Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wollishofen9900(10)68:7+6127 
2.FC Red Star ZH b9711(30)46:12+3422 
3.FC Einsiedeln a9621(10)39:15+2420 
4.BC Albisrieden9504(4)23:24-115 
5.FC Wollerau9405(11)27:31-412 
6.FC United Zürich b9405(24)33:37-412 
7.FC Wädenswil a9234(6)19:35-169 
8.Industrie-Wipkingen Züri a9306(10)20:32-129 
9.FC Richterswil a*9117(1)13:51-384 
10.FC Adliswil 9018(13)9:53-441 
11.FC Thalwil aR 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Tössfeld10811(6)59:20+3925 
2.FC Schaffhausen b10802(10)59:13+4624 
3.FC Wiesendangen a10721(12)40:16+2422 
4.FC Elgg *10613(2)47:24+2319 
5.FC Embrach b10415(16)30:45-1513 
6.FC Neftenbach10406(4)32:35-312 
7.FC Wülflingen10316(10)18:30-129 
8.Reiat United10325(12)21:35-149 
9.SV Schaffhausen b10109(3)22:66-443 
10.FC Ellikon Marthalen 10118(3)18:68-503 
11.FC Töss aR 10514(0)36:30+615 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Meilen10901(4)89:8+8127 
2.Team Effretikon/Kempttal a10811(6)74:11+6325 
3.SC Zollikon10721(3)33:11+2223 
4.FC Hinwil 10712(1)32:10+2222 
5.FC Küsnacht10505(4)28:35-715 
6.FC Mönchaltorf10406(9)46:58-1212 
7.FC Egg10406(19)24:49-2512 
8.FC Maur10325(1)23:39-1611 
9.FC Männedorf b10109(28)16:64-483 
10.FC Schwerzenbach *10109(34)16:65-493 
11.US Virtus BadolatoR 10307(0)15:46-319 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Pfäffikon a10820(17)50:12+3826 
2.SV Seebach ZH10712(11)52:28+2422 
3.SC YF Juventus b10712(21)47:21+2622 
4.FC Gossau 10523(5)46:30+1617 
5.FC Kloten a*10523(18)44:23+2117 
6.Benfica Clube de Zurique10523(28)23:22+117 
7.FC Regensdorf b10415(15)35:37-213 
8.FC Wald 10244(5)32:33-110 
9.FC Fällanden10235(45)34:44-109 
10.Team Witikon-Neumünster b10109(5)13:46-333 
11.FC Greifensee *100010(3)7:87-800 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Embrach a10910(9)41:7+3428 
2.FC Wallisellen10631(3)49:11+3821 
3.FC Rafzerfeld a10703(3)71:35+3621 
4.FC Seuzach a10622(4)48:11+3720 
5.FC Dielsdorf a*10532(20)33:12+2118 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon10523(3)34:25+917 
7.FC Bassersdorf b10406(6)18:36-1812 
8.FC Glattfelden10316(10)28:46-1810 
9.FC Niederweningen a10136(3)14:55-416 
10.SV Rümlang100010(8)15:83-680 
11.FC Glattbrugg bR 10118(0)9:39-304 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Urdorf10811(13)50:16+3425 
2.FC Buchs-Dällikon10712(13)52:23+2922 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH10703(24)65:24+4121 
4.FC Wiedikon ZH a10613(6)37:26+1119 
5.FC Schwamendingen b10604(16)49:30+1918 
6.FC Kosova10424(33)42:41+114 
7.FC Zürich-Affoltern a10424(35)36:29+714 
8.FC Freienbach a10325(15)38:44-611 
9.FC Schlieren a10226(15)29:56-278 
10.FC Uitikon10217(19)20:54-347 
11.FC Altstetten 100010(30)18:93-75-3*

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln a9900(9)47:10+3727 
2.BC Albisrieden9612(8)43:19+2419 
3.FC Hausen a/A9603(5)30:26+418 
4.FC United Zürich b9513(29)41:23+1816 
5.FC Wädenswil a9504(17)33:19+1415 
6.FC Wollerau9405(9)11:29-1812 
7.FC Kilchberg-Rüschlikon a9306(7)21:36-159 
8.FC Birmensdorf9306(14)38:33+59 
9.FC Richterswil a*9306(28)19:43-249 
10.FC Adliswil 9009(18)8:53-450 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Red Star ZH b10910(3)55:10+4528 
2.FC Dielsdorf a*10910(12)46:7+3928 
3.FC Regensdorf b10604(11)44:37+718 
4.SV Seebach ZH10532(14)30:23+718 
5.Team Oberglatt-Rümlang a10505(9)37:32+515 
6.SC YF Juventus b10424(24)21:17+414 
7.Benfica Clube de Zurique10406(18)30:19+1112 
8.Industrie-Wipkingen Züri a10226(17)20:29-98 
9.FC Neumünster 10217(13)22:40-187 
10.FC Glattfelden b10208(2)12:47-356 
11.FC Embrach b10127(7)11:67-565 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schaffhausen b9630(5)52:10+4220 
2.FC Niederweningen a9513(5)30:19+1115 
3.FC Wülflingen9513(5)30:21+915 
4.FC Glattfelden9513(8)38:32+615 
5.FC Neftenbach9423(6)32:24+813 
6.FC Beringen9414(12)27:28-112 
7.Reiat United9225(4)13:27-147 
8.SV Schaffhausen b9216(2)16:37-216 
9.FC Ellikon Marthalen 9117(30)19:59-403 
10.FC Rafzerfeld aR 9090(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team Effretikon/Kempttal a9900(4)48:7+4127 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon9603(5)37:15+2218 
3.FC Schwamendingen b9504(11)31:38-715 
4.FC Fällanden9423(15)27:28-114 
5.FC Wiesendangen a9414(4)29:23+613 
6.FC Wallisellen b9405(4)21:25-412 
7.FC Elgg *9405(5)24:28-412 
8.Team Witikon-Neumünster b9306(8)21:32-119 
9.FC Bassersdorf b9216(13)18:33-157 
10.SC Veltheim b9207(24)17:44-276 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Hinwil 10901(1)39:9+3027 
2.FC Gossau 10811(3)59:17+4225 
3.SC Zollikon10613(5)37:23+1419 
4.FC Fehraltorf10613(7)37:28+919 
5.FC Mönchaltorf10514(25)32:35-316 
6.FC Maur10505(29)29:33-415 
7.FC Küsnacht10406(17)20:27-712 
8.FC Egg10307(6)17:25-89 
9.FC Stäfa b10226(3)14:40-268 
10.FC Tösstal10217(27)25:41-167 
11.FC Wetzikon b10118(7)11:42-314 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Wiedikon ZH a10901(9)39:9+3027 
2.FC Freienbach a10712(10)32:19+1322 
3.Team Siebnen-Buttikon10523(32)32:19+1317 
4.FC Wettswil-Bonstetten b10415(6)35:32+313 
5.FC Uitikon10217(37)14:36-227 
6.FC Feusisberg-Schindellegi10019(2)11:48-371 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Seuzach a11920(1)52:13+3929 
2.FC Buchs-Dällikon11920(11)69:13+5629 
3.FC Wallisellen11902(6)66:18+4827 
4.FC Zürich-Affoltern a11812(9)39:21+1825 
5.FC Volketswil a*11524(3)35:39-417 
6.FC Kosova11524(24)46:35+1117 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH11425(21)27:38-1114 
8.FC Schlieren a11416(35)37:57-2013 
9.FC Kloten a*11317(19)39:51-1210 
10.FC Dietikon b11209(20)15:53-386 
11.FC Wald 111010(4)10:42-323 
12.FC Bülach b110110(15)11:66-551 

Saison