Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

FVRZ - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 23.10.2019
17:30
FC Kosova
FC Dietikon d
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
17:30
FC Oerlikon/Polizei ZH
FC Wallisellen
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:00
FC Thalwil
BC Albisrieden
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Uster a
FR Soccer b
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
18:00
FC Wädenswil
FC Lachen/Altendorf
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Gossau b
FC Mönchaltorf a
Im Riet, Gossau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
18:00
SV Seebach ZH a* (J D/9 3/3)
FC Küsnacht a (J D/9 3/3)
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 3
18:00
FC Wollishofen a*
FC Zürich LetziKids b
Sonnau, Adliswil - R1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Tuggen a*
FC Red Star ZH b
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Wollerau c
FC Oberrieden b
Erlenmoos, Wollerau - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FR Soccer b
FC Rüti a*
Buchholz, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
18:15
FC Küsnacht b
FC Männedorf a
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
18:15
FC Wädenswil a (J D/9 3/3)
FC Zürich-Affoltern a (J D/9 3/3)
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 3
18:15
FC Diessenhofen b
FC Neunkirch b
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
18:30
FC Adliswil b
FC Freienbach b
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Adliswil
FC Schlieren a
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Egg
FC Stäfa
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Ellikon Marthalen a (J D/9 3/3)
FC Bülach a (J D/9 3/3)
Schilling, Marthalen - Schilling
Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 3
18:30
FC Horgen
FC Affoltern a/A
Waldegg, Horgen - Waldegg D (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Kilchberg-Rüschlikon a
FC Buttikon a
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Meilen a
FC Rüti a
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Pfäffikon b
FC Uster
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
18:30
FC Regensdorf d
FC Bassersdorf d
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
18:30
FC Richterswil a
FC Lachen/Altendorf a
Chalchbüel, Richterswil - Sternen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Stäfa a (J D/9 3/3)
FC Gossau a (J D/9 3/3)
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 3
18:30
FC Herrliberg b
FC Küsnacht b
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Wettswil-Bonstetten c
FC Adliswil c
Moos, Wettswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
SC Zollikon a (J D/9 3/3)
FR Soccer a (J D/9 3/3)
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 3
18:30
FC Volketswil a (J D/9 3/3)
Benfica Clube de Zurique a (J D/9 3/3)
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 3
18:30
FC Beringen b (J D/9 3/3)
FC Schaffhausen a (J D/9 3/3)
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 2
Trainingsspiele
18:30
FC Schaffhausen b
SC Veltheim c
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
18:30
SV Schaffhausen a (J D/9 3/3)
FC Wiesendangen a (J D/9 3/3)
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 3
18:30
SV Schaffhausen d
FC Neunkirch b
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
18:30
Reiat United c
FC Neunkirch a
Wase, Lohn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
18:30
SC Veltheim a (J D/9 3/3)
Team Effretikon/Kempttal a (J D/9 3/3)
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung)
Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 3
18:30
SC Veltheim
FC Effretikon b
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Stammheim b
FC Diessenhofen b
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
18:30
FC Wiedikon ZH b
FC Horgen b
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Lachen/Altendorf d
FC Langnau a/A c
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Wollerau b
FC Wädenswil c
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Wollerau a
FC Lachen/Altendorf a
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Glattal Dübendorf b
FC Schwamendingen c
Buen, Dübendorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
18:45
FC Schleitheim
SV Schaffhausen c
Oberwiesen, Schleitheim - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
19:00
FC Birmensdorf a (J D/9 3/3)
FC Affoltern a/A a* (J D/9 3/3)
Geren, Birmensdorf - Geren 1
Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 3
19:00
Team Egg - Oetwil am See
FC Schwerzenbach
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Glattbrugg d
FC Brüttisellen-Dietlikon e
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
19:00
FC Hinwil c
FC Mönchaltorf a
Hüssenbüel, Hinwil - Platz D
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
19:00
FC Kloten a (J D/9 3/3)
FC Maur a (J D/9 3/3)
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 3
19:00
FC Kloten c
FC Glattbrugg c
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
19:00
FC Langnau a/A a (J D/9 3/3)
SC YF Juventus a (J D/9 3/3)
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 3
19:00
FC Männedorf
FFC Südost Zürich b
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Wetzikon c
FC Mönchaltorf b
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
19:00
FC Greifensee a
FC Uster a
Grossriet, Greifensee - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
19:00
FC Uitikon
FC Richterswil b
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Neunkirch *
FC Wülflingen
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
19:00
FC Töss a
SC Veltheim c*
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
19:00
FC Wülflingen a
FC Beringen a
Sporrer, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
19:00
FC Buchs-Dällikon a
FC Oerlikon/Polizei ZH a*
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen (J D/9 3/3)
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 3
19:00
FC Hakoah ZH
FC United Zürich b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
19:00
FC Seefeld ZH a (J D/9 3/3)
FC Glattbrugg a (J D/9 3/3)
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 3
19:00
FC Wollishofen a
FC Engstringen
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
SC Siebnen c
FC Horgen c
Ausserdorf, Siebnen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Richterswil d
Weni, Feusisberg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
FC Horgen a (J D/9 3/3)
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 3
19:15
FC Brüttisellen-Dietlikon a
FC Schwamendingen c
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
19:15
FC Glattfelden a (J D/9 3/3)
FC Oetwil-Geroldswil a (J D/9 3/3)
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Cup - Regional Cup Junioren D - Runde 3
19:30
FC Zürich Frauen
Grasshopper Club Zürich
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Nationalliga A (Frauen)
19:30
FC Bauma
FC Meilen
Schwendi, Bauma - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
19:30
Team Fehraltorf/Russikon b
Team Witikon-Neumünster b
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
19:30
FC Langnau a/A
FC Altstetten
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
FC Embrach a
FC Dielsdorf a
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
FC Hausen a/A
FC Galatasaray
G
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
BC Albisrieden (Jun.B 1/S)
FC Wiedikon ZH (Jun.B P)
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
19:30
FC KB
FC Dietikon b
Sonnenberg, Zürich (Oberer Heuelsteig 30) - Sonnenberg
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
19:45
FC Pfäffikon
FC Wädenswil
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
19:45
FC Bassersdorf a (Jun.B P)
SC YF Juventus a (CCJL B)
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 1 (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
19:45
FC Galatasaray (Jun.B 1/S)
Team Region Affoltern a (CCJL B)
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
20:00
FC Bülach a (CCJL B)
FC Wettswil-Bonstetten a (CCJL B)
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
20:00
FC Dielsdorf 1
SV Höngg 3
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
20:00
FC Dietikon (Jun.B P)
FC Schwamendingen a (CCJL B)
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
20:00
FC Hinwil
FC Männedorf a
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
20:00
FC Horgen a (Jun.B P)
FC Uster a (Jun.B P)
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
20:00
FC Horgen b
FC Richterswil *
Waldegg, Horgen - Waldegg A
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Küsnacht a
FC Zürich Frauen U-17
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Männedorf
FC Mönchaltorf
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
20:00
Mönchaltorf/Egg (Jun.B 1/S)
FC Seuzach a (Jun.B 1/S)
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 2
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
20:00
FC Pfäffikon 1 (3.L(F))
FC Wetzikon 1 (2.L(F))
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Aktive Frauen - Runde 3
20:00
FC Regensdorf b
FC Dielsdorf a*
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
20:00
FC Schlieren
FC Industrie Turicum
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Stäfa a (Jun.B P)
FC Zürich-Affoltern a (Jun.B P)
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
20:00
FC Uster 1 (2.)
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (2.)
Buchholz, Uster - Platz 1
Cup - Regional Cup Aktive Herren - 3. Vorrunde
20:00
FC Wädenswil a (Jun.B 1/S)
FC Thalwil a (Jun.B P)
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
20:00
FC Wallisellen 1 (3.L(F))
FC Uster 1 (2.L(F))
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Aktive Frauen - Runde 3
20:00
FC Wetzikon a
FC Gossau
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
20:00
FC Greifensee *
FC Schaffhausen b
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
SC Zollikon a* (Jun.B P)
FC Blue Stars ZH (Jun.B P)
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
20:00
FC Oberrieden (Jun.B 2/S)
FC Unterstrass (Jun.B 1/S)
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
20:00
Reiat United (Jun.B 2/S)
SV Schaffhausen a (CCJL B)
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
Sporting Club Schaffhausen 1
FC Rafzerfeld 3
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
20:00
FC Oberwinterthur a* (Jun.B P)
Team Effretikon/Kempttal a (Jun.B P)
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
20:00
FC Phönix Seen (Jun.A+)
FC Wollishofen (CCJL A)
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren A - Runde 3
20:00
FC Phönix Seen (Jun.B 1/S)
FC Küsnacht (CCJL B)
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
20:00
FC Embrach 1 (3.)
FC Effretikon 1 (2.)
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Cup - Regional Cup Aktive Herren - 3. Vorrunde
20:00
SV Höngg a (Jun.B 1/S)
FC Red Star ZH a (CCJL B)
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
20:00
FC Diessenhofen
FC Stammheim
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
20:15
FC Bülach a
FC Schwamendingen
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Dübendorf 1 (2.)
FC Diessenhofen 1 (2.)
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Cup - Regional Cup Aktive Herren - 3. Vorrunde
20:15
FC Urdorf a
FC Adliswil a*
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
FC Schleitheim 1
Cholfirst United 2
Oberwiesen, Schleitheim - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
20:15
FC Tössfeld 1 (4.)
FC Schwamendingen 1 (3.)
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Cup - Regional Cup Aktive Herren - 3. Vorrunde
20:15
SC Veltheim 2
Elgg / Wiesendangen 1
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Wiedikon ZH
FC Thalwil a
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Einsiedeln
FC Freienbach
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Lachen/Altendorf 2
FC Red Star ZH 3
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:30
Olympique Calvados (SFFS S-B)
FC HLT (SFFS S-B)
Zelgli, Schlieren - Platz 1
Firmensportspiele - SFFS Serie B / Gruppe 1
Do 24.10.2019
18:00
FC Neftenbach b
FC Beringen b
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
18:00
Team Furttal Zürich a
FC Horgen
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Birmensdorf b
FC Wädenswil e
Geren, Birmensdorf - Geren 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Regensdorf b*
FC Lionem ZH a
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
18:30
FC Richterswil b
FC Wädenswil b
Chalchbüel, Richterswil - Sternen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Wallisellen b
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
18:30
FC Oberrieden a
FC Thalwil b
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Diessenhofen a
FC Stammheim a
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
18:45
FC Lachen/Altendorf c
FC Wädenswil d
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Wald a
FC Seefeld ZH b
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
19:00
FC Neftenbach b
FC Elgg *
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
19:00
FC Hausen a/A
FC Buttikon
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FIFA FOOTBALL CLUB (SFFS S-A)
Shamrock Football Club (SFFS S-A)
Sportanlage FIFA, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Gruppe 1
19:45
FC Küsnacht 1 (4.)
FC Räterschen 1 (3.)
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
Cup - Regional Cup Aktive Herren - 3. Vorrunde
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
FC Oberglatt
Dürrbach, Wangen bei Dübendorf - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
20:00
FC Bülach 1 (3.L(F))
FC Effretikon 1 (2.L(F))
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Aktive Frauen - Runde 3
20:00
FC Ellikon Marthalen
FC Neunkirch
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
20:00
FC Engstringen 1 (3.)
SV Schaffhausen 1 (2.)
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Cup - Regional Cup Aktive Herren - 3. Vorrunde
20:00
Team Fällanden/Maur
FC Greifensee
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
20:00
FC Glattfelden 2
FC Kempttal 2
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
FC Hinwil
FC Bäretswil
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
20:00
FC Kloten 1 (3.)
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Aktive Herren - 3. Vorrunde
20:00
FC Pfäffikon 1 (3.)
FC Phönix Seen 1 (2.)
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Aktive Herren - 3. Vorrunde
20:00
FC Räterschen 2
Cholfirst United 1
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
20:00
FC Schlieren 1
FC Wollishofen 1
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Wallisellen a (Jun.B 1/S)
FC Rüti a (Jun.B P)
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Cup - Regional Cup Junioren B - Runde 3
20:00
FC Weisslingen 2
FC Kollbrunn-Rikon 1
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
20:00
FC Wetzikon 3
FC Fällanden 3
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
20:00
FC Greifensee 2
FC Gossau 3
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 11
20:00
FC Herrliberg 1 (3.)
FC Greifensee 1 (2.)
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Aktive Herren - 3. Vorrunde
20:00
FC Oberwinterthur 1 (3.)
FC Stäfa 1 (3.)
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Aktive Herren - 3. Vorrunde
20:00
FC Seuzach 1 (4.L(F))
Team Furttal Zürich 1* (3.L(F))
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Aktive Frauen - Runde 3
20:00
FC Wollishofen 2
FC Bosna Zürich 1
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Ansaldo Energia (SFFS S-B)
FC upc 06 (SFFS S-B)
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Firmensportspiele - SFFS Serie B / Gruppe 1
20:00
FC ZKB 1 (SFFS S-B)
FC Bell (SFFS S-B)
Sonnenberg, Zürich (Oberer Heuelsteig 30) - Sonnenberg
Firmensportspiele - SFFS Serie B / Gruppe 1
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (2.)
FC Witikon 1 (2.)
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Aktive Herren - 3. Vorrunde
20:15
FC Langnau a/A 1 (4.)
FC Kilchberg-Rüschlikon 1 (3.)
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Cup - Regional Cup Aktive Herren - 3. Vorrunde
20:15
FC Neftenbach 2
FC Winterthur 2
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
20:15
FC Urdorf 2
FC Knonau-Mettmenstetten 2
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Urdorf
FC Kosova
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Oetwil-Geroldswil 1 (3.)
FC Unterstrass 1 (2.)
Werd, Geroldswil - Platz 1
Cup - Regional Cup Aktive Herren - 3. Vorrunde
20:15
SC Veltheim 1 (2.L(F))
SG Thayngen/Neunkirch 1 (2.L(F))
G
Flüeli, Winterthur - Platz 1
nicht gespielt (Gegner)
Cup - Regional Cup Aktive Frauen - Runde 3
20:15
FC Wülflingen 1 (4.)
FC Volketswil 1 (3.)
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Cup - Regional Cup Aktive Herren - 3. Vorrunde
20:15
FC Wiesendangen 1 (2.)
FC Zürich-Affoltern 1 (2.)
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
Cup - Regional Cup Aktive Herren - 3. Vorrunde
20:15
FC Lachen/Altendorf 1 (3.L(F))
Zürisee United 1 (2.L(F))
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
Cup - Regional Cup Aktive Frauen - Runde 3
20:30
FC Wald 2
FC Stäfa 3
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 11
20:30
FC Embrach 3
FC Oberglatt 2
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
20:30
FC Einsiedeln 1 (3.L(F))
FC Affoltern a/A 1 (2.L(F))
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Cup - Regional Cup Aktive Frauen - Runde 3
20:30
FC Kuma 1975 (SFFS Sen.)
FC UBS AG (SFFS Sen.)
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Senioren / Gruppe 1
20:30
FC Kuma 1975 (SFFS Sen.)
FC UBS AG (SFFS Sen.)
V
Juchhof 1, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
verschoben
Trainingsspiele
Fr 25.10.2019
18:30
FC Horgen a
FC Lachen/Altendorf a
Allmend, Horgen - Allmend B
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
18:45
SC Siebnen a
FC Einsiedeln a
Ausserdorf, Siebnen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Credit Suisse (SFFS Sen.)
SC Dow CH (SFFS Sen.)
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Senioren / Gruppe 1
19:45
FC Neunkirch
VFC Neuhausen 90
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
20:00
Grasshopper Club Zürich
FC Vaduz
Letzigrund, Zürich - Stadion
Meisterschaft - Challenge League
20:00
FC Wollerau
FC Linth 04 a
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
20:00
FC Adliswil
FC Feusisberg-Schindellegi
Tal, Adliswil - Tal
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Bauma
FC Uster a
Schwendi, Bauma - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
20:00
FC Bülach
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Egg
FC Greifensee
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 8
20:00
FC Fällanden
FC Unterstrass b
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
20:00
Cholfirst United
SV Rümlang
Eggen, Flurlingen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Horgen a
FC Gossau
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Horgen b
FC Kilchberg-Rüschlikon
Waldegg, Horgen - Waldegg A
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Kloten
FC Neftenbach
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Langnau a/A
FC Pfäffikon
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Männedorf/Oetwil
SV Rümlang a
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 1
20:00
Team Mönchaltorf-Egg
FC Fehraltorf
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
FC Regensdorf
FC Niederweningen
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
FC Regensdorf a
FC Glattbrugg b
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Rüti
FC Meilen
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
20:00
FC Wald
FC Wädenswil a
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Weisslingen
FC Wald
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 8
20:00
FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil
FC Fehraltorf
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 8
20:00
FC Uitikon-Birmensdorf
FC Einsiedeln
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Bassersdorf a
SV Schaffhausen
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Volketswil b
Lachen/Siebnen
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Schwerzenbach
FC Volketswil a
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
20:00
FC Oberrieden
BC Albisrieden
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
VFC Neuhausen 90
FC Seuzach b
Langriet, Neuhausen - Stadion
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Thayngen
FC Ellikon Marthalen
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
20:00
Sporting Club Schaffhausen
FC Stammheim
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
20:00
FC Phönix Seen
FC Töss
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
20:00
SC Post Winterthur
FC Oberwinterthur
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
20:00
FC Töss a
FC Seefeld ZH a
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Wülflingen
FC Zürich a
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Embrach
Team Effretikon/Kempttal
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Seuzach
Eisenbahner SV
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
20:00
FC Seuzach a
FC Phönix Seen
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
Grasshopper Club Zürich b
Team Herrliberg-Küsnacht b
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
Team Witikon-Neumünster
FC Volketswil
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
20:00
FC Wollishofen
FC Altstetten b
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Sporting 93
FC Gossau
Sonnenberg, Zürich (Oberer Heuelsteig 30) - Sonnenberg
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 8
20:00
FC Einsiedeln a
FC Stäfa
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
20:00
FC Freienbach/Wollerau
FC Urdorf
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Freienbach a
FC Wallisellen
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Zimmer Biomet (SFFS S-A)
Zürich-Gruppe 1 (SFFS S-A)
Talgut, Winterthur - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Gruppe 1
20:00
FC Rafzerfeld
FC Newborn
Trube, Rafz - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
20:00
Sportclub M
Team Egg-Mönchaltorf
Milandia Migros Sportzentrum, Greifensee (GPS: Erlenwiesenstrasse, Volketswil!) - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
20:00
FC Glattal Dübendorf
FC Glattbrugg a
Dürrbach, Wangen bei Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
FC Affoltern a/A
FC Red Star ZH
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:15
FC Affoltern a/A
BC Albisrieden a
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Dielsdorf
FC Dietikon
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
20:15
FC Dietikon a
FC Birmensdorf-Uitikon
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Dübendorf
FC Industrie Turicum a
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
20:15
FC Oberglatt 1
FC Küsnacht 2
Chliriet, Oberglatt - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht
FC Oetwil-Geroldswil
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:15
FC Wettswil-Bonstetten
FC Srbija ZH a
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
20:15
FC Oetwil am See
FC Uster b
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
20:15
FC Russikon
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
20:15
FC Tössfeld b
FC Seefeld ZH
Talgut, Winterthur - Platz 2 / Hörnlistr. 31
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
20:15
SC Veltheim
FC Tössfeld a
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
20:15
FC Wiesendangen a
FC Elgg
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
20:15
FC Schwamendingen
FC Kosova
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:30
FC Tuggen
FC Wagen
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:30
FC Horgen
FC Kilchberg-Rüschlikon
Allmend, Horgen - Allmend A
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:30
FC Pfäffikon
Team Witikon-Neumünster a
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
20:30
FC Schlieren
FC Oetwil-Geroldswil
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:30
FC Stäfa
FC Rüti
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
20:30
FC Wädenswil
Lachen/Siebnen a
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:30
FC Oberwinterthur
SC Hegi Winterthur
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
20:30
FC Zürich
Racing Club ZH
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
20:30
NK Croatia ZH
Grasshopper Club Zürich
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
21:00
FC Wettswil-Bonstetten
FC Schlieren
Moos, Wettswil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
Sa 26.10.2019
08:00
FC Rot Weiss Winikon a
FC Gossau a
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
08:00
FC Rot Weiss Winikon c
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Buchholz, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
08:30
FC Wollishofen e
FC Oetwil-Geroldswil c
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
08:30
FC Tuggen b
FC Langnau a/A c
Linthstrasse, Tuggen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:00
FC Birmensdorf c
FC Wollishofen f
Geren, Birmensdorf - Geren 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:00
FC Glattbrugg c
FC Seefeld ZH d
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
09:00
FC Küsnacht c
FC Uster b
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
09:00
FC Küsnacht d
FC Dübendorf b
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
09:00
FC Küsnacht a
FC Schwamendingen a
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
09:00
FC Männedorf c
FC Stäfa c
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
09:00
FC Männedorf d
FC Mönchaltorf b
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
09:00
FC Stäfa e
FC Küsnacht e
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
09:00
FC Stäfa a
FC Männedorf a
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
09:00
FC Wädenswil e
FC Adliswil c
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:00
FC Wetzikon a
FC Seefeld ZH c
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
09:00
FC Herrliberg a
FC Kloten
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:00
FC Herrliberg b
FC Maur a
Langacker, Herrliberg - Platz B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
09:00
FC Bassersdorf d
FC Maur c
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
09:00
FC Neunkirch b
FC Oberwinterthur d
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
09:00
FC Zürich-Affoltern a
FC Unterstrass a
Fronwald, Zürich - KR1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
09:00
FC Buchs-Dällikon b
SV Rümlang c
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
09:00
FC Seefeld ZH a
FC Uster a
Lengg, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
09:00
FC Witikon c
FC Egg a
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
09:00
FC Witikon d
FC Rot Weiss Winikon b
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
09:00
FC Zürich LetziKids a
BC Albisrieden a
Utogrund, Zürich - Stadion
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
09:15
FC Volketswil a
FC Wald a
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
09:15
FFC Südost Zürich a
FC Oerlikon/Polizei ZH
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:30
FCZ Pfannenstil
FCW Region
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
09:30
FC Birmensdorf
FC Niederweningen
Geren, Birmensdorf - Geren 1
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:30
FC Stäfa d
FC Wald b
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
09:30
FC Turbenthal *
FC Töss b
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
09:30
FC Neftenbach c
SC Veltheim d
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
09:30
FC Phönix Seen c
SC Hegi Winterthur
Steinacker, Winterthur - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
09:30
FC Phönix Seen a
SC Veltheim a
Steinacker, Winterthur - Platz 4
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
09:30
FC Wülflingen c
FC Seuzach d
Sporrer, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
09:30
FC Wülflingen d
Reiat United d
Sporrer, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
09:30
SC Siebnen c
FC Adliswil b
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
FC Diessenhofen c
Cholfirst United b
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
09:45
FC Uster
FC Rüti
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 3
09:45
FR Soccer a
FC Rüti a
Buchholz, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
09:55
FC Wollishofen a*
FC Horgen a
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
Grasshopper Club Zürich
FC Winterthur
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - U-15 / Gruppe National
10:00
GC Unterland weiss
FCW Winti
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
10:00
GC Limmattal
GC Unterland blau
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
10:00
FCW Schaffhausen
FCZ Utogrund a
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
10:00
FCW Schützi
FCZ Stadt
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
10:00
FC Adliswil b
FC Buttikon a
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Adliswil b
FC Richterswil a*
Tal, Adliswil - Tal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Adliswil a
FC Wettswil-Bonstetten a
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Adliswil d
FC Wettswil-Bonstetten d
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Affoltern a/A b*
FC Uitikon
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Affoltern a/A c
FC Schlieren c
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 5
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Bülach c
SV Rümlang b
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Dielsdorf c
FC Dietikon d
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Dielsdorf a
SV Höngg a
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Dietikon a
FC Blue Stars ZH a
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Dietikon b
Benfica Clube de Zurique
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Egg b*
FC Maur b
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
10:00
FC Egg b
FC Hinwil c
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Egg
FC Stäfa
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Ellikon Marthalen
SC Veltheim
Schilling, Marthalen - Schilling
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Ellikon Marthalen b
SC Hegi Winterthur a
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
FC Engstringen c
FC Kloten d
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Hinwil b
SC Zollikon b
Hüssenbüel, Hinwil - Platz D
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Horgen b
FC Affoltern a/A a
Allmend, Horgen - Allmend B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Horgen c
FC Knonau-Mettmenstetten a
Waldegg, Horgen - Waldegg A
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Horgen d
FC Wollerau b
Waldegg, Horgen - Waldegg A
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Kempttal a*
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon e
FC Urdorf d
Brunnenmoos, Kilchberg - Brunnenmoos
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Langnau a/A c
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Meilen b
FC Männedorf b
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Mönchaltorf a
FC Stäfa c
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
10:00
FC Oberglatt a
FC Bosna Zürich
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Pfäffikon b
FC Seefeld ZH c
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
FC Räterschen b
FC Elgg b
Niderwis, Räterschen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
SV Rümlang c
FC Glattbrugg d
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
SV Rümlang a
FC Industrie Turicum a
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Schlieren a
BC Albisrieden b
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Schlieren b
FC Kloten
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Schlieren c
Centro Lusitano Zurich
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Stäfa a
FC Wallisellen a
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Thalwil a
FC Horgen b
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Thalwil a
FC Red Star ZH a
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Thalwil b
FC Horgen c
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Thalwil
FC Adliswil
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Wädenswil a
FC Pfäffikon a
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Wetzikon b
FC Uster c
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Greifensee c
FC Männedorf e
Grossriet, Greifensee - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Herrliberg d
SC Zollikon d
Langacker, Herrliberg - Platz B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Wettswil-Bonstetten c
FC Hausen a/A
Moos, Wettswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Wettswil-Bonstetten b
BC Albisrieden b
Moos, Wettswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Bäretswil
FC Wald b
Tannacher, Adetswil - Platz West
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Urdorf a
FC Wollerau a
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Urdorf c
FC Schlieren b
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Bassersdorf a
FR Soccer a
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Bassersdorf c
FC Phönix Seen c
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Oetwil am See a
FC Schwerzenbach a
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Gossau b
FC Russikon
Im Riet, Gossau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Gossau c
FC Volketswil c
Im Riet, Gossau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
SV Schaffhausen c
Cholfirst United
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
FC Stein am Rhein a
FC Tössfeld c
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
Reiat United c
FC Ellikon Marthalen c
Wase, Lohn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Töss b
FC Effretikon a
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Tössfeld a
Reiat United a
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Tössfeld b
FC Kollbrunn-Rikon
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
SC Veltheim e
FC Kempttal b
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
SC Veltheim b
FC Phönix Seen b
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
SC Veltheim
FC Wiesendangen
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
SC Hegi Winterthur b
SV Schaffhausen b
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
10:00
FC Seuzach a
FC Ellikon Marthalen a
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Seuzach e
Cholfirst United a
Rolli, Seuzach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
10:00
FC Seuzach a
SC Veltheim a
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Zürich-Affoltern c
FC Oerlikon/Polizei ZH c
Fronwald, Zürich - R4
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Zürich-Affoltern d
FC Dielsdorf b
Fronwald, Zürich - R4
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Altstetten b (Jun.C 1/S)
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c (Jun.C 2/S)
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
10:00
FC Altstetten b
FC Wädenswil b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Altstetten e
BC Albisrieden d
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Blue Stars ZH a
BC Albisrieden a
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Buchs-Dällikon a*
FC Glattbrugg b
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
Grasshopper Club Zürich b
FC Engstringen a
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
Grasshopper Club Zürich
FC Blue Stars ZH b
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
SV Höngg
FC Wiesendangen
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
10:00
SV Höngg b
FC Oetwil-Geroldswil b
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
SV Seebach ZH b
FC Zürich-Affoltern e
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Seefeld ZH c
FC Pfäffikon b*
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Unterstrass
FC Zürich-Affoltern
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
10:00
FC Zürich b
BC Albisrieden b
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
10:00
FC Effretikon c
FC Oberglatt c
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Hard Zürich
FC Zürich c
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
10:00
FC Lachen/Altendorf a
FC Zürich LetziKids b
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Lachen/Altendorf
Team Egg - Oetwil am See
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
Team Siebnen/Buttikon
FC Oberrieden
Ausserdorf, Siebnen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
SC Siebnen b
FC Feusisberg-Schindellegi
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Tuggen a*
FC Thalwil b
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Freienbach c
FC Wollerau b
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC HLT (SFFS S-B)
FC IBM (SFFS S-B)
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie B / Gruppe 1
10:00
FC Credit Suisse (SFFS S-B)
Unilever (SFFS S-B)
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie B / Gruppe 1
10:00
BC Albisrieden c
FC Altstetten c
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
VBAU (SFFS S-A)
Fork & Bottle United (SFFS S-A)
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Gruppe 1
10:00
FC Industrie Turicum a
SC YF Juventus c
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Industrie Turicum
NK Hajduk
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 3
10:00
FC Winterthur U10
FC Bülach a
Schützenwiese, Winterthur - Platz 6
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
10:15
FC Mönchaltorf a
FC Stäfa d
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:15
SV Höngg c
FC Industrie Turicum b
Hönggerberg, Zürich - R2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
10:15
FC Wiedikon ZH a
FC Greifensee a
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 1
10:15
FC Büsingen a
FC Neftenbach b
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:30
FC Birmensdorf a
FC Wiedikon ZH b
Geren, Birmensdorf - Geren 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Brüttisellen-Dietlikon e
FC Oetwil-Geroldswil d
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:30
FC Pfäffikon a
FC Wallisellen a
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
10:30
FC Wädenswil b
BC Albisrieden
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Wallisellen b
FC Embrach b
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Wallisellen b
FC Phönix Seen
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
SC Zollikon a
FC Witikon a
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Urdorf a
Benfica Clube de Zurique a
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Schwerzenbach
FC Rüti
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Neunkirch a
FC Seuzach g
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:30
FC Töss c
FC Wülflingen b
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:30
FC Stammheim a
FC Seuzach c
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:30
FC Blue Stars ZH b
FC Wollishofen c
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Effretikon
SV Höngg
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Effretikon b
FC Weisslingen a
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:30
FC Rafzerfeld a
FC Unterstrass b
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:30
FC Rafzerfeld c
FC Glattfelden b
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH
FC Pfäffikon
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH d
SC Wipkingen ZH b
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Lionem ZH a
FC Bassersdorf b
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:45
FC Stäfa e
FC Wald c
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
10:45
FC Wädenswil d
FC Richterswil d
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:45
FC Wädenswil f
FC Freienbach d
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:45
FC Herrliberg
FC Wald
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:45
FC Einsiedeln b*
FC Lachen/Altendorf b
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FCZ Utogrund b
GC Stadt blau
Utogrund, Zürich - Stadion
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
11:00
FC Bauma
FC Bäretswil
Schwendi, Bauma - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
11:00
FC Dübendorf a
FC Schwamendingen a
Zelgli, Dübendorf - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Elgg a*
FC Turbenthal a*
Im See, Elgg - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
11:00
FC Glattbrugg a
FC Altstetten a
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Glattfelden a
SV Rümlang a
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Hinwil a
FR Soccer b
Hüssenbüel, Hinwil - Platz B
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Hinwil a
FC Wetzikon a
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Horgen b
FC Freienbach b
Allmend, Horgen - Allmend A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a*
FC Langnau a/A
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Kloten b
FC Bassersdorf b
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Kloten c
FC Wallisellen c
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Küsnacht c
FC Fehraltorf
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
11:00
FC Männedorf b
FC Greifensee a
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
11:00
FC Pfäffikon
FC Männedorf
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Richterswil c
FC Feusisberg-Schindellegi
Chalchbüel, Richterswil - Sternen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Wädenswil
FC Wiesendangen
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Weisslingen
FC Kollbrunn-Rikon
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
11:00
FC Wetzikon a
FC Seefeld ZH a
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Herrliberg a
SC Zollikon a
Langacker, Herrliberg - Platz B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Neftenbach c
FC Wiesendangen c
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
11:00
FC Bassersdorf d
FC Effretikon d
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
11:00
FC Oetwil am See b
FC Herrliberg c
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
11:00
FC Volketswil a
FC Dübendorf a
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Wülflingen b
FC Beringen b
Sporrer, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
11:00
FC Wülflingen a
SV Schaffhausen a
Sporrer, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Wiesendangen a
FC Winterthur U11 b
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Zürich-Affoltern d
FC Unterstrass b
Fronwald, Zürich - KR1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
Team Furttal Zürich
FC Rafzerfeld
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Red Star ZH c
FC Kosova
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Witikon f
FC Stäfa f
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Witikon e
FC Meilen e
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Zürich LetziKids a
FC Bosna Zürich
Utogrund, Zürich - Stadion
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
US Avellino Zurigo b
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen e
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Wollerau a
FC Adliswil a
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Diessenhofen a
FC Töss a
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
Olympique Calvados (SFFS S-B)
FC Gastro United 1 (SFFS S-B)
Zelgli, Schlieren - Platz 1
Firmensportspiele - SFFS Serie B / Gruppe 1
11:00
Benfica Clube de Zurique b
FC Oerlikon/Polizei ZH e
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Republika Srpska
FC Srbija ZH
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Rafzerfeld
FC Seuzach
Trube, Rafz - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Rafzerfeld a
Grasshopper Club Zürich Mädchen
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Knonau-Mettmenstetten b
FC Uitikon c
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:15
FC Küsnacht c
FC Herrliberg b
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
11:15
FC Volketswil d
FC Hinwil c
Griespark, Volketswil - www.druckerparadies.ch / Gries 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
11:15
FC Beringen a
FC Diessenhofen a
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
11:15
FFC Südost Zürich (Mädchen) f
FC Küsnacht d
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
11:20
FC Wollishofen d
FC Richterswil c
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Dielsdorf b
FC Kloten d
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
11:30
FC Ellikon Marthalen a
FC Schaffhausen b
Schilling, Marthalen - Schilling
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
11:30
FC Horgen
FC Birmensdorf
Waldegg, Horgen - Waldegg A
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Kloten b
FC Wallisellen b
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:30
FC Oberglatt b
FC Rafzerfeld b
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:30
FC Pfäffikon d
FC Herrliberg c
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
11:30
FC Regensdorf b*
FC Zürich-Affoltern a
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:30
FC Regensdorf e
SV Höngg c
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:30
FC Regensdorf c
FC Republika Srpska a
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:30
FC Richterswil b
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
FC Stäfa b
FC Witikon c
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
11:30
FC Uster
FC Wald
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:30
FC Uster b
FC Bäretswil
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
11:30
FC Niederweningen b
FC Zürich-Affoltern b
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:30
FC Bassersdorf a
FC Wiesendangen a
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
11:30
FC Oberrieden a
FC Wädenswil c
Cholenmoos, Oberrieden - Bickelwiese
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Stein am Rhein b
SV Schaffhausen c
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
11:30
FC Zürich-Affoltern e
FC Langnau a/A d*
Fronwald, Zürich - R4
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
BC Albisrieden d
FC Wädenswil f
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:30
FC Rafzerfeld a
FC Kloten a
Trube, Rafz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
11:45
SV Rümlang b
FC Glattal Dübendorf c
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:45
FC Schaffhausen a
FC Wiesendangen b
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:45
SV Höngg b
FC Galatasaray
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:45
FC Unterstrass a
FC Zürich-Affoltern
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
11:45
FC Tuggen
FC Richterswil b
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Affoltern a/A
FC Lachen/Altendorf
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Birmensdorf b
FC Affoltern a/A d
Geren, Birmensdorf - Geren 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Birmensdorf b
FC Kilchberg-Rüschlikon c
Geren, Birmensdorf - Geren 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon c
FC Volketswil b
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
FC Bülach c
FC Glattbrugg c
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
12:00
FC Dietikon b
FC Wiedikon ZH c
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Egg
FC Herrliberg b
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Glattfelden a
FC Regensdorf c*
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Kloten e
FC Rafzerfeld b
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
12:00
FC Meilen c
FC Greifensee c
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
12:00
FC Räterschen a
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Niderwis, Räterschen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
12:00
FC Schlieren d
FC Oerlikon/Polizei ZH f
Zelgli, Schlieren - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Kosova
FC Regensdorf d
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Greifensee a
FC Stäfa b
Grossriet, Greifensee - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
12:00
FC Wettswil-Bonstetten a
FC Wollishofen a*
Moos, Wettswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Niederweningen b
FC Glattfelden
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Bassersdorf a
FC Schaffhausen
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Oetwil am See b
FC Meilen d
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
12:00
FC Gossau c
FC Mönchaltorf c
Im Riet, Gossau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
12:00
FC Schwerzenbach
FC Männedorf
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Oberrieden a
FC Langnau a/A b
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Oetwil-Geroldswil b
FC Dietikon b
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
SV Schaffhausen a
FC Neftenbach a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Neunkirch a
Reiat United a
Randenblick, Neunkirch - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
12:00
FC Phönix Seen a
SV Höngg a
Steinacker, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Phönix Seen b
FC Seuzach c
Steinacker, Winterthur - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
12:00
FC Tössfeld a
FC Räterschen a
Talgut, Winterthur - Platz 5 / Hörnlistr. 31 (Kreuzplatz)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
12:00
FC Altstetten c
FC Wettswil-Bonstetten c
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
Altstetten
FC Hausen a/A
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Blue Stars ZH *
FC Schlieren a
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Blue Stars ZH *
SC Wipkingen ZH
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Buchs-Dällikon b
FC Industrie Turicum c
Gheid, Buchs ZH - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Schwamendingen c
FC Fällanden a
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
SV Seebach ZH
FC Weisslingen
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
SV Seebach ZH b
FC Dielsdorf b
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Seefeld ZH e
FC Glattal Dübendorf b
Lengg, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
FC Seefeld ZH b
FC Schwerzenbach a*
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
12:00
SC Wipkingen ZH a
US Avellino Zurigo a
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
SC Wipkingen ZH
Team Furttal Zürich b
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
SC YF Juventus a
FC United Zürich a
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Effretikon c
FC Pfäffikon d
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
12:00
FC United Zürich b
FC Schlieren b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Galatasaray a
Team Herrliberg-Küsnacht a
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 1
12:00
FC Galatasaray
SV Höngg b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Lachen/Altendorf
BC Albisrieden
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Lachen/Altendorf c
FC Oberrieden b
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Freienbach
Benfica Clube de Zurique
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Hausen a/A b
FC Knonau-Mettmenstetten
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
Sportfreunde Gonzo (SFFS S-A)
FC MSS Holding (SFFS S-A)
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Gruppe 1
12:00
FC Zürich Frauen U-15 b
FC Schwamendingen b
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
FC Glattal Dübendorf c
FC Kloten e
Buen, Dübendorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
12:15
FC Brüttisellen-Dietlikon c
FC Regensdorf d
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
12:15
FC Wädenswil b
FC Freienbach b
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:15
FC Greifensee
FC Stäfa b
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
12:15
SC Zollikon c
FC Uster d
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
12:15
FC Schaffhausen a
Team Effretikon/Kempttal a
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
12:15
FC Stein am Rhein
FC Beringen
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
12:15
FC Wiesendangen b
FC Oberwinterthur b
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
12:15
SV Höngg
FC Industrie Turicum b
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
12:15
FC Einsiedeln a*
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:15
FC Einsiedeln c*
FC Buttikon b
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
Grasshopper-Club Zürich
Team Winterthur/Schaffhausen
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - U-16 Elite
12:30
FC Herrliberg b
FC Rüti b
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
12:30
FC Wiedikon ZH a
FC Wädenswil a
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Wiedikon ZH c
FC Wädenswil e
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Diessenhofen b
FC Ramsen
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
12:30
BC Albisrieden f
FC Embrach d
Letzi, Zürich - Platz 3 (Allwetterplatz)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:30
FC Oerlikon/Polizei ZH b
FC Zürich LetziKids b
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Grasshopper Club Zürich a
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Lionem ZH
FC Glattal Dübendorf a
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
12:45
FCZ Zimmerberg
FCZ Oberland
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 44
12:45
FC Richterswil a
FC Langnau a/A a
Chalchbüel, Richterswil - Sternen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
12:45
FC Thalwil c
FC Freienbach b
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:45
FC Thalwil d
FC Freienbach c
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:45
FC Töss c
FC Diessenhofen b
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
12:45
FC Wülflingen a
FC Töss a
Sporrer, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
12:45
FC Wollishofen b*
FC Wettswil-Bonstetten b
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
Team Zürich-Oberland
Zug 94-Team Zugerland
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
13:00
Partnerschaft Winterthur FE-13
Partnerschaft Grasshopper FE-13
Schützenwiese, Winterthur - Platz 4
Meisterschaft - FE-13 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
13:00
Partnerschaft Winterthur FE-14
Partnerschaft Grasshopper FE-14
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - FE-14 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
13:00
FC Bauma
FC Pfäffikon c
Schwendi, Bauma - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
13:00
FC Dübendorf b
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
13:00
FC Elgg *
Sporting Club Schaffhausen
Im See, Elgg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Ellikon Marthalen
FC Rafzerfeld
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Ellikon Marthalen d
FC Wiesendangen d
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
13:00
FC Fehraltorf a
FC Pfäffikon b
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
13:00
FC Hinwil
FC Oberglatt
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Hinwil b
FC Meilen b
Hüssenbüel, Hinwil - Platz B
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
13:00
FC Horgen a
FC Küsnacht a
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Horgen
SV Schaffhausen
Waldegg, Horgen - Waldegg A
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Kilchberg-Rüschlikon d
FC Affoltern a/A b
Brunnenmoos, Kilchberg - Brunnenmoos
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Kloten a
FC Embrach a
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Langnau a/A b
FC Adliswil c
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Oberglatt
FC Regensdorf b*
Chliriet, Oberglatt - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Oberglatt a*
FC Bülach b
Chliriet, Oberglatt - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Räterschen
FC Wiesendangen b
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
FC Regensdorf a
FC Bülach a
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Regensdorf e
FC Kloten c
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
FC Richterswil b
FC Wädenswil c
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Rüti c
FC Uster c
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
13:00
FC Rüti c
FC Seefeld ZH f
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Rüti c
FC Mönchaltorf
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
13:00
FC Stäfa a
FC Männedorf a
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Wädenswil
FC Glattfelden
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Wallisellen
SV Höngg
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Wallisellen d
FC Mönchaltorf c
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Wetzikon
FC Wallisellen
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Uitikon a
FC Wollishofen b*
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Niederweningen b
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
FC Bassersdorf c
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Volketswil
FR Soccer
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Oberrieden c
FC Wiedikon ZH d
Cholenmoos, Oberrieden - Bickelwiese
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Schleitheim
FC Ellikon Marthalen b
Oberwiesen, Schleitheim - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
13:00
Sporting Club Schaffhausen a
FC Stammheim b
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
13:00
Sporting Club Schaffhausen b
FC Neftenbach e
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
13:00
FC Oberwinterthur b
Reiat United b
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
13:00
SC Veltheim b
FC Seuzach b
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
FC Embrach e
FC Töss d
Im Bilg, Embrach - Platz E
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
13:00
FC Embrach
FF Nordost *
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Embrach b
FC Wallisellen c
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
SC Hegi Winterthur a
FC Tössfeld
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Red Star ZH a
FC Altstetten a
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Schwamendingen b
FC Zürich-Affoltern b
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Schwamendingen d
FC Maur b
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Witikon a
FC Küsnacht a
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FFC Südost Zürich (Mädchen) g
FC Meilen c
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
13:00
Team Witikon-Neumünster c
FC Maur
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
13:00
FC Hard Zürich
FC Republika Srpska
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 3
13:00
FC Buttikon b
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Rietly, Buttikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Lachen/Altendorf c
FC Thalwil b
Seefeld, Lachen - Seefeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Diessenhofen
Reiat United
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a*
FC Dielsdorf a
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
13:15
FC Pfäffikon a*
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
13:15
FC Oberwinterthur c
FC Beringen c
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
13:15
FC Wiesendangen b
SV Schaffhausen b
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:15
FC Witikon d
FC Männedorf d
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
13:15
FC Wollerau
FC Tuggen
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:20
FC Uster a
SC Zollikon b
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
13:20
FC Uster c
FC Wetzikon b
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
FC Schwamendingen b
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
Cholfirst United
FC Büsingen
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
13:30
FC Glattbrugg a
FC Buchs-Dällikon a
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Horgen c
FC Lachen/Altendorf b
Allmend, Horgen - Allmend B
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Horgen b
FC Einsiedeln b
Allmend, Horgen - Allmend A
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Männedorf a
FC Pfäffikon a
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
13:30
Mönchaltorf/Egg
FC Männedorf a
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
FC Mönchaltorf b
FC Seefeld ZH d
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
13:30
FC Stäfa
FC Glattfelden
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Weisslingen
FC Kollbrunn-Rikon
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
13:30
FC Herrliberg e
FC Wald c
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:30
FC Urdorf a
FC Affoltern a/A a*
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Töss
FC Brüttisellen-Dietlikon
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
SC Veltheim a
FC Zürich-Affoltern a
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Seuzach a
FC Ellikon Marthalen
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
FC Seuzach b
FC Buchs-Dällikon b
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Stammheim a
SV Schaffhausen b
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:30
FC Red Star ZH b
FC Richterswil a
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
SV Seebach ZH a
FC Schlieren a
Buchwiesen, Zürich - R1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
SV Seebach ZH b
FC Unterstrass c
Buchwiesen, Zürich - R1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
US Avellino Zurigo a
FC Engstringen b
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
SC Siebnen
FC Buttikon
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Industrie Turicum b
FC United Zürich
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Glattal Dübendorf b
FC Regensdorf b*
Buen, Dübendorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:45
FC Küsnacht
FC Wetzikon
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:45
SC Zollikon c
FC Wetzikon c
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
13:45
FC Unterstrass a
FC Regensdorf a
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
13:45
FC Einsiedeln b
SC Siebnen c
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Partnerschaft Zürich FE-14
Partnerschaft Bern FE-14
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-14 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
14:00
Partnerschaft Zürich FE-13
Partnerschaft Bern FE-13
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-13 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
14:00
FC Adliswil
FFC Südost Zürich
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Affoltern a/A
FC Oetwil-Geroldswil
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Birmensdorf a
FC Altstetten b
Geren, Birmensdorf - Geren 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Bülach
SV Schaffhausen
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Dietikon c
FC Uitikon b
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Engstringen
FC Oetwil-Geroldswil a
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Hinwil d
FC Greifensee b
Hüssenbüel, Hinwil - Platz D
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Kempttal b
FC Seuzach d
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
14:00
FC Kloten
FC Uster
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Männedorf b
FC Egg a
Widenbad, Männedorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Meilen a
FC Stäfa c
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
14:00
FC Meilen a
FC Stäfa a
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Räterschen b
FC Wiesendangen c
Niderwis, Räterschen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
14:00
SV Rümlang a
SV Höngg b
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Schlieren a
Team Furttal Zürich a
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Turbenthal b*
FC Weisslingen b
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
14:00
FC Wädenswil d
FC Freienbach d
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Wetzikon
FC Oberwinterthur
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Greifensee b
FC Fällanden
Grossriet, Greifensee - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
14:00
FC Wettswil-Bonstetten b
FC Stäfa b
Moos, Wettswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Neftenbach b
FC Glattal Dübendorf
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Oetwil am See
FC Küsnacht b
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Russikon
FC Rot Weiss Winikon
Tüfiwis, Russikon - Platz B
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
14:00
FC Gossau b
FC Wald a
Im Riet, Gossau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
14:00
FC Schwerzenbach b
FC Fällanden b
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
Team Schwerzenbach/Fällanden *
FC Tösstal
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Oberrieden
FC Lachen/Altendorf b
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Oetwil-Geroldswil b
FC Bosna Zürich
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
VFC Neuhausen 90 a
FC Seuzach b
Langriet, Neuhausen - Stadion
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
14:00
VFC Neuhausen 90 c
FC Neftenbach d
Langriet, Neuhausen - Stadion
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
14:00
SV Schaffhausen b
VFC Neuhausen 90
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Wiesendangen a
Sporting Club Schaffhausen
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Altstetten a
FC Wiedikon ZH a
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Altstetten
FC Horgen b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Blue Stars / SC Wipkingen c
FC Kloten
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Blue Stars / SC Wipkingen b
FC Volketswil
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
SV Höngg
Team Furttal Zürich *
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
SV Seebach ZH a*
FC Oberglatt b
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Seefeld ZH e
FC Volketswil c
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
14:00
SC Wipkingen ZH
FC Blue Stars ZH
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
SC Wipkingen ZH b
FC Wallisellen d
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Witikon b
FC Glattal Dübendorf a
Witikon, Zürich - R5
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
14:00
SC YF Juventus b
FC Adliswil a*
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
SC YF Juventus a (J D/9 3/3)
GC Unterland (FE-13)
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
14:00
Team Effretikon/Kempttal b
FC Maur
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Effretikon b
FC Phönix Seen
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Galatasaray b
Team Witikon-Neumünster b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
14:00
US Avellino Zurigo
FC Hellas
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 3
14:00
FC Buttikon a
FC Freienbach a*
Rietly, Buttikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Lachen/Altendorf d
FC Wollerau c
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Lachen/Altendorf a
FC Red Star ZH a
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Freienbach a
FC Wädenswil a
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Republika Srpska b
BC Albisrieden e
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
BC Albisrieden c
FC Oberrieden b
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH (Mädchen) c
FC Glattbrugg b
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Industrie Turicum a
SC Wipkingen ZH
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Knonau-Mettmenstetten
FC Wettswil-Bonstetten b
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:15
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Zürich Frauen C-Talents c
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:15
FC Küsnacht b
FC Männedorf
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:15
FC Herrliberg a
FC Rüti a
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
14:15
FC Phönix Seen
FC Embrach
Steinacker, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:15
SV Höngg a
FC Oetwil-Geroldswil a
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
14:15
FC Wiedikon ZH a
SC YF Juventus b
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
14:15
SC Siebnen b
FC Hausen a/A a
Ausserdorf, Siebnen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:25
FC Wollishofen c
FC Oetwil-Geroldswil c
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:30
Team GC Limmattal/Stadt
FC Red Star ZH
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
14:30
FC Langnau a/A a
SC Siebnen a
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Stein am Rhein
FC Neunkirch
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:30
FC Wülflingen e
FC Ramsen
Sporrer, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
14:30
Centro Lusitano Zurich
SV Höngg d
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FC Republika Srpska b
FC Seefeld ZH b
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
14:30
BC Albisrieden
FC Tuggen
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Glattal Dübendorf
FC Oberwinterthur a*
Buen, Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:45
FC Embrach d
FC Tössfeld b
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
15:00
FCZ Heerenschürli (FE-13)
Team Jura (FE-13)
Griespark, Volketswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
15:00
FCZ Stadt (FE-14/9)
Team Jura (FE-14/9)
Griespark, Volketswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
15:00
Grasshopper-Club Zürich
Team Winterthur/Schaffhausen
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - U-18 / Elite - Herbstrunde
15:00
FC Dielsdorf a
FC Regensdorf a*
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Dübendorf a
FC Seefeld ZH a
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
15:00
FC Fehraltorf b*
FC Pfäffikon e
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
15:00
FC Glattbrugg a
FC Wiesendangen a
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Hinwil b
FC Wald b
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
15:00
FC Räterschen
FC Dielsdorf a*
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
SV Rümlang b
FC Fällanden
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
15:00
FC Rüti b
FC Wald a
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
15:00
FC Rüti a*
FC Herrliberg a
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
15:00
FC Rüti b
FC Hinwil a
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
15:00
FC Turbenthal
FC Töss b
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
15:00
FC Wädenswil a
FC Einsiedeln b
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Wetzikon
FC Pfäffikon b
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
15:00
FC Uitikon
FC Red Star ZH b
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Bassersdorf b
FC Bülach b*
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
VFC Neuhausen 90 b
FC Oberwinterthur c
Langriet, Neuhausen - Stadion
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
15:00
FC Oberwinterthur a
FC Kloten a
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Oberwinterthur b
FC Rot Weiss Winikon
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
15:00
FC Phönix Seen a
VFC Neuhausen 90 a
Steinacker, Winterthur - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
SC Veltheim c*
FC Beringen b
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
15:00
FC Embrach
FF Nordost
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
SC Wipkingen ZH a
SC YF Juventus b
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
Team Witikon-Neumünster b
FC Zürich-Affoltern b
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
15:00
FC Witikon b
FC Küsnacht b
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
15:00
FFC Südost Zürich
FC Küsnacht
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Wollerau
FC Adliswil
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Diessenhofen
Reiat United
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Egg b
Buchholz, Uster - Platz 6
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
15:30
FC Dielsdorf b*
Team Witikon-Neumünster b
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Glattbrugg b
FC Zürich-Affoltern c
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
15:30
FC Männedorf b
FFC Südost Zürich
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
15:30
FC Thalwil
BC Albisrieden
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Wallisellen c
FC Embrach c
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
15:30
FC Wallisellen e
FC Glattbrugg d
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
15:30
FC Herrliberg
FC Stäfa b
Langacker, Herrliberg - Platz B
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
SC Zollikon a*
FC Uster a*
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Urdorf b
Centro Lusitano Zurich
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Schwerzenbach
FC Rüti
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Töss a
SC Veltheim b
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
15:30
SC Veltheim d
VFC Neuhausen 90 b
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
15:30
FC Unterstrass b
Benfica Clube de Zurique
Steinkluppe, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
Centro Lusitano Zurich
FC Bülach
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
15:30
FC Einsiedeln
FC Hausen a/A
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
Benfica Clube de Zurique
FC Wiedikon ZH
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
15:45
FC Wülflingen
FC Phönix Seen
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
FC Zürich II
FC Münsingen
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Promotion League
16:00
FC Thalwil
FC Balzers
Im Brand, Thalwil - Brand 2
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Dietikon
SV Höngg
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Red Star ZH
FC Wettswil-Bonstetten
Allmend Brunau, Zürich - R1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Tuggen
FC Paradiso
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
SC YF Juventus
Etoile Carouge FC
Juchhof 1, Zürich - R4
Meisterschaft - Promotion League
16:00
FC Seuzach
FC United Zürich
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:00
FC Blue Stars ZH
FC Freienbach
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
16:00
FC Adliswil
FC Schlieren
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Birmensdorf
FC Wiedikon ZH b
Geren, Birmensdorf - Geren 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Bülach b
FC Embrach a
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
Unione Sportiva Calabrese
Grasshopper Club Zürich a
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
16:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
FC Rüti b
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Kloten b
FC Wallisellen b
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
16:00
FC Männedorf a
FC Schlieren
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Uster 1
SV Schaffhausen 1
Buchholz, Uster - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Wädenswil b
FC Feusisberg-Schindellegi
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Herrliberg a
Team Fehraltorf/Russikon
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
16:00
FC Wettswil-Bonstetten a
FC Dietikon a*
Moos, Wettswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Neftenbach a
FC Rafzerfeld b
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
16:00
FC Niederweningen c
FC Regensdorf f
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
16:00
FC Niederweningen b
FC Oetwil-Geroldswil b
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Gossau
FC Wallisellen a
Im Riet, Gossau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
16:00
FC Gossau a
FC Küsnacht b
Im Riet, Gossau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
16:00
SV Schaffhausen a
FC Embrach a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
Reiat United b
FC Büsingen
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
16:00
FC Seuzach 3
FC Räterschen 2
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
16:00
FC Stammheim
FC Seuzach b
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
FC Blue Stars / SC Wipkingen a
FC Langnau a/A
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
SV Seebach ZH a
SC Veltheim c
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
FC Seefeld ZH b
Team Fehraltorf/Russikon b
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
16:00
SC Wipkingen / FC Blue Stars
FC Schlieren
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
Team Effretikon/Kempttal a
FC Unterstrass a
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Effretikon b
FC Niederweningen a
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
16:00
FC Lachen/Altendorf a
Centro Lusitano Zurich
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
SC Siebnen 2
FC Freienbach 3
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Freienbach a
FC Oberwinterthur a*
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Büsingen 1
VFC Neuhausen 90 1
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
16:00
AC Palermo
FC Altstetten
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
16:00
FC Turkuaz Zürich
FC Altstetten a
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 3
16:00
FC Bosna Zürich
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
16:15
FC Bülach d
FC Altstetten d
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
16:15
FC Beringen a
FC Neftenbach a
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
16:15
FC Wiesendangen
FC Pfäffikon
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
16:30
FC Dietikon
FC Langnau a/A
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
16:30
FC Kloten b*
Team Region Affoltern b
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:30
FC Schwerzenbach
Team Effretikon/Kempttal b
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
16:30
FFC Südost Zürich b
FC Stäfa
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
FC Thalwil b
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Uster b
FFC Südost Zürich (Mädchen) d
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
17:00
FC Wetzikon b
FC Männedorf c
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
17:00
FC Oberrieden 1
FC Kilchberg-Rüschlikon 2
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Stein am Rhein 1
FC Ramsen 1
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
17:00
BC Albisrieden a
FC Einsiedeln a*
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
17:30
FC Wädenswil 1
FC Affoltern a/A 2
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:30
FC Knonau-Mettmenstetten 1
Centro Lusitano Zurich 1
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Winterthur
FC Chiasso
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Challenge League
18:00
Grasshopper Club Zürich II
FC Wohlen
GC/Campus, Niederhasli - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Adliswil 1
FC Muri
Tal, Adliswil - Tal
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
18:00
FC Lachen/Altendorf 1
FC Olten
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
18:00
FC Bülach 1
FC Niederweningen 1
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Bülach d
FC Glattfelden b
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
18:00
FC Fällanden 1
FC Schwamendingen 1
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Wallisellen 1
FC Diessenhofen 1
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Wetzikon 1
FC Schaffhausen 2
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Neftenbach
FC Bäretswil
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
18:00
FC Bassersdorf 3
FC Niederweningen 2
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
18:00
FC Russikon 2
FC Phönix Seen 3
Tüfiwis, Russikon - Platz A
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
18:00
FC Thayngen 1
FC Beringen 1
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
18:00
Eisenbahner SV 1
FC Glattbrugg 1
Talgut, Winterthur - Platz 3 / Grüzefeldstr. 32
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Oberwinterthur 1
FC Ellikon Marthalen 1
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
18:00
SC Veltheim 1
SV Seebach ZH 1
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Effretikon 1
FC Phönix Seen 1
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Srbija ZH 1
FC Blue Stars ZH 2
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Lachen/Altendorf b
FC Wädenswil b
Seefeld, Lachen - Seefeld
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Einsiedeln 1
FC Grenchen 15
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
18:30
FC Herrliberg 2
Racing Club ZH 1
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:30
FC Phönix Seen 2
FC Töss 1
Steinacker, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
19:00
FC Uster b
FC Bassersdorf b
Buchholz, Uster - Platz 4 / Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
19:15
FC Stein am Rhein 2
Sporting Club Schaffhausen 1
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
19:30
FC Knonau-Mettmenstetten 2
FC Adliswil 3
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Bauma
FC Wetzikon a
Schwendi, Bauma - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
20:00
FC Wetzikon 3
FC Männedorf 3
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
20:00
SG Thayngen/Lohn 2
FC Büsingen 2
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
20:15
SC Veltheim 2
SV Schaffhausen 1
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2