Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil10901(0)43:15+2827 
2.FC Effretikon10802(0)34:17+1724 
3.FC Bülach10604(0)24:19+518 
4.FC Blue Stars / SC Wipkingen a10325(0)26:24+211 
5.FC Pfäffikon10217(0)12:24-127 
6.FC Wetzikon10019(0)8:48-401 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln10811(0)24:10+1425 
2.FC Freienbach10802(0)33:15+1824 
3.FC Wädenswil b10415(0)22:22013 
4.FC Affoltern a/A10415(0)18:18013 
5.FC Horgen10316(0)8:15-710 
6.FC Thalwil 10109(20)12:37-253 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kloten10901(0)35:15+2027 
2.FC Wallisellen a10811(0)44:7+3725 
3.FC Männedorf10703(0)22:11+1121 
4.FC Stäfa a10622(0)18:7+1120 
5.FC Schwerzenbach10424(0)28:13+1514 
6.FFC Südost Zürich10415(0)14:20-613 
7.FC Glattal Dübendorf10334(0)20:13+712 
8.FC Herrliberg10406(0)27:22+512 
9.FC Rüti10325(0)32:34-211 
10.FC Küsnacht10118(10)22:37-154 
11.FC Fehraltorf100010(10)3:86-830 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Altstetten ZH8710(0)53:17+3622 
2.SC Wipkingen / FC Blue Stars8611(0)31:12+1919 
3.SV Höngg a8305(0)29:48-199 
4.FC Schlieren8305(5)24:34-109 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH8008(0)15:41-260 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Töss8701(0)42:11+3121 
2.FC Embrach8701(0)50:20+3021 
3.FC Phönix Seen8413(0)17:20-312 
4.FC Ellikon Marthalen 8404(0)14:17-312 
5.FC Oberglatt8314(0)25:21+410 
6.FC Wiesendangen8305(0)25:28-39 
7.SC Veltheim8305(0)22:31-99 
8.FC Glattfelden8206(0)10:44-346 
9.Team Furttal Zürich *8125(0)7:20-134 
10.SC Hegi Winterthur R 0000(0)0:000 
FC Elgg R 0000(0)0:000 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil980138:10+2824 
2.FC Bülach970234:5+2921 
3.FC Effretikon970234:20+1421 
4.FC Pfäffikon970225:12+1321 
5.FC Blue Stars / SC Wipkingen a950422:18+415 
6.FC Einsiedeln941420:25-513 
7.FC Embrach930620:27-79 
8.FC Freienbach92167:24-177 
9.FC Wetzikon910819:38-193 
10.FC Kloten900913:53-400 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Altstetten ZH1091074:10+6428 
2.SC Wipkingen / FC Blue Stars1061352:21+3119 
3.FC Affoltern a/A1051446:19+2716 
4.FC Wädenswil b1041548:32+1613 
5.FC Horgen1032548:30+1811 
6.FC Dietikon1000101:157-1560 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Stäfa a972039:9+3023 
2.FC Männedorf962132:10+2220 
3.FC Herrliberg961239:16+2319 
4.FFC Südost Zürich941420:18+213 
5.SV Höngg a941421:20+113 
6.FC Küsnacht941422:25-313 
7.FC Rüti940532:25+712 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH940517:33-1612 
9.FC Schwerzenbach920713:27-146 
10.FC Fehraltorf90094:56-520 

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen B/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Töss871046:9+3721 
2.FC Wallisellen a852127:5+2217 
3.FC Phönix Seen852120:22-217 
4.FC Oberglatt841323:11+1212 
5.FC Wiesendangen831423:27-410 
6.Team Furttal Zürich *822410:25-158 
7.FC Ellikon Marthalen 812510:19-95 
8.FC Glattfelden81259:39-305 
9.FC Glattal Dübendorf81166:17-114 
10.SC VeltheimR 00000:000 

Saison