Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Dübendorf b*8332(0)43:36+712 
2.FC Wetzikon b8305(1)47:52-59 
3.FC Oetwil-Geroldswil bR 8413(0)48:30+1813 
4.FC Republika SrpskaR 8404(0)27:46-1912 
5.FC Effretikon bR 8323(0)40:41-111 
6.FC Srbija ZHR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Wipkingen ZH10703(24)87:37+5021 
2.FC Dielsdorf a*10613(23)58:34+2419 
3.FC Buchs-Dällikon b10604(18)70:48+2218 
4.FC Kloten b*10208(23)31:87-566 
5.FC Engstringen b10118(13)32:84-524 
6.FC Glattfelden bR 10703(0)57:45+1221 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bäretswil6600(1)32:7+2518 
2.FC Uster b6402(3)39:17+2212 
3.FC Tösstal6402(3)24:13+1112 
4.FC Pfäffikon b6402(4)29:14+1512 
5.FC Mönchaltorf6204(3)20:25-56 
6.FC Stäfa b6105(1)19:40-213 
7.FC Männedorf b6006(1)6:53-470 
8.FC Embrach aR 0000(0)0:000 
FC Meilen bR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Neunkirch7511(12)22:13+916 
2.FC Tössfeld7430(3)21:12+915 
3.FC Elgg *7412(5)31:19+1213 
4.SC Hegi Winterthur 7322(7)22:21+111 
5.Reiat United7214(3)21:26-57 
6.FC Seuzach b7133(1)8:14-66 
7.FC Oberwinterthur b7114(7)16:31-154 
8.FC Stein am Rhein7024(11)7:12-52 
9.FC BeringenR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Sporting Clube Zürich 8611(18)44:25+1919 
2.FC Freienbach b8503(3)28:21+715 
3.FC Einsiedeln b8215(2)21:24-37 
4.FC Lachen/Altendorf b8107(0)12:33-213 
5.FC Richterswil bR 8422(0)33:35-214 
6.FC Wiedikon ZH bR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Stäfa b10702(1)55:29+2621 
2.FC Einsiedeln b10613(3)44:19+2519 
3.Sporting Clube Zürich 10531(12)42:17+2518 
4.FC Lachen/Altendorf b10505(3)26:23+315 
5.FC Mönchaltorf10316(17)50:42+810 
6.FC Männedorf b10019(14)14:101-871 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Adliswil 10802(18)58:23+3524 
2.FC Buchs-Dällikon b10712(9)46:24+2222 
3.FC Dielsdorf a*10613(25)50:33+1719 
4.FC Engstringen b10415(11)29:43-1413 
5.FC Altstetten b10307(5)28:47-199 
6.FC Kloten b*10019(16)19:60-411 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wetzikon b9800(3)33:9+2424 
2.FC Dielsdorf b9512(9)39:17+2216 
3.FC Pfäffikon b9315(10)32:28+410 
4.FC Dübendorf b*9009(17)14:64-500 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Seuzach b8611(1)43:19+2419 
2.FC Diessenhofen/Ramsen8611(14)38:23+1519 
3.FC Wülflingen8305(8)31:36-59 
4.FC Stein am Rhein8305(8)21:28-79 
5.Reiat United8107(2)19:46-273 
6.FC Oberwinterthur bR 0000(0)0:000