Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Stäfa a10910(8)93:13+8028 
2.FC Wiedikon ZH a10901(7)64:19+4527 
3.FC Herrliberg a10712(7)67:15+5222 
4.SV Höngg 10532(3)34:15+1918 
5.FC Horgen a10505(17)44:43+115 
6.Industrie-Wipkingen Züri a10424(22)49:33+1614 
7.FC Urdorf10406(15)42:54-1212 
8.FC Thalwil b10406(15)37:55-1812 
9.FC Männedorf 10316(18)50:52-210 
10.FC Knonau-Mettmenstetten10109(5)16:66-503 
11.FC Altstetten b100010(27)10:141-1310 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Seuzach a10910(12)45:6+3928 
2.FC Oberwinterthur a*10721(4)42:18+2423 
3.FC Zürich-Affoltern a10712(8)51:27+2422 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH b10631(9)47:19+2821 
5.FC Lionem ZH10622(16)36:26+1020 
6.FC Rüti a10505(14)46:38+815 
7.FC Pfäffikon a10307(6)24:45-219 
8.FC Wallisellen10307(10)25:39-149 
9.FC Glattbrugg a10217(31)32:51-197 
10.FC Maur10109(9)18:40-223 
11.FC Bülach b10109(10)15:72-573 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Siebnen-Buttikon8710(8)60:14+4622 
2.FC Birmensdorf8710(18)37:9+2822 
3.BC Albisrieden b8512(29)38:21+1716 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon a8305(2)22:33-119 
5.SC Siebnen8233(13)24:31-79 
6.FC Wädenswil b8215(6)22:36-147 
7.FC Oberrieden 8215(7)23:56-337 
8.FC Langnau a/A 8215(8)11:21-107 
9.FC Richterswil a*8116(9)14:30-164 
10.FC Adliswil bR 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC YF Juventus b10811(7)55:19+3625 
2.FC Embrach b10811(14)68:20+4825 
3.SV Rümlang10613(9)41:23+1819 
4.FC Engstringen10532(24)34:14+2018 
5.Team Oberglatt-Rümlang a10514(21)41:35+616 
6.FC Bassersdorf b10505(2)35:36-115 
7.FC Schwamendingen b10505(48)37:32+515 
8.FC Unterstrass10406(7)40:53-1312 
9.FC Fehraltorf10208(6)26:68-426 
10.FC Regensdorf b10136(14)24:57-336 
11.FC Kosova10109(51)25:69-443 
12.FC GalatasarayR 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Wetzikon a10901(6)79:10+6927 
2.FC Greifensee *10811(1)34:8+2625 
3.FC Wald 10811(18)46:20+2625 
4.Team Witikon-Neumünster b10613(6)34:28+619 
5.SC Zollikon10424(9)24:25-114 
6.FC Neumünster 10415(9)30:28+213 
7.FC Egg10307(10)22:43-219 
8.FC Hinwil 10217(7)20:45-257 
9.FC Oetwil am See10208(22)17:59-426 
10.FC Gossau 10118(7)13:49-364 
11.FC FällandenR 10406(0)38:42-412 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Räterschen10802(1)39:22+1724 
2.FC Glattfelden10802(3)43:13+3024 
3.FC Tössfeld10802(18)64:14+5024 
4.FC Rafzerfeld a10703(19)38:13+2521 
5.FC Kempttal b10703(23)43:20+2321 
6.FC Neftenbach10406(6)21:46-2512 
7.VFC Neuhausen 9010406(25)28:34-612 
8.Sporting Club Schaffhausen b10406(35)34:40-612 
9.FC Ellikon Marthalen 10217(5)19:60-417 
10.FC Diessenhofen/Ramsen10118(29)32:55-234 
11.FC Wülflingen10028(6)20:64-442 
12.FC Phönix Seen bR 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC United Zürich 10712(8)73:20+5322 
2.Team Region Affoltern a10712(46)42:26+1622 
3.FC Urdorf10703(5)40:37+321 
4.FC Herrliberg a10622(6)31:20+1120 
5.FC Regensdorf a10613(19)51:27+2419 
6.FC Wiedikon ZH a10514(9)52:42+1016 
7.SV Rümlang10334(5)36:32+412 
8.FC Männedorf 10406(20)38:46-812 
9.SV Höngg 10325(16)32:33-111 
10.FC Oetwil-Geroldswil a10028(11)21:53-322 
11.FC Knonau-Mettmenstetten10019(3)11:91-801 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oerlikon/Polizei ZH b10901(6)65:19+4627 
2.FC Töss a10811(20)44:21+2325 
3.FC Oberwinterthur a*10811(25)35:12+2325 
4.FC Volketswil a*10523(15)33:33017 
5.FC Zürich-Affoltern a10424(6)44:32+1214 
6.FC Glattbrugg a10424(19)39:49-1014 
7.FC Lionem ZH10406(27)43:41+212 
8.FC Wallisellen10226(16)21:34-138 
9.FC Rüti a10217(35)25:49-247 
10.FC Pfäffikon a10208(1)21:46-256 
11.FC Bassersdorf b10118(27)20:54-344 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Thalwil b11920(20)63:22+4129 
2.FC Birmensdorf11902(3)32:16+1627 
3.BC Albisrieden b11712(25)37:22+1522 
4.FC Horgen a11713(42)35:33+222 
5.FC Oberrieden 11524(16)41:37+417 
6.FC Wädenswil b11515(3)26:37-1116 
7.FC Langnau a/A 11514(8)21:21016 
8.FC Richterswil a*11424(8)25:22+314 
9.FC Tuggen11325(21)18:23-511 
10.FC Kilchberg-Rüschlikon a11119(3)20:33-134 
11.FC Freienbach b11119(3)26:57-314 
12.SC Siebnen111010(25)26:47-213 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Embrach b10910(7)64:14+5028 
2.Team Oberglatt-Rümlang a10811(18)43:17+2625 
3.FC Kosova10703(9)41:41021 
4.FC Engstringen10703(14)39:12+2721 
5.FC Schwamendingen b10604(6)30:31-118 
6.FC Kempttal b10604(8)42:22+2018 
7.Industrie-Wipkingen Züri a10307(12)38:43-59 
8.FC Unterstrass10226(8)31:42-118 
9.FC Tössfeld10208(5)18:50-326 
10.FC Fehraltorf10118(5)26:64-384 
11.SC Wipkingen ZH10118(13)36:72-364 
12.FC Regensdorf bR 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Maur111001(6)61:15+4630 
2.SC Zollikon11911(6)30:8+2228 
3.FC Greifensee *11902(9)60:4+5627 
4.FC Neumünster 11704(0)47:24+2321 
5.Team Witikon-Neumünster b11614(7)34:34019 
6.FC Gossau 11605(4)29:34-518 
7.FC Egg11416(0)38:46-813 
8.FC Hinwil 11416(28)25:44-1913 
9.FC Wald 11407(34)16:47-3112 
10.FC Uster b11218(8)24:44-207 
11.FC Bäretswil11209(63)23:50-276 
12.FC Oetwil am See110110(29)22:59-371 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SV Schaffhausen a111001(3)72:13+5930 
2.FC Glattfelden11830(2)56:18+3827 
3.FC Tössfeld11722(6)70:22+4823 
4.Sporting Club Schaffhausen b11722(10)52:35+1723 
5.FC Rafzerfeld a11713(2)68:28+4022 
6.FC Neftenbach11605(7)47:39+818 
7.FC Elgg *11416(0)20:42-2213 
8.FC Tösstal11416(10)32:51-1913 
9.VFC Neuhausen 9011308(40)15:55-409 
10.FC Ellikon Marthalen 11209(5)28:73-456 
11.FC Neunkirch11209(10)17:55-386 
12.SC Hegi Winterthur 111010(26)12:58-463 

Saison