Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars ZH b870168:12+5621 
2.FC Wetzikon860236:19+1718 
3.FC Kloten841330:32-213 
4.FC Bremgarten b821523:34-117 
5.FC Niederweningen 80088:68-600 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Furttal Zürich871084:11+7322 
2.FC Bülach871069:18+5122 
3.FC Glattfelden860268:15+5318 
4.FC Embrach840358:21+3712 
5.FC Ellikon Marthalen 831316:22-610 
6.FC Kloten b821525:60-357 
7.FC Phönix Seen a820635:43-86 
8.FC Elgg 820627:72-456 
9.FC Effretikon a80086:126-1200 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Wipkingen ZH10100049:11+3830 
2.FC Blue Stars ZH1061365:21+4419 
3.SV Höngg 1050526:53-2715 
4.FC Adliswil 1031631:51-2010 
5.Altstetten ZH1030731:33-29 
6.FC Schlieren1020824:57-336 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Horgen770069:12+5721 
2.FC Thalwil860256:14+4218 
3.FC Wädenswil a750223:26-315 
4.FC Lachen/Altendorf820619:65-466 
5.FC Affoltern a/A610526:35-93 
6.FC Stäfa b81077:48-413 
7.FC Feusisberg-Schindellegi R 00000:000 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Pfäffikon871086:9+7722 
2.FC Männedorf 870163:4+5921 
3.FC Stäfa861144:14+3019 
4.FC Rüti850331:25+615 
5.FC Küsnacht a840424:63-3912 
6.FC Wetzikon b830518:44-269 
7.FC Herrliberg a820623:59-366 
8.FC Schwerzenbach810715:41-263 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH80088:53-450 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen1181155:24+3125 
2.FC Wetzikon1170356:29+2721 
3.FC Kloten1152335:19+1617 
4.FC Pfäffikon1152340:29+1117 
5.Team Furttal Zürich1140655:50+512 
6.FC Bremgarten b1131634:56-2210 
7.FC Stäfa1122622:40-188 
8.Altstetten ZH1112720:70-505 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil880082:12+7024 
2.FC Adliswil 870192:11+8121 
3.FC Affoltern a/A860255:15+4018 
4.FC Lachen/Altendorf840428:42-1412 
5.FC Blue Stars ZH831446:46010 
6.FC Wädenswil a830536:37-19 
7.SV Höngg 821514:61-477 
8.FC Schlieren810715:58-433 
9.SC Wipkingen ZH b81075:91-863 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Glattfelden990068:7+6127 
2.FC Bülach971169:18+5122 
3.SC Wipkingen ZH961256:16+4019 
4.FC Embrach952267:33+3417 
5.FC Ellikon Marthalen 940528:23+512 
6.FC Elgg 940528:34-612 
7.FC Phönix Seen a940537:45-812 
8.FC Kloten b920729:59-306 
9.FC Effretikon a920730:93-636 
10.FC Niederweningen 900918:102-840 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Rüti990057:11+4627 
2.FC Schwerzenbach980178:8+7024 
3.FC Herrliberg a942330:38-814 
4.FC Männedorf 941427:36-913 
5.FC Wetzikon b941426:38-1213 
6.FC Küsnacht a940527:28-112 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH922518:54-368 
8.FC Kloten c921629:35-67 
9.FFC Südost Zürich a921625:46-217 
10.FC Stäfa b92077:30-236 

Saison