Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Uster b8800(3)43:11+3224 
2.FC Tuggen8602(3)54:19+3518 
3.SV Höngg b8413(5)26:32-613 
4.FC Einsiedeln b8403(3)30:26+412 
5.Team Schwerzenbach/Fällanden *8314(6)27:26+110 
6.FC Lachen/Altendorf b8215(1)24:29-57 
7.FC Bauma8215(14)29:46-177 
8.FC Wollerau8206(0)14:35-216 
9.FC Feusisberg-Schindellegi8205(24)15:38-236 
10.Mönchaltorf/EggR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 17.11.2012
FC Neunkirch
Reiat United
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Reiat United10901(8)56:24+3227 
2.FC Büsingen 10603(3)42:35+718 
3.FC Neunkirch10504(7)44:32+1215 
4.VFC Neuhausen 9010505(39)46:37+915 
5.Reiat United10207(1)35:39-46 
6.FC Schleitheim10108(13)11:67-563 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wülflingen11902(7)57:29+2827 
2.FC Stammheim11821(3)70:24+4626 
3.SC Hegi Winterthur11802(19)35:16+1924 
4.FC Buchs-Dällikon b11703(19)53:34+1921 
5.FC Ellikon Marthalen11604(0)36:31+518 
6.Cholfirst United11604(13)37:29+818 
7.FC Oberwinterthur b11515(51)44:33+1116 
8.FC Bülach b11506(10)41:48-715 
9.FC Rafzerfeld11307(1)21:55-349 
10.FC Dielsdorf b11209(13)19:40-216 
11.FC Kempttal b11128(5)16:37-215 
12.FC Kloten b*11019(12)22:75-531 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Mo 12.11.2012
FC Lionem ZH
FC Männedorf b
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Herrliberg b8710(5)48:23+2522 
2.FC Wallisellen b8602(21)32:21+1118 
3.FC Altstetten b8503(44)31:20+1115 
4.FC Männedorf b8412(2)22:19+313 
5.FC Urdorf8313(3)31:19+1210 
6.FC Knonau-Mettmenstetten8304(12)27:30-39 
7.FC Lionem ZH8214(16)30:41-117 
8.FC Kollbrunn-Rikon8107(4)23:49-263 
9.FC Srbija ZH8026(24)19:41-222 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SV Schaffhausen b9711(5)53:7+4622 
2.FC Büsingen 9603(4)34:28+618 
3.Sporting Club Schaffhausen b9603(33)36:30+618 
4.FC Neunkirch9522(4)32:17+1517 
5.VFC Neuhausen 909513(7)42:20+2216 
6.FC Buchs-Dällikon b9504(19)49:36+1315 
7.FC Bülach b9405(5)24:26-212 
8.FC Dielsdorf b9405(5)21:52-3112 
9.FC Rafzerfeld9108(6)14:56-423 
10.FC Schleitheim9009(12)3:36-330 
11.Reiat UnitedR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 22.06.2013
FC Kollbrunn-Rikon
FC Herrliberg b
0
3
F

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Schwerzenbach/Fällanden *9702(3)42:20+2221 
2.FC Kempttal b9702(10)35:26+921 
3.FC Herrliberg b9702(15)40:15+2521 
4.FC Männedorf b9612(4)29:19+1019 
5.FC Bauma9405(6)41:32+912 
6.FC Kloten b*9405(19)38:37+112 
7.FC Oberwinterthur b9324(6)22:29-711 
8.FC Oetwil am See9306(6)17:33-169 
9.FC Wallisellen b9216(4)18:35-177 
10.FC Kollbrunn-Rikon9009(22)10:46-360 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Lionem ZH8800(6)46:15+3124 
2.SV Höngg b8602(5)26:18+818 
3.FC Altstetten b8602(23)41:18+2318 
4.FC Feusisberg-Schindellegi8413(5)19:29-1013 
5.FC Lachen/Altendorf b8404(2)30:29+112 
6.FC Knonau-Mettmenstetten8314(5)25:27-210 
7.FC Srbija ZH8224(21)16:28-128 
8.SC Wipkingen ZH8107(23)13:35-223 
9.FC Rämibühl Zürich8008(24)12:29-170 
10.FC Einsiedeln bR 0000(0)0:000