4.FC Wald 11704(7)45:22+2321 
5.FC Meilen11515(9)39:40-116 
6.FC Bassersdorf b11506(3)37:33+415 
7.FC Gossau11505(19)31:33-215 
8.Mönchaltorf/Egg11423(21)35:30+514 
9.Team Witikon-Neumünster b11407(12)40:32+812 
10.FC Russikon11209(13)21:54-336 
11.FC Neumünster 11208(15)16:38-226 
12.Team Schwerzenbach/Fällanden *111010(7)11:113-1023 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Phönix Seen10901(6)54:10+4427 
2.SV Schaffhausen a10802(4)51:20+3124 
3.FC Niederweningen a10712(4)32:23+922 
4.FC Neunkirch10703(14)36:22+1421 
5.FC Neftenbach10514(3)44:31+1316 
6.FC Tössfeld10505(16)25:31-615 
7.FC Rafzerfeld a10415(6)27:25+213 
8.FC Wülflingen10307(1)25:32-79 
9.FC Oberwinterthur a*10217(1)11:32-217 
10.FC Stammheim *10118(16)23:57-344 
11.VFC Neuhausen 9010118(40)14:59-454 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Volketswil a*9801(6)37:13+2424 
2.FC Rüti a9711(6)50:20+3022 
3.FC Bassersdorf b9612(3)28:20+819 
4.FC Stäfa a9612(20)53:19+3419 
5.FC Pfäffikon a9414(8)31:25+613 
6.FC Herrliberg a9405(13)26:22+412 
7.FC Wetzikon a9405(17)43:38+512 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH b9225(12)20:34-148 
9.FC Glattbrugg9108(43)11:52-413 
10.FC Männedorf a9009(1)8:64-560 
11.FC Oetwil am SeeR 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Red Star ZH b9900(8)41:8+3327 
2.BC Albisrieden b9702(33)47:11+3621 
3.FC Ellikon Marthalen9603(7)35:22+1318 
4.FC Zürich-Affoltern a9603(15)40:23+1718 
5.FC Wiedikon ZH9504(47)29:34-515 
6.FC Lionem ZH9405(15)19:34-1512 
7.FC Urdorf9306(15)30:35-59 
8.SV Höngg a9207(3)14:39-256 
9.FC Buchs-Dällikon b9207(24)20:47-276 
10.FC Bülach b9108(16)9:31-223 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Tuggen9711(9)40:12+2822 
2.FC Kosova9711(38)41:19+2222 
3.Team Siebnen-Buttikon9702(9)41:24+1721 
4.FC Oberrieden 9603(27)39:35+418 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon a9414(21)20:22-213 
6.FC Adliswil b9324(14)25:32-711 
7.FC Birmensdorf9306(43)17:26-99 
8.FC Langnau a/A9225(19)26:42-168 
9.FC Wollerau 9207(7)19:31-126 
10.FC Richterswil *9018(5)20:45-251 
11.Team YF Juventus/CroatiaR 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team Effretikon/Kempttal b101000(8)87:6+8130 
2.FC Engstringen10802(12)51:20+3124 
3.FC Oberglatt10802(37)58:25+3324 
4.FC Regensdorf b10532(8)42:31+1118 
5.SV Rümlang10415(8)26:35-913 
6.FC Kempttal b10415(10)25:29-413 
7.FC Dielsdorf a*10406(8)32:43-1112 
8.FC Unterstrass10325(19)45:44+111 
9.FC Galatasaray10316(43)36:50-1410 
10.FC Kloten b*10109(11)14:54-403 
11.Industrie-Wipkingen Züri a10109(15)15:94-793 
12.FC Schwamendingen bR 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Meilen8710(16)50:18+3222 
2.SC Zollikon a*8611(4)25:10+1519 
3.Team Witikon-Neumünster b8611(16)25:13+1219 
4.FC Wald 8413(6)21:17+413 
5.FC Greifensee *8404(3)25:12+1312 
6.FC Egg8224(5)27:33-68 
7.FC Hinwil 8215(5)25:33-87 
8.FC Neumünster 8107(10)16:37-213 
9.FC Gossau8017(18)13:54-411 
10.Team Schwerzenbach/Fällanden *R 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Niederweningen a10802(4)33:19+1424 
2.SV Schaffhausen a10721(2)45:18+2723 
3.FC Wülflingen10613(5)49:29+2019 
4.FC Neftenbach10532(3)54:38+1618 
5.FC Neunkirch10604(5)32:25+718 
6.FC Rafzerfeld a10532(13)29:23+618 
7.FC Oberwinterthur a*10406(4)27:37-1012 
8.FC Stammheim *10307(12)22:51-299 
9.FC Tössfeld10226(26)21:30-98 
10.FC Diessenhofen10208(3)29:55-266 
11.FC Räterschen10118(10)19:35-164 

Saison