Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.BC Albisrieden c10901(1)63:18+4527 
2.FC Einsiedeln b10703(2)59:34+2521 
3.FC Wiedikon ZH b10612(4)58:18+4019 
4.FC Oetwil-Geroldswil b10613(4)35:29+619 
5.FC Birmensdorf10603(1)38:25+1318 
6.FC Dielsdorf b10505(0)44:43+115 
7.Sporting Clube Zürich *10505(41)28:28015 
8.FC Schlieren b10406(12)27:46-1912 
9.FC Srbija ZH 10307(3)24:53-299 
10.FC Uitikon10109(0)15:68-533 
11.FC Thalwil b10109(9)26:55-293 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Hausen a/A a101000(1)71:9+6230 
2.FC Tuggen10802(1)57:25+3224 
3.FC Feusisberg-Schindellegi10802(3)57:26+3124 
4.FC Adliswil a*10703(8)66:29+3721 
5.FC Einsiedeln c10415(0)23:25-213 
6.FC Horgen b10415(6)45:49-413 
7.FC Wollerau10316(2)33:42-910 
8.FC Lachen/Altendorf b10316(4)31:36-510 
9.SC Siebnen b10307(19)28:49-219 
10.FC Wädenswil c10217(3)26:68-427 
11.FC Richterswil b10019(3)10:89-791 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Dielsdorf b9801(0)65:27+3824 
2.BC Albisrieden a9603(0)28:20+818 
3.AC Palermo9603(2)33:24+918 
4.SV Höngg b9513(3)37:22+1516 
5.FC Oberglatt b*9513(5)32:37-516 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH (Mädchen) c9504(4)38:24+1415 
7.FC Wallisellen b9243(1)24:25-110 
8.SV Seebach ZH b9207(14)33:57-246 
9.FC Zürich Frauen U-15 b9117(6)15:35-204 
10.FC Neumünster *9117(12)16:50-344 
11.FC Lionem ZH R 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a10901(0)54:9+4527 
2.FC Bülach b*10811(4)63:15+4825 
3.FC Kloten b10712(6)44:23+2122 
4.FC Engstringen b10522(4)33:19+1417 
5.FC Niederweningen a10505(4)33:36-315 
6.FC Dietikon c10406(6)30:49-1912 
7.FC Regensdorf b*10405(8)23:31-812 
8.FC Bassersdorf c10316(1)21:40-1910 
9.FC Buchs-Dällikon b10217(2)21:54-337 
10.FC Dielsdorf b10127(5)26:57-315 
11.FC Oberglatt c10127(6)21:36-155 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Mi 17.11.2010
FC Egg b
Team Witikon-Neumünster c
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Küsnacht c10712(4)43:28+1522 
2.FC Egg b10702(2)47:18+2921 
3.FC Meilen b10631(10)27:11+1621 
4.FC Fällanden10604(11)45:25+2018 
5.FC Herrliberg a10523(2)33:34-117 
6.FC Dübendorf b10415(5)48:44+413 
7.Team Witikon-Neumünster c10405(4)39:45-612 
8.FC Mönchaltorf b10316(1)28:34-610 
9.FC Männedorf c10316(14)20:32-1210 
10.SC Zollikon b*10217(3)13:47-347 
11.FC Zürich-Affoltern b10208(17)28:53-256 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Neumünster b9900(2)67:18+4927 
2.FC Schwerzenbach9801(5)79:16+6324 
3.FC Gossau9603(14)75:19+5618 
4.FC Hinwil a9504(1)51:29+2215 
5.FC Stäfa b9504(1)54:36+1815 
6.FC Rüti b9405(2)56:56012 
7.FC Volketswil b9405(3)33:47-1412 
8.FC Greifensee b9207(0)15:77-626 
9.FC Wald b9108(1)13:87-743 
10.FC Wetzikon b9108(16)17:75-583 
11.FC BäretswilR 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Phönix Seen b10811(26)50:20+3025 
2.FC Oberwinterthur b10712(0)35:11+2422 
3.FC Seuzach b10712(1)36:23+1322 
4.FC Ellikon Marthalen10613(6)28:29-119 
5.Team Effretikon/Kempttal c10514(1)36:32+416 
6.FC Elgg *10433(0)22:22015 
7.SC Hegi Winterthur a10424(0)33:26+714 
8.FC Pfäffikon b*10406(1)26:28-212 
9.FC Wiesendangen b10208(0)25:42-176 
10.FC Räterschen b10118(1)30:32-24 
11.Team Kempttal/Effretikon b10118(1)14:70-564 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Diessenhofen101000(7)78:16+6230 
2.FC Ellikon Marthalen b10712(0)57:43+1422 
3.Cholfirst United10703(3)56:22+3421 
4.FC Beringen10703(3)44:20+2421 
5.FC Neunkirch *10604(4)38:22+1618 
6.VFC Neuhausen 90 *10604(15)39:27+1218 
7.FC Stein am Rhein a10505(11)27:28-115 
8.SV Schaffhausen 110217(3)37:51-147 
9.Reiat United b10118(3)23:66-434 
10.FC Glattfelden10118(19)26:67-414 
11.FC Embrach b10109(0)18:81-633 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 18.06.2011
FC Schlieren b
FC Urdorf a
10
2
FC Einsiedeln b
FC Birmensdorf
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Birmensdorf8601(0)22:11+1118 
2.FC Schlieren b8503(14)38:26+1215 
3.FC Engstringen b8404(8)38:24+1412 
4.FC Einsiedeln b8304(1)26:32-69 
5.FC Urdorf a8107(12)22:53-313 
6.FC Dietikon cR 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Adliswil a*9801(1)74:12+6224 
2.Sporting Clube Zürich *9801(9)61:15+4624 
3.FC Einsiedeln c9702(0)39:19+2021 
4.FC Lachen/Altendorf b9414(0)35:58-2313 
5.FC Wollerau9414(1)28:28013 
6.FC Horgen b9405(3)37:48-1112 
7.FC Altstetten b9306(0)53:35+189 
8.FC Thalwil b9216(13)21:55-347 
9.FC Richterswil b9207(7)20:50-306 
10.FC Wädenswil c9117(1)21:69-484 
11.SC Siebnen bR 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Dübendorf b8800(1)43:19+2424 
2.FC Oberglatt b*8602(11)41:24+1718 
3.Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a8503(1)24:13+1115 
4.FC Republika Srpska a8503(43)51:35+1615 
5.FC Volketswil b8323(0)27:17+1011 
6.FC Wallisellen c8305(13)18:31-139 
7.FC Zürich Frauen U-15 b8215(1)22:28-67 
8.FC Bassersdorf c8116(8)12:39-274 
9.FC Niederweningen a8107(1)10:42-323 
10.FC Dielsdorf bR 0000(0)0:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon bR 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Glattfelden9702(28)55:26+2921 
2.SV Höngg b9621(1)46:18+2820 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH (Mädchen) c9621(2)57:21+3620 
4.FC Dielsdorf a9603(5)42:40+218 
5.FC Bülach b*9603(12)43:22+2118 
6.SV Seebach ZH b9513(3)56:33+2316 
7.FC Srbija ZH 9216(12)26:41-157 
8.FC Regensdorf b*9207(19)29:69-406 
9.FC Buchs-Dällikon b9108(3)13:60-473 
10.FC Oberglatt c9108(11)18:55-373 
11.BC Albisrieden cR 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Uster b9900(1)69:14+5527 
2.FC Stäfa b9801(1)49:14+3524 
3.FC Pfäffikon b*9603(12)44:25+1918 
4.FC Herrliberg a9414(1)41:27+1413 
5.FC Dielsdorf b9405(2)27:52-2512 
6.FC Rüti b9405(8)47:37+1012 
7.FC Wetzikon b9405(16)26:42-1612 
8.FC Greifensee b9216(7)20:50-307 
9.FC Meilen c9126(8)14:46-325 
10.FC Männedorf c9108(1)17:47-303 
11.FC Wald bR 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Hegi Winterthur a9702(3)44:24+2021 
2.FC Turbenthal *9702(4)42:15+2721 
3.FC Seuzach b9603(4)35:26+918 
4.FC Wiesendangen b9513(2)36:19+1716 
5.FC Elgg *9414(4)32:30+213 
6.Team Effretikon/Kempttal c9405(1)37:28+912 
7.FC Kollbrunn-Rikon9306(0)41:39+29 
8.FC Räterschen b9306(1)28:30-29 
9.Team Kempttal/Effretikon b9216(5)21:64-437 
10.FC Embrach b9216(8)22:63-417 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.VFC Neuhausen 90 *8800(3)52:5+4724 
2.FC Neunkirch *8413(2)32:15+1713 
3.SV Schaffhausen 18242(0)28:25+310 
4.Reiat United b8125(1)20:51-315 
5.FC Ellikon Marthalen b8116(1)22:58-364 
6.FC Stein am Rhein aR 0000(0)0:000 

Saison

Gruppeneinteilung

Fussballverband Region Zürich