Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Unterstrass7700(9)30:11+1921 
2.FC Urdorf7502(16)35:11+2415 
3.BC Albisrieden7412(5)28:23+513 
4.Sporting Clube Zürich 7403(5)17:20-312 
5.FC Altstetten b7313(8)21:21010 
6.FC Buchs-Dällikon7106(6)15:32-173 
7.Racing Rämibühl7007(3)9:32-230 
8.FC Republika SrpskaR 7304(0)16:21-59 
9.FC Witikon bR 0000(0)0:000 
FC EngstringenR 0000(0)0:000 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Lachen/Altendorf9720(13)23:7+1623 
2.FC Wädenswil9711(14)42:16+2622 
3.FC Einsiedeln a9612(20)28:18+1019 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon9503(4)26:17+915 
5.FC Affoltern a/A 9423(16)30:21+914 
6.FC Freienbach9414(13)25:16+913 
7.SC Siebnen9225(19)21:22-18 
8.FC Rüti9125(12)22:31-95 
9.FC Langnau a/A 9126(32)22:41-195 
10.FC Wettswil-Bonstetten 49018(0)10:60-501 
11.BC Albisrieden bR 0000(0)0:000 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Herrliberg 10802(5)39:22+1724 
2.FC Männedorf 10730(9)38:15+2324 
3.FC Gossau10622(17)30:22+820 
4.FC Volketswil10622(33)34:16+1820 
5.FC Russikon10541(5)34:24+1019 
6.FC Meilen10415(6)46:38+813 
7.FC Schwerzenbach/Fällanden10316(14)28:40-1210 
8.FC Hinwil10235(16)18:27-99 
9.FC Wallisellen b10235(20)17:28-119 
10.FC Wald R 10217(0)19:28-97 
11.FC BaumaR 100010(0)14:57-430 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schwamendingen101000(20)74:11+6330 
2.FC Oberglatt10703(21)39:23+1621 
3.FC Embrach10622(11)36:21+1520 
4.FC Niederweningen10613(10)61:23+3819 
5.FC Glattfelden10613(16)56:23+3319 
6.FC Glattbrugg10613(21)33:33019 
7.FC Dielsdorf 10406(10)39:49-1012 
8.FC Bassersdorf a10226(12)22:41-198 
9.FC Lionem ZH 10208(9)25:62-376 
10.FC Cosenza Dübendorf 10118(9)15:54-394 
11.FC Brüttisellen-Dietlikon 10109(17)11:71-603 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Ellikon Marthalen9801(12)47:13+3424 
2.FC Rafzerfeld 9603(17)24:12+1218 
3.SV Schaffhausen a9603(25)28:11+1718 
4.FC Ramsen 9504(4)24:23+115 
5.FC Neunkirch9504(19)16:20-415 
6.Sporting Club Schaffhausen9504(32)27:29-215 
7.FC Diessenhofen9405(5)21:19+212 
8.Reiat United9405(12)19:23-412 
9.FC Beringen9108(15)9:35-263 
10.FC Stein am Rhein9108(31)7:37-303 
11.Cholfirst UnitedR 0000(0)0:000 

Junioren A - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wiesendangen10811(1)55:12+4325 
2.FC Neftenbach 10703(7)42:18+2421 
3.FC Tössfeld10514(4)28:17+1116 
4.FC Regensdorf b10325(20)18:40-2211 
5.SC Hegi Winterthur 100010(3)11:71-600 
6.Team Wülflingen TössR 10424(0)32:28+414 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs-Dällikon8512(14)29:23+616 
2.Racing Rämibühl8404(14)18:21-312 
3.FC Oetwil-Geroldswil b8242(10)33:30+310 
4.BC Albisrieden8233(14)17:23-69 
5.FC Altstetten b8224(8)28:2808 
6.FC UrdorfR 0000(0)0:000 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oberrieden9702(16)33:19+1421 
2.FC Einsiedeln a9630(25)30:15+1521 
3.FC Wädenswil9522(17)38:15+2317 
4.FC Freienbach9441(41)24:10+1416 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon9423(4)30:17+1314 
6.SC Siebnen9414(18)18:13+513 
7.FC Affoltern a/A 9405(15)22:26-412 
8.FC Langnau a/A 9225(22)18:28-108 
9.Sporting Clube Zürich 9207(28)10:43-336 
10.FC Wettswil-Bonstetten 49009(31)8:45-370 
11.FC WollishofenR 0000(0)0:000 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Zollikon9801(12)29:13+1624 
2.FC Männedorf 9621(9)35:15+2020 
3.FC Gossau9513(2)31:18+1316 
4.FC Russikon9414(4)24:19+513 
5.FC Meilen9414(6)26:30-413 
6.FC Wallisellen b9414(16)23:30-713 
7.FC Greifensee9414(17)16:21-513 
8.FC Rüti9414(20)26:26013 
9.FC Hinwil9126(8)13:23-105 
10.FC Schwerzenbach/Fällanden9009(10)13:41-280 
11.FC VolketswilR 0000(0)0:000 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Niederweningen10811(5)60:24+3625 
2.FC Glattfelden10712(12)23:18+522 
3.FC Bassersdorf a10703(7)35:18+1721 
4.FC Glattbrugg10631(14)52:17+3521 
5.FC Rafzerfeld 10613(3)31:16+1519 
6.FC Embrach10604(10)40:28+1218 
7.FC Dielsdorf 10424(15)34:41-714 
8.FC Oberglatt10235(26)36:45-99 
9.FC Regensdorf b10208(14)17:44-276 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon 10118(7)17:56-394 
11.FC Cosenza Dübendorf 100010(30)6:44-380 
12.FC Lionem ZH R 0000(0)0:000 

Junioren A - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Neftenbach 9810(10)37:10+2725 
2.Reiat United9612(4)24:14+1019 
3.FC Diessenhofen9603(7)27:17+1018 
4.SV Schaffhausen a9522(11)32:17+1517 
5.FC Neunkirch9423(5)23:15+814 
6.FC Tössfeld9315(4)15:18-310 
7.FC Ramsen 9243(20)21:17+410 
8.SC Hegi Winterthur 9225(8)19:41-228 
9.FC Stein am Rhein9216(3)10:19-97 
10.FC Beringen9009(48)2:42-400 
11.FC OberwinterthurR 0000(0)0:000 
Sporting Club SchaffhausenR 0000(0)0:000