Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FFC Südost Zürich1081140:9+3125 
2.FC Stäfa 1081120:8+1225 
3.FC Blue Stars / SC Wipkingen1080229:6+2324 
4.FC Wädenswil b1061321:14+719 
5.FC Freienbach1051418:13+516 
6.FC Küsnacht1041518:22-413 
7.FC Pfäffikon1032516:19-311 
8.FC Effretikon1031619:25-610 
9.FC Einsiedeln1031613:27-1410 
10.FC Bülach1020812:35-236 
11.FC Wiesendangen100195:33-281 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Höngg 870142:9+3321 
2.FC Adliswil870133:9+2421 
3.FC Feusisberg-Schindellegi 850349:38+1115 
4.FC Embrach850316:29-1315 
5.FC Affoltern a/A 841330:22+813 
6.FC Lachen/Altendorf840418:19-112 
7.SC Wipkingen / FC Blue Stars821515:25-107 
8.FC Oetwil-Geroldswil810711:30-193 
9.FC Oberglatt80089:42-330 
10.FC SchlierenR 00000:000 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Meilen/Herrliberg980136:11+2524 
2.FC Rüti971135:13+2222 
3.FC Wetzikon961242:18+2419 
4.FC Fehraltorf951320:19+116 
5.FC Uster951319:20-116 
6.FC Männedorf950414:11+315 
7.FC Gossau 930617:20-39 
8.FC Schwerzenbach922516:17-18 
9.FC Lionem ZH 91089:45-363 
10.Team Mönchaltorf-Egg90098:42-340 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Veltheim861158:16+4219 
2.FC Phönix Seen861150:17+3319 
3.SG Thayngen/Neunkirch853036:13+2318 
4.FC Glattfelden850326:17+915 
5.FC Lohn850333:27+615 
6.FC Niederweningen 821535:42-77 
7.FC Ellikon Marthalen 820615:37-226 
8.FC Seuzach 820613:37-246 
9.FC Stammheim 80087:67-600 
10.FC Wiesendangen bR 00000:000 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FFC Südost Zürich10100038:4+3430 
2.FC Freienbach1051425:18+716 
3.FC Stäfa 1042418:15+314 
4.FC Küsnacht1042420:20014 
5.Team Meilen/Herrliberg1021717:38-217 
6.FC Adliswil1020810:33-236 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Blue Stars / SC Wipkingen990047:7+4027 
2.SG Thayngen/Neunkirch960326:13+1318 
3.FC Bülach851220:19+116 
4.SV Höngg 943231:17+1415 
5.SC Veltheim950435:27+815 
6.FC Phönix Seen840424:34-1012 
7.FC Wiesendangen931521:26-510 
8.FC Pfäffikon930631:19+129 
9.FC Wetzikon911716:46-304 
10.FC Embrach910815:58-433 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lohn861141:11+3019 
2.FC Lionem ZH 860241:13+2818 
3.FC Glattfelden850320:10+1015 
4.FC Oetwil-Geroldswil842215:7+814 
5.FC Niederweningen 841325:21+413 
6.FC Ellikon Marthalen 831416:23-710 
7.FC Oberglatt831417:27-1010 
8.FC Seuzach 820613:34-216 
9.FC Tössfeld80082:44-420 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Lachen/Altendorf1080229:11+1824 
2.FC Feusisberg-Schindellegi 1071239:19+2022 
3.FC Einsiedeln1042419:21-214 
4.SC Wipkingen / FC Blue Stars1042416:27-1114 
5.FC Affoltern a/A 1031613:18-510 
6.FC Blue Stars ZH b100287:27-202 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Uster862034:9+2520 
2.FC Rüti852118:9+917 
3.FC Schwerzenbach830516:25-99 
4.Team Mönchaltorf-Egg82246:15-98 
5.FC Fehraltorf81077:23-163 
6.FC Gossau R 00000:000 

Saison