Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Zürisee United 210910(1)42:10+3228 
2.SG Thayngen/Neunkirch 110711(1)27:12+1522 
3.FC Embrach 110603(0)33:19+1418 
4.Team Furttal Zürich 210532(1)28:16+1218 
5.FC Glattfelden 110433(0)29:18+1115 
6.FC Bülach 210414(2)18:18013 
7.FC Oberglatt 110406(2)17:29-1212 
8.FC Turbenthal 110315(0)25:18+710 
9.FC Glattbrugg 110145(1)8:26-187 
10.FC Seuzach 110217(1)14:38-247 
11.Elgg / Wiesendangen 110019(0)2:39-371 

Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wetzikon 19801(2)48:4+4424 
2.FC Fehraltorf 19711(0)62:6+5622 
3.FC Greifensee 19612(3)46:8+3819 
4.Team Küsnacht/Zollikon 29522(1)55:7+4817 
5.FC Uster 19504(0)34:19+1515 
6.FC Kloten 29324(3)29:17+1211 
7.Zürisee United 39306(6)19:22-39 
8.FC Bauma 19224(0)15:13+28 
9.FC Oetwil am See 19107(1)3:88-853 
10.FC Lionem ZH 19009(0)4:131-1270 
11.FC Kempttal 1R 0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Altstetten 28800(1)47:11+3624 
2.FC Schlieren 38422(0)45:16+2914 
3.SV Höngg 18323(0)19:15+411 
4.FC Adliswil 18224(1)26:22+48 
5.FC Dietikon 18008(41)3:76-730 
6.FC United Zürich 1R 0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Fehraltorf 19810(2)27:9+1825 
2.FC Wetzikon 19513(1)26:20+616 
3.Zürisee United 29513(1)17:11+616 
4.FC Altstetten 29504(2)23:13+1015 
5.FC Embrach 19423(0)12:11+114 
6.SG Thayngen/Neunkirch 19342(5)19:17+213 
7.Team Küsnacht/Zollikon 29306(6)15:28-139 
8.FC Schlieren 39225(11)14:27-138 
9.Team Furttal Zürich 29216(10)12:20-87 
10.FC Greifensee 19126(3)20:29-95 

Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Töss 110910(13)39:11+2828 
2.FC Adliswil 110802(0)42:14+2824 
3.FC Bülach 210721(0)40:16+2423 
4.SV Höngg 110622(1)37:19+1820 
5.FC Kloten 210424(0)19:28-914 
6.FC Seuzach 110424(2)26:23+314 
7.FC Glattfelden 110415(0)27:25+213 
8.FC Oberglatt 110217(0)15:24-97 
9.Elgg / Wiesendangen 110217(0)10:31-217 
10.FC Glattbrugg 110127(0)10:31-215 
11.FC Dietikon 110109(0)15:58-433 
12.FC Turbenthal 1R 0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Lachen/Altendorf 18800(2)48:4+4424 
2.FC Uster 18413(0)30:11+1913 
3.FC Bauma 18313(3)24:20+410 
4.Zürisee United 38305(0)17:14+39 
5.FC Oetwil am See 18007(2)3:73-700 
6.FC Lionem ZH 1R 0000(0)0:000