Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Effretikon1071231:14+1722 
2.FC Blue Stars / SC Wipkingen1061322:14+819 
3.FC Bülach1051420:18+216 
4.FC Einsiedeln1042415:16-114 
5.FC Volketswil1022610:28-188 
6.SV Höngg 1021717:25-87 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf1091044:11+3328 
2.FC Freienbach1061325:15+1019 
3.FC Wädenswil1060429:17+1218 
4.FC Thalwil 1050528:24+415 
5.FC Affoltern a/A 1020812:28-166 
6.FC Horgen1010912:55-433 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Veltheim1190259:14+4527 
2.SC Wipkingen / FC Blue Stars1180345:7+3824 
3.FC Oberglatt1180342:22+2024 
4.FC Wallisellen1171324:9+1522 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH1161428:30-219 
6.FC Phönix Seen1143416:24-815 
7.FC Kloten 1141621:20+113 
8.Diessenhofen1134417:25-813 
9.FC Ellikon Marthalen 1140715:42-2712 
10.FC Wiesendangen1132613:21-811 
11.FC Niederweningen 1122714:22-88 
12.VFC Neuhausen 90 11101011:69-583 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Pfäffikon871048:6+4222 
2.Altstetten ZH861133:17+1619 
3.FFC Südost Zürich860226:15+1118 
4.FC Männedorf851219:13+616 
5.FC Stäfa 840421:23-212 
6.FC Wetzikon821517:31-147 
7.FC Schwerzenbach810716:44-283 
8.FC Küsnacht801711:34-231 
9.FC RütiR 81348:16-86 
10.Team Mönchaltorf-EggR 00000:000 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Effretikon871036:10+2622 
2.FC Lachen/Altendorf851227:12+1516 
3.Altstetten ZH842227:16+1114 
4.FC Bülach841318:19-113 
5.FC Pfäffikon840421:18+312 
6.SV Höngg 822412:28-168 
7.FC Volketswil82249:29-208 
8.FC Einsiedeln82159:16-77 
9.FC Blue Stars / SC Wipkingen802612:23-112 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Wipkingen / FC Blue Stars1090149:3+4627 
2.FC Freienbach1061329:18+1119 
3.FC Wädenswil1052333:20+1317 
4.FC Thalwil 1041516:20-413 
5.FC Horgen1030714:48-349 
6.FC Affoltern a/A 101095:37-323 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Männedorf1073022:7+1524 
2.FFC Südost Zürich1062227:12+1520 
3.FC Schwerzenbach1041525:30-513 
4.FC Stäfa 1031619:27-810 
5.FC Küsnacht1031610:18-810 
6.FC Wetzikon1022614:23-98 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Kloten 852118:13+517 
2.FC Oberglatt851229:20+916 
3.FC Wallisellen833214:8+612 
4.FC Niederweningen 832319:17+211 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH800817:39-220 
6.FC Lionem ZH R 00000:000 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Veltheim860224:5+1918 
2.Diessenhofen841314:10+413 
3.FC Wiesendangen841311:15-413 
4.FC Phönix Seen83056:13-79 
5.FC Ellikon Marthalen 812511:23-125 
6.VFC Neuhausen 90 R 00000:000 

Saison