Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Embrach880061:6+5524 
2.Altstetten ZH860269:20+4918 
3.FC Blue Stars ZH c860255:20+3518 
4.FC Thalwil850330:51-2115 
5.SC Wipkingen ZH840424:27-312 
6.FC Wädenswil a830526:49-239 
7.FC Horgen821516:50-347 
8.FC Lachen/Altendorf 811613:35-224 
9.FC Affoltern a/A800815:51-360 
10.FC SchlierenR 00000:000 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bülach981076:20+5625 
2.FC Niederweningen 971159:24+3522 
3.FC Glattfelden961237:11+2619 
4.FC Blue Stars ZH b960344:32+1218 
5.Team Furttal Zürich950441:36+515 
6.FC Effretikon a940532:47-1512 
7.SV Höngg 932423:29-611 
8.FC Schwerzenbach920720:51-316 
9.FC Töss910816:55-393 
10.FC Embrach b901813:56-431 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Blue Stars ZH971173:26+4722 
2.FC Rüti961247:19+2819 
3.FC Pfäffikon960352:24+2818 
4.FC Schwerzenbach b960340:28+1218 
5.FC Wetzikon b950439:38+115 
6.FC Herrliberg a941429:39-1013 
7.FC Uster 932422:33-1111 
8.FC Stäfa921617:26-97 
9.FC Volketswil912613:62-495 
10.FC Meilen 910810:47-373 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars ZH862055:14+4120 
2.FC Freienbach *833230:28+212 
3.FC Niederweningen 822416:27-118 
4.Altstetten ZH822414:35-218 
5.FC Bülach821516:27-117 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Glattfelden870136:15+2121 
2.FC Blue Stars ZH b860240:27+1318 
3.FC Effretikon a842255:34+2114 
4.FC Kloten841326:18+813 
5.FC Embrach841321:22-113 
6.FC Töss840427:23+412 
7.SV Höngg 830516:27-119 
8.Team Furttal Zürich811612:40-284 
9.FC Lionem ZH 801711:38-271 
10.FC Schwerzenbach bR 00000:000 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rüti990082:22+6027 
2.FC Schwerzenbach970242:31+1121 
3.FC Herrliberg a961241:25+1619 
4.FC Wetzikon b951349:26+2316 
5.FC Pfäffikon950434:32+215 
6.FC Stäfa931530:26+410 
7.SC Wipkingen ZH930623:43-209 
8.FC Töss930629:50-219 
9.FC Meilen 920721:43-226 
10.FC Männedorf 90189:62-531 
11.FC VolketswilR 00000:000 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Lachen/Altendorf 1090158:21+3727 
2.FC Affoltern a/A1080257:34+2324 
3.FC Thalwil1052331:34-317 
4.FC Wädenswil a1042443:39+414 
5.FC Blue Stars ZH c1020830:61-316 
6.FC Horgen10001020:50-300