Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars / SC Wipkingen a980151:9+4224 
2.SV Höngg a961236:17+1919 
3.FFC Südost Zürich960334:13+2118 
4.SG Thayngen/Neunkirch951324:13+1116 
5.FC Stäfa a942334:17+1714 
6.FC Effretikon941318:13+513 
7.FC Phönix Seen941426:22+413 
8.FC Bülach930623:29-69 
9.Team Furttal Zürich *910713:51-383 
10.FC Lionem ZH 90095:80-750 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Wipkingen / FC Blue Stars1081132:8+2425 
2.FC Lachen/Altendorf 1071227:9+1822 
3.FC Wädenswil1053244:26+1818 
4.Altstetten ZH1053228:23+518 
5.FC Adliswil1051439:31+816 
6.FC Feusisberg-Schindellegi 1042432:37-514 
7.FC Freienbach1041527:20+713 
8.FC Einsiedeln1041516:17-113 
9.FC Thalwil 1021717:35-187 
10.FC Affoltern a/A101275:31-265 
11.FC Blue Stars / SC Wipkingen b1012714:44-305 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Veltheim971047:9+3822 
2.FC Glattfelden970133:11+2221 
3.FC Oberglatt960347:17+3018 
4.FC Dietikon942326:30-414 
5.FC Wiesendangen941418:17+113 
6.FC Oetwil-Geroldswil941413:14-113 
7.FC Niederweningen 941419:29-1013 
8.FC Lohn912513:31-185 
9.FC Ellikon Marthalen 91077:40-333 
10.FC Tössfeld902710:35-252 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Meilen/Herrliberg871035:7+2822 
2.FC Volketswil862027:6+2120 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH834123:15+813 
4.FC Fehraltorf833219:18+112 
5.Team Mönchaltorf-Egg83239:15-611 
6.FC Kloten822419:22-38 
7.FC Rüti822413:30-178 
8.FC Schwerzenbach820616:17-16 
9.FC Wetzikon80087:38-310 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FFC Südost Zürich980143:15+2824 
2.FC Blue Stars / SC Wipkingen a962132:11+2120 
3.SV Höngg a952226:17+917 
4.FC Effretikon934226:22+413 
5.SG Thayngen/Neunkirch933319:15+412 
6.SC Veltheim940519:31-1212 
7.FC Lachen/Altendorf 931519:22-310 
8.FC Bülach923416:19-39 
9.FC Stäfa a930622:39-179 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH90189:40-311 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 19.06.2013
FC Tössfeld
FC Lohn
3
0
F
FF Nordost
FC Phönix Seen
1
6

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Glattfelden880037:7+3024 
2.FC Phönix Seen870140:10+3021 
3.FC Oberglatt851239:17+2216 
4.Team Furttal Zürich *830518:27-99 
5.FC Lohn830520:30-109 
6.FF Nordost830514:27-139 
7.FC Wiesendangen822416:13+38 
8.FC Ellikon Marthalen 82155:22-177 
9.FC Tössfeld81076:42-363 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Altstetten ZH871038:9+2922 
2.FC Feusisberg-Schindellegi 861143:32+1119 
3.FC Freienbach852125:10+1517 
4.FC Einsiedeln842214:7+714 
5.FC Wädenswil832329:20+911 
6.FC Oetwil-Geroldswil831413:22-910 
7.FC Thalwil 821520:21-17 
8.FC Blue Stars / SC Wipkingen b810711:28-173 
9.FC Dietikon800811:55-440 
10.FC AdliswilR 00000:000 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

So 23.06.2013
Team Mönchaltorf-Egg
FC Lionem ZH
3
0
F

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Wipkingen / FC Blue Stars990055:1+5427 
2.FC Fehraltorf970248:11+3721 
3.FC Volketswil970234:12+2221 
4.Team Meilen/Herrliberg960334:15+1918 
5.FC Kloten950415:24-915 
6.FC Schwerzenbach941421:17+413 
7.FC Wetzikon922520:42-228 
8.Team Mönchaltorf-Egg920710:27-176 
9.FC Rüti911712:43-314 
10.FC Lionem ZH 90093:60-570