Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lionem ZH111001(17)61:21+4030 
2.FC Birmensdorf11712(3)57:16+4122 
3.FC Adliswil b11713(10)60:33+2722 
4.FC Dielsdorf a*11704(2)54:40+1421 
5.BC Albisrieden11704(3)60:41+1921 
6.FC Knonau-Mettmenstetten11605(6)44:51-718 
7.FC Oetwil-Geroldswil b11605(19)47:38+918 
8.SC Siebnen b11506(5)44:55-1115 
9.FC Altstetten b11425(12)40:44-414 
10.FC Lachen/Altendorf b11209(7)28:79-516 
11.FC Wettswil-Bonstetten b11118(3)29:56-274 
12.FC Richterswil b110110(4)19:69-501 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Glattbrugg9900(56)77:13+6427 
2.Sporting Clube Zürich 9603(5)40:16+2418 
3.SV Rümlang9513(3)38:14+2416 
4.Industrie-Wipkingen Züri a9513(6)49:35+1416 
5.FC Kloten b*9441(26)35:28+716 
6.FC Weisslingen9504(16)35:29+615 
7.FC Tösstal9414(45)46:24+2213 
8.FC Srbija ZH9207(21)25:54-296 
9.FC Embrach9027(25)13:61-482 
10.SC Wipkingen ZH9018(4)16:100-841 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Galatasaray11920(59)72:28+4429 
2.FC Hinwil 11911(3)70:20+5028 
3.FC Uster b11614(16)36:35+119 
4.FC Bauma11604(16)28:24+418 
5.FC Fällanden11604(25)44:23+2118 
6.FC Stäfa b11523(17)53:32+2117 
7.FC Wetzikon b11506(12)32:51-1915 
8.FC Pfäffikon b11425(23)32:44-1214 
9.FC Brüttisellen-Dietlikon b11407(7)36:41-512 
10.FC Herrliberg b11308(42)14:48-349 
11.FC Cosenza Dübendorf 11208(8)18:52-346 
12.FC Bäretswil111010(9)24:61-373 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Mi 17.11.2010
SC Hegi Winterthur
Sporting Club Schaffhausen b
0
0
N
FC Bülach b
FC Stein am Rhein
0
0
N
Do 18.11.2010
FC Seuzach b
FC Schleitheim
1
3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Diessenhofen11920(4)59:22+3729 
2.FC Elgg *11641(8)37:22+1522 
3.FC Ramsen 11614(6)42:28+1419 
4.FC Räterschen11514(4)31:17+1416 
5.FC Bülach b11514(6)39:25+1416 
6.Reiat United11515(8)32:31+116 
7.FC Seuzach b11416(4)21:53-3213 
8.FC Tössfeld11406(3)34:42-812 
9.FC Schleitheim11406(3)17:39-2212 
10.FC Stein am Rhein11316(16)18:26-810 
11.SC Hegi Winterthur11216(4)28:34-67 
12.Sporting Club Schaffhausen b11136(9)19:38-196 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Sporting Clube Zürich 9702(14)45:22+2321 
2.FC Lachen/Altendorf b9603(3)33:30+318 
3.SC Siebnen b9603(12)39:40-118 
4.BC Albisrieden9603(13)56:23+3318 
5.FC Wädenswil b9504(0)40:43-315 
6.FC Knonau-Mettmenstetten9504(3)38:32+615 
7.FC Wettswil-Bonstetten b9405(5)31:36-512 
8.FC Lionem ZH b9306(77)29:41-129 
9.SC Wipkingen ZH9207(6)30:46-166 
10.FC Richterswil b9108(3)24:52-283 
11.FC Wiedikon ZH bR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oetwil-Geroldswil b6600(3)45:17+2818 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon b6213(24)20:31-117 
3.FC Srbija ZH6204(13)20:33-136 
4.FC Altstetten b6114(9)33:37-44 
5.FC Turkuaz Zürich R 0000(0)0:000 
FC Buchs-DällikonR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Russikon9801(6)55:15+4024 
2.FC Fällanden9801(10)59:18+4124 
3.FC Pfäffikon b9702(5)37:27+1021 
4.FC Uster b9504(8)51:29+2215 
5.FC Weisslingen9405(8)60:50+1012 
6.FC Bäretswil9405(11)32:31+112 
7.FC Bauma9405(14)38:31+712 
8.FC Cosenza Dübendorf 9207(23)17:41-246 
9.FC Embrach9207(27)25:40-156 
10.FC Wetzikon b9108(25)15:107-923 
11.FC Stäfa bR 0000(0)0:000 
FC TösstalR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Hegi Winterthur10721(5)40:18+2223 
2.FC Elgg *10712(3)48:20+2822 
3.FC Ramsen 10622(3)29:17+1220 
4.FC Tössfeld10613(1)33:26+719 
5.FC Stein am Rhein10613(7)27:11+1619 
6.Reiat United10433(28)26:20+615 
7.Sporting Club Schaffhausen b10424(12)23:26-314 
8.FC Schleitheim10316(1)21:39-1810 
9.FC Seuzach b10316(5)31:32-110 
10.FC Ellikon Marthalen b10208(1)25:39-146 
11.FC Kollbrunn-Rikon100010(15)22:77-550