Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Rümlang10901(13)47:10+3727 
2.FC Unterstrass10811(3)59:13+4625 
3.FC Bassersdorf b10721(4)43:14+2923 
4.Team Oberglatt-Rümlang a10702(10)36:11+2521 
5.FC Schwamendingen b10325(22)26:38-1211 
6.Team Effretikon/Kempttal b10226(6)28:41-138 
7.FC Niederweningen a10226(14)22:42-208 
8.Industrie-Wipkingen Züri a10217(4)11:30-197 
9.Team Effretikon/Kempttal a10208(1)16:55-396 
10.FC Embrach b10117(48)13:67-544 
11.FC Buchs-DällikonR 10514(0)44:24+2016 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Uster b9711(6)55:21+3422 
2.FC Hinwil 9603(7)41:23+1818 
3.FC Maur9531(23)35:23+1218 
4.FC Wald 9513(24)54:30+2416 
5.FC Egg9504(11)53:21+3215 
6.FC Schwerzenbach *9315(3)41:32+910 
7.Team Witikon-Neumünster b9207(19)24:55-316 
8.FC Glattal Dübendorf a9108(15)22:75-533 
9.FC Rüti a9009(21)4:92-880 
10.FC Männedorf bR 9801(0)55:12+4324 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Neunkirch9801(18)53:27+2624 
2.FC Elgg *9702(4)38:23+1521 
3.FC Stammheim9603(5)44:22+2218 
4.SC Veltheim b9513(3)43:27+1616 
5.FC Diessenhofen/Ramsen9414(7)25:24+113 
6.FC Räterschen9405(0)27:30-312 
7.FC Wülflingen9324(18)30:28+211 
8.FC Neftenbach9315(7)27:41-1410 
9.FC Oberwinterthur b9117(8)13:59-464 
10.FC Ellikon Marthalen 9108(3)24:43-193 
11.Reiat UnitedR 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.BC Albisrieden8800(5)49:9+4024 
2.FC Horgen a8611(10)45:15+3019 
3.FC Thalwil b8602(4)33:14+1918 
4.FC Tuggen8413(3)20:21-113 
5.SC Siebnen8413(4)24:22+213 
6.FC Richterswil a*8206(3)17:49-326 
7.Benfica Clube de Zurique8206(15)19:35-166 
8.FC Wollerau8116(4)18:32-144 
9.FC Kilchberg-Rüschlikon b8107(12)8:36-283 
10.FC EngstringenR 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Schlieren a9801(8)58:13+4524 
2.FC Adliswil 9801(10)51:10+4124 
3.Team Region Affoltern a9702(15)52:16+3621 
4.FC Red Star ZH b9423(5)41:18+2314 
5.AC Palermo9333(3)20:18+212 
6.FC Altstetten 9333(26)25:25012 
7.FC Birmensdorf9306(3)20:38-189 
8.FC Oberrieden 9215(15)17:31-147 
9.FC Wollishofen9116(3)10:58-484 
10.FC Wettswil-Bonstetten b9009(3)13:80-670 
11.BC Albisrieden bR 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Brüttisellen-Dietlikon10811(11)64:15+4925 
2.FC Volketswil a*10712(14)39:21+1822 
3.FC Fehraltorf10613(9)37:28+919 
4.FC Herrliberg a10415(15)50:37+1313 
5.FC Pfäffikon a10208(16)19:28-96 
6.FC Männedorf 10109(12)8:88-803 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.SV Schaffhausen a10901(3)62:11+5127 
2.FC Dielsdorf a*10802(8)58:17+4124 
3.FC Kloten a*10802(21)53:13+4024 
4.FC Seuzach a10703(18)37:11+2621 
5.FC Dietikon b10514(6)30:30016 
6.FC Oetwil-Geroldswil a10415(3)33:33013 
7.SV Höngg 10406(17)31:35-412 
8.FC Zürich-Affoltern a10406(70)22:51-2912 
9.FC Glattbrugg a10217(16)31:50-197 
10.FC Glattfelden10118(6)9:56-474 
11.FC Lionem ZH10109(45)13:72-593 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Dielsdorf a*101000(3)65:11+5430 
2.FC Unterstrass10901(12)66:17+4927 
3.FC Bassersdorf b10712(12)34:19+1522 
4.Team Oberglatt-Rümlang a10522(9)40:16+2417 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon b10505(13)40:31+915 
6.Team Effretikon/Kempttal b10424(5)36:36014 
7.FC Niederweningen a10415(4)22:32-1013 
8.FC Neftenbach10217(3)16:50-347 
9.FC Regensdorf b10208(36)18:45-276 
10.FC Schwamendingen b10118(9)22:74-524 
11.Team Witikon-Neumünster b10027(4)14:42-282 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Fehraltorf101000(6)74:10+6430 
2.FC Greifensee *10622(13)35:20+1520 
3.FC Uster b10613(5)29:19+1019 
4.FC Hinwil 10604(15)30:18+1218 
5.FC Schwerzenbach *10514(11)34:30+416 
6.FC Wald 10514(21)36:33+316 
7.FC Maur10505(5)32:34-215 
8.FC Egg10424(10)38:32+614 
9.FC Bauma10208(6)30:56-266 
10.FC Wetzikon b10118(8)27:70-434 
11.FC Glattal Dübendorf a10109(11)22:65-433 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Stammheim9801(6)35:12+2324 
2.SC Veltheim b9603(10)31:27+418 
3.FC Elgg *9522(3)26:20+617 
4.FC Diessenhofen/Ramsen9504(16)24:14+1015 
5.FC Räterschen9423(3)28:28014 
6.FC Tössfeld9315(18)15:18-310 
7.FC Rafzerfeld9234(7)14:22-89 
8.FC Wülflingen9225(5)26:30-48 
9.FC Ellikon Marthalen 9216(2)13:34-217 
10.VFC Neuhausen 909216(4)12:19-77 
11.FC Oberwinterthur bR 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Siebnen8800(11)38:9+2924 
2.FC Tuggen8701(10)38:11+2721 
3.FC Thalwil b8602(4)34:18+1618 
4.FC Wollerau8413(2)27:25+213 
5.Benfica Clube de Zurique8404(8)37:20+1712 
6.FC Feusisberg-Schindellegi8134(14)19:28-96 
7.FC Wollishofen8116(3)13:41-284 
8.Industrie-Wipkingen Züri a8116(9)11:31-204 
9.FC Lachen/Altendorf b8107(1)13:47-343 
10.FC Richterswil a*R 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.SV Höngg 10802(7)53:27+2624 
2.FC Horgen a10802(10)36:17+1924 
3.Team Region Affoltern a10802(22)52:21+3124 
4.FC Kosova10514(5)33:44-1116 
5.FC Adliswil 10514(11)27:22+516 
6.FC Oetwil-Geroldswil a10406(3)42:34+812 
7.FC Altstetten 10325(10)32:38-611 
8.FC Birmensdorf10316(13)24:32-810 
9.FC Wädenswil a10235(6)21:40-199 
10.FC Red Star ZH b10226(8)17:43-268 
11.AC Palermo10208(40)15:34-196 
12.FC Oberrieden R 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Kloten a*10910(3)63:9+5428 
2.FC Dietikon b10703(10)40:26+1421 
3.FC Seuzach a10523(5)43:27+1617 
4.FC Herrliberg a10514(3)36:34+216 
5.FC Zürich-Affoltern a10433(6)30:27+315 
6.FC Regensdorf a10433(14)44:41+315 
7.FC Volketswil a*10433(20)35:26+915 
8.FC Glattbrugg a10325(6)26:38-1211 
9.SV Schaffhausen b10235(4)11:36-259 
10.FC Lionem ZH10208(55)21:60-396 
11.FC Pfäffikon a10109(14)16:41-253 

Saison