Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil a880078:10+6824 
2.FC Adliswil 860232:13+1918 
3.FC Affoltern a/A852141:18+2317 
4.FC Horgen851250:20+3016 
5.FC Hausen a/A840432:40-812 
6.FC Blue Stars ZH820621:42-216 
7.Altstetten820611:43-326 
8.FC Freienbach *820622:69-476 
9.FC Lachen/Altendorf 801716:48-321 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 26.12.2015
FC Oerlikon/Polizei ZH
FC Wallisellen
0
0
N
SC Wipkingen ZH
FC Blue Stars ZH b
0
0
N
FC Kloten
SV Höngg
0
0
N
FC Schlieren
AC Palermo
0
0
N

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wallisellen1191166:18+4827 
2.SV Höngg 1182169:22+4725 
3.FC Blue Stars ZH b1162361:33+2819 
4.FC Kloten1142543:48-513 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH1133529:55-2611 
6.FC Schlieren 1122733:54-217 
7.SC Wipkingen ZH1122718:45-277 
8.AC Palermo1122718:62-447 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Embrach880067:7+6024 
2.FC Töss870170:18+5221 
3.FC Niederweningen 860242:23+1918 
4.FC Phönix Seen841324:38-1413 
5.FC Glattfelden840423:21+212 
6.FC Effretikon a830522:19+39 
7.FC Wiesendangen b821517:42-257 
8.Team Furttal Zürich810714:53-393 
9.FC Kloten b80088:66-580 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schwerzenbach1080255:27+2824 
2.FC Pfäffikon a1072132:18+1423 
3.FC Phönix Seen a1050522:26-415 
4.FC Wetzikon1032526:30-411 
5.FC Rüti1030726:43-179 
6.FC Egg1020832:49-176 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Herrliberg a1070365:32+3321 
2.FFC Südost Zürich a1070359:38+2121 
3.FC Wädenswil b1070344:30+1421 
4.FC Männedorf 1050546:42+415 
5.FC Küsnacht a1040625:39-1412 
6.FC Stäfa10001013:71-580 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Do 23.06.2016
FC Phönix Seen a
FC Herrliberg a
0
0
N

Juniorinnen D - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil a972039:13+2623 
2.FC Horgen851228:11+1716 
3.FC Wiesendangen851226:13+1316 
4.FC Blue Stars ZH940515:26-1112 
5.FC Herrliberg a932421:30-910 
6.FC Embrach821524:25-17 
7.FC Phönix Seen a90184:39-350 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil b880047:10+3724 
2.FC Adliswil 870145:21+2421 
3.FC Blue Stars ZH b860232:21+1118 
4.FC Hausen a/A850363:19+4415 
5.Altstetten831427:32-510 
6.FC Lachen/Altendorf 830526:29-39 
7.FC Freienbach *820620:51-316 
8.FC Affoltern a/A810713:47-343 
9.FC Horgen b80179:52-431 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SV Höngg 880053:17+3624 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH860246:22+2418 
3.AC Palermo851239:20+1916 
4.FC Schlieren 851233:27+616 
5.Team Furttal Zürich840433:29+412 
6.FC Niederweningen 840439:36+312 
7.SC Wipkingen ZH820646:39+76 
8.Altstetten b810714:75-613 
9.FC Kloten b800812:50-380 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Küsnacht a880043:6+3724 
2.FC Kloten870136:14+2221 
3.FC Töss850351:27+2415 
4.FC Glattfelden841329:24+513 
5.FC Schwerzenbach840435:38-312 
6.FC Wiesendangen b83059:25-169 
7.FC Phönix Seen821516:28-127 
8.FC Effretikon a820622:30-86 
9.FC Volketswil800817:66-490 

Juniorinnen D - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FFC Südost Zürich a861154:17+3719 
2.FC Männedorf 860257:29+2818 
3.FC Pfäffikon a860224:12+1218 
4.FC Schwerzenbach b850339:39015 
5.FC Egg840431:38-712 
6.FC Rüti830533:3309 
7.FC Stäfa821520:26-67 
8.FC Wetzikon820623:40-176 
9.FC Küsnacht b810714:61-473 

Saison