Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Veteranen II 7/er - Gruppe 1

1.FC Pfäffikon b8710(0)35:3+3222 
2.FC Schwamendingen8602(17)32:20+1218 
3.FC Fehraltorf8224(0)13:25-128 
4.FC Wülflingen b8215(1)18:27-97 
5.FC Zürich b8107(1)9:32-233 

Veteranen II 7/er - Gruppe 2

1.FC Thalwil b8611(1)49:20+2919 
2.Zug 94 b8431(1)35:19+1615 
3.FC Seefeld ZH b8332(2)27:12+1512 
4.FC Red Star ZH 8314(1)17:30-1310 
5.Hard/Buchs-Dällikon8008(2)8:55-470 

Veteranen II 7/er - Gruppe 3

1.FC Kilchberg-Rüschlikon8701(1)68:16+5221 
2.FC Freienbach b8512(1)28:23+516 
3.FC Wädenswil b8233(1)21:25-49 
4.FC Einsiedeln/Wollerau b8206(10)15:51-366 
5.FC Rapperswil-Jona b8125(10)14:31-175 

Veteranen II 7/er - Gruppe 4

1.FC Dietikon b8521(3)35:24+1117 
2.FC Glattfelden c8431(1)41:29+1215 
3.FC Greifensee b8413(2)42:24+1813 
4.Team Egg-Mönchaltorf b8215(1)18:31-137 
5.FC Kloten 8116(16)18:46-284 

Veteranen II 7/er - Gruppe 5

1.SV Rümlang b8503(0)44:27+1715 
2.FC Regensdorf b8413(32)24:23+113 
3.FC KB8323(6)19:25-611 
4.FC Rafzerfeld-Glattfelden b8314(1)26:27-110 
5.SV Seebach ZH b8224(0)17:28-118 

Veteranen II 7/er - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon8611(2)45:21+2419 
2.FC Dietikon b8422(3)39:18+2114 
3.FC Glattfelden c8413(10)25:27-213 
4.FC Freienbach b8224(29)21:25-48 
5.FC Regensdorf b8107(10)12:51-393 

Veteranen II 7/er - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Pfäffikon b8602(2)30:15+1518 
2.Zug 94 b8512(0)19:15+416 
3.FC Schwamendingen8512(2)30:22+816 
4.SV Rümlang b8206(5)19:31-126 
5.FC Thalwil b8107(2)19:34-153 

Veteranen II 7/er - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Egg-Mönchaltorf b8512(4)23:17+616 
2.FC Wädenswil b8512(7)29:15+1416 
3.FC Rapperswil-Jona b8422(2)31:17+1414 
4.FC Kloten 8404(2)22:29-712 
5.FC KB8008(3)12:39-270 

Veteranen II 7/er - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SV Seebach ZH b8601(2)54:17+3718 
2.FC Greifensee b8602(10)50:19+3118 
3.FC Einsiedeln/Wollerau b8303(1)20:24-49 
4.FC Rafzerfeld-Glattfelden b8305(10)28:33-59 
5.Hard/Buchs-Dällikon8007(0)9:68-590 

Veteranen II 7/er - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Seefeld ZH b8521(1)22:11+1117 
2.FC Zürich b8422(2)12:12014 
3.FC Wülflingen b8323(0)23:18+511 
4.FC Fehraltorf8314(0)15:23-810 
5.FC Red Star ZH 8116(15)12:20-84 

Veteranen II 7/er - Finalspiel - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon1100(0)7:1+63 
2.FC Pfäffikon b1001(0)1:7-60 

Saison