Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FFC Südost Zürich770050:5+4521 
2.FC Effretikon760137:8+2918 
3.Team Furttal Zürich740312:15-312 
4.FC Pfäffikon73139:9010 
5.FC Kloten722315:19-48 
6.FC Bülach72147:15-87 
7.FC Schwerzenbach720510:24-146 
8.FC Niederweningen 700710:55-450 
9.SG Sporting-Lohn *R 00000:000 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Oerlikon/Polizei ZH870122:4+1821 
2.FC Blue Stars / SC Wipkingen a842216:8+814 
3.FC Küsnacht84139:13-413 
4.FFC Südost Zürich830510:9+19 
5.FC Freienbach80174:27-231 
6.FC DietikonR 00000:000 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wiesendangen980132:8+2424 
2.FC Ellikon Marthalen 970239:28+1121 
3.SC Veltheim961241:13+2819 
4.FC Phönix Seen942324:22+214 
5.FC Lohn941428:31-313 
6.FC Stammheim 940519:17+212 
7.FC Embrach931512:29-1710 
8.FC Lionem ZH 930611:31-209 
9.FC Seuzach 91267:20-135 
10.FC Oberglatt91178:22-144 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Stäfa a981025:6+1925 
2.Team Meilen/Herrliberg962133:5+2820 
3.Team Küsnacht/Zollikon b962126:8+1820 
4.FC Fehraltorf950424:14+1015 
5.FC Männedorf950419:18+115 
6.FC Uster 942325:16+914 
7.FC Rüti931513:23-1010 
8.FC Gossau 91178:25-174 
9.FC Wald 91177:36-294 
10.FC Wetzikon90275:34-292 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Affoltern a/A1073032:11+2124 
2.FC Lachen/Altendorf 972026:4+2223 
3.FC Einsiedeln950423:15+815 
4.FC Wädenswil b942315:8+714 
5.FC Adliswil923415:21-69 
6.FC Richterswil 1013613:26-136 
7.FC Blue Stars / SC Wipkingen b100191:40-391 
8.SC YF Juventus R 00000:000 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 18.06.2011
FFC Südost Zürich
FC Bülach
2
3
FC Wiesendangen
FC Effretikon
0
0
N

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FFC Südost Zürich961231:14+1719 
2.FC Pfäffikon852112:5+717 
3.FC Effretikon942224:13+1114 
4.FC Bülach932417:13+411 
5.FC Wiesendangen831311:18-710 
6.Team Furttal Zürich93159:22-1310 
7.FC Schwerzenbach80171:20-191 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Blue Stars / SC Wipkingen a852113:3+1017 
2.FFC Südost Zürich833214:7+712 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH83328:8012 
4.FC Küsnacht823312:7+59 
5.FC Freienbach81161:23-224 
6.FC KlotenR 00000:000 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Phönix Seen880036:9+2724 
2.SC Veltheim860230:15+1518 
3.FC Lohn842228:10+1814 
4.FC Stammheim 831414:15-110 
5.FC Embrach831423:25-210 
6.FC Seuzach 83149:20-1110 
7.FC Niederweningen 821531:27+47 
8.FC Oberglatt821510:27-177 
9.FC Lionem ZH 81163:36-334 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Stäfa a981033:0+3325 
2.Team Meilen/Herrliberg971142:8+3422 
3.Team Küsnacht/Zollikon b971127:7+2022 
4.FC Fehraltorf961228:8+2019 
5.FC Männedorf941416:20-413 
6.FC Uster 931515:16-110 
7.FC Gossau 922518:27-98 
8.FC Wald 921613:25-127 
9.FC Rüti911712:22-104 
10.FC Wetzikon90096:77-710 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wädenswil b862035:5+3020 
2.FC Adliswil844019:8+1116 
3.FC Richterswil 850333:16+1715 
4.FC Wetzikon850329:17+1215 
5.FC Einsiedeln832321:20+111 
6.FC Affoltern a/A831413:20-710 
7.FC Lachen/Altendorf 831413:25-1210 
8.FC Blue Stars / SC Wipkingen b82069:32-236 
9.FC Schlieren80085:34-290 

Saison