Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Veteranen II 7/er - Meister - Herbstrunde - Gruppe 1

Veteranen II 7/er - Meister - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon8611(2)33:16+1719 
2.FC Freienbach b8404(1)39:28+1112 
3.FC Dietikon b8323(7)17:16+111 
4.FC Wädenswil b8233(2)22:23-19 
5.FC Glattfelden c8206(0)22:50-286 

Veteranen II 7/er - Meister - Herbstrunde - Gruppe 2

Veteranen II 7/er - Meister - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Zug 948422(12)14:14014 
2.FC Pfäffikon b8341(0)21:13+813 
3.FC Schwamendingen8323(6)15:18-311 
4.FC Seefeld ZH b8233(0)24:21+39 
5.SV Seebach ZH b8215(1)22:30-87 

Veteranen II 7/er - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1

Veteranen II 7/er - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Rümlang b8503(3)27:18+915 
2.FC Wülflingen b8422(0)27:18+914 
3.FC Rafzerfeld-Glattfelden b8332(16)27:19+812 
4.FC Fehraltorf8323(6)14:14011 
5.FC Zürich b8116(12)12:38-264 

Veteranen II 7/er - Regional - Herbstrunde - Gruppe 2

Mi 14.11.2012
FC Einsiedeln/Wollerau b
FC Hard Zürich
0
0
N

Veteranen II 7/er - Regional - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Einsiedeln/Wollerau b8700(0)22:8+1421 
2.Zug 94 b8602(0)24:13+1118 
3.FC Red Star ZH 8314(0)15:16-110 
4.FC Thalwil b8125(0)14:23-95 
5.FC Hard Zürich8016(0)7:22-151 

Veteranen II 7/er - Regional - Herbstrunde - Gruppe 3

Mi 14.11.2012
FC Greifensee b
FC Birmensdorf b
3
0
F

Veteranen II 7/er - Regional - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Greifensee b10910(0)66:23+4328 
2.FC Rapperswil-Jona b10604(0)34:36-218 
3.FC Kloten 10514(11)36:44-816 
4.FC KB10406(6)38:32+612 
5.FC Birmensdorf b10307(30)24:54-309 
6.FC Industrie Turicum b10127(16)30:39-95 

Veteranen II 7/er - Meister - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln/Wollerau b8611(1)27:10+1719 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon8512(0)31:23+816 
3.FC Freienbach b8503(20)29:24+515 
4.FC Dietikon b8215(2)21:29-87 
5.FC Greifensee b8017(15)12:34-221 

Veteranen II 7/er - Meister - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Veteranen II 7/er - Meister - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Pfäffikon b8521(2)20:10+1017 
2.FC Schwamendingen8512(2)25:17+816 
3.SV Rümlang b8233(4)17:21-49 
4.Zug 948224(1)14:17-38 
5.FC Seefeld ZH b8206(3)12:23-116 

Veteranen II 7/er - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Fr 14.06.2013
FC Industrie Turicum b
FC Wädenswil b
0
3
F
FC Glattfelden c
FC Rapperswil-Jona b
1
7

Veteranen II 7/er - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil b8611(0)31:14+1719 
2.FC Rapperswil-Jona b8503(1)32:17+1515 
3.FC Glattfelden c8413(1)28:35-713 
4.FC Industrie Turicum b8206(11)17:28-116 
5.FC Kloten 8125(12)15:29-145 

Veteranen II 7/er - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Veteranen II 7/er - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Zürich b8512(1)22:15+716 
2.Zug 94 b8422(0)22:11+1114 
3.FC Red Star ZH 8323(0)15:14+111 
4.FC Thalwil b8314(0)19:23-410 
5.FC Hard Zürich8125(1)14:29-155 
6.FC Birmensdorf bR 0000(0)0:000 

Veteranen II 7/er - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Veteranen II 7/er - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Witikon-Neumünster b10721(0)45:20+2523 
2.FC Fehraltorf10622(0)33:21+1220 
3.FC Rafzerfeld-Glattfelden b10433(20)23:19+415 
4.FC Wülflingen b10415(1)25:28-313 
5.SV Seebach ZH b10145(5)19:36-177 
6.FC KB10208(22)22:43-216 

Veteranen II 7/er - Finalspiel - Gruppe 1

Veteranen II 7/er - Finalspiel - Gruppe 1

1.FC Pfäffikon b1100(0)5:3+23 
2.FC Einsiedeln/Wollerau b1001(0)3:5-20 

Saison