Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Siebnen-Buttikon10820(19)68:21+4726 
2.FC Langnau a/A 10703(18)48:16+3221 
3.FC Hausen a/A10631(3)29:15+1420 
4.FC Wollishofen b10541(13)42:17+2517 
5.SC Siebnen10514(4)31:29+215 
6.FC Oberrieden 10325(3)34:39-510 
7.Team Region Affoltern b10316(5)21:33-1210 
8.Centro Lusitano Zurich10316(25)22:36-1410 
9.FC Einsiedeln b10325(1)17:29-129 
10.FC Oetwil-Geroldswil b10226(24)23:60-377 
11.SC Wipkingen ZH10109(15)17:57-403 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Neumünster 9711(1)64:22+4222 
2.FC Bülach b9711(5)38:23+1522 
3.FC Rafzerfeld9513(12)42:29+1316 
4.FC Dielsdorf b*9504(16)30:25+515 
5.FC Glattal Dübendorf a9423(5)40:31+914 
6.SV Höngg b9414(31)52:37+1513 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH b9405(8)38:60-2212 
8.FC Glattfelden b9324(0)49:46+311 
9.FC Kloten b*9117(30)22:66-444 
10.SV Seebach ZH a9018(4)21:57-361 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Stammheim9720(3)49:16+3323 
2.FC Räterschen9702(4)52:46+621 
3.FC Beringen9612(16)38:15+2318 
4.Sporting Club Schaffhausen b9414(13)27:30-313 
5.FC Neunkirch9333(9)19:25-612 
6.FC Töss9414(12)23:26-312 
7.Cholfirst United9405(16)27:22+512 
8.FC Seuzach b9216(4)16:34-187 
9.FC Wiesendangen b9126(8)19:31-125 
10.FC Stein am Rhein9117(2)20:45-254 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Tösstal9702(4)53:17+3621 
2.FC Hinwil b9702(16)32:10+2221 
3.FC Bäretswil9603(1)29:26+318 
4.FC Stäfa b9513(4)30:21+916 
5.FC Weisslingen9513(10)29:18+1116 
6.FC Wetzikon b9504(2)23:25-215 
7.FC Russikon 9414(4)26:25+113 
8.FC Rüti b9306(5)23:30-79 
9.FC Rot Weiss Winikon 9117(10)19:46-274 
10.FC Oetwil am See9009(18)12:58-460 
11.FC Pfäffikon bR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Wettswil-Bonstetten b8800(4)67:7+6024 
2.FC Dietikon b8602(28)47:24+2318 
3.FC Feusisberg-Schindellegi8512(5)36:17+1916 
4.FC Engstringen8404(2)32:29+312 
5.FC Wiedikon ZH b8404(3)41:33+812 
6.FC Srbija ZH8305(19)21:31-109 
7.BC Albisrieden b8215(12)27:57-307 
8.FC Horgen b8206(2)25:49-246 
9.FC Witikon c8026(1)14:63-492 
10.FC Freienbach bR 0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wallisellen b10604(2)34:25+918 
2.FC Herrliberg b10532(3)32:24+818 
3.Team Effretikon/Kempttal b10415(2)25:31-613 
4.FC Bassersdorf c10118(1)17:50-334 
5.FC BaumaR 10613(0)41:16+2519 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon bR 10424(0)34:37-314 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wollishofen b10811(35)64:18+4625 
2.Centro Lusitano Zurich10532(13)30:23+718 
3.FC Langnau a/A 10433(8)32:32015 
4.Team Region Affoltern b10253(5)33:38-511 
5.FC Einsiedeln b10226(14)23:37-148 
6.FC Oberrieden 10127(3)20:54-345 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Glattal Dübendorf a9810(3)56:21+3524 
2.SV Rümlang9621(9)39:16+2319 
3.FC Oetwil-Geroldswil b9432(3)24:26-214 
4.FC Wallisellen c9342(3)27:31-412 
5.SV Seebach ZH a9324(2)23:35-1210 
6.FC Kloten b*9324(3)33:40-710 
7.FC Buchs-Dällikon b9315(3)28:2809 
8.SV Höngg b9126(7)22:32-104 
9.FC Dielsdorf b*9027(8)10:33-231 
10.SC Wipkingen ZHR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Sporting Club Schaffhausen b9900(25)52:16+3627 
2.Cholfirst United9612(21)29:11+1819 
3.FC Töss9504(46)29:31-215 
4.FC Räterschen9423(5)29:24+514 
5.FC Rafzerfeld9414(12)41:35+613 
6.FC Stammheim9315(2)41:39+210 
7.FC Seuzach b9234(3)25:36-119 
8.FC Neunkirch9306(7)24:46-229 
9.FC Wiesendangen b9225(4)20:28-88 
10.FC Stein am Rhein9126(2)17:41-245 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Russikon 9711(4)51:12+3922 
2.FC Hinwil b9702(3)42:15+2721 
3.FC Bäretswil9513(2)22:14+816 
4.FC Greifensee *9513(9)30:35-516 
5.FC Rüti b9423(6)15:19-414 
6.FC Weisslingen9414(15)24:17+713 
7.FC Schwerzenbach *9315(6)23:29-610 
8.FC Rot Weiss Winikon 9225(15)21:37-168 
9.FC Oetwil am See9216(15)12:31-197 
10.FC Männedorf b9108(18)22:53-313 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Engstringen10901(14)72:27+4527 
2.FC Herrliberg b10703(9)56:34+2221 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH b10703(23)67:49+1821 
4.Team Effretikon/Kempttal b10442(5)45:29+1616 
5.FC Wiedikon ZH b10514(7)45:44+116 
6.FC Altstetten 10424(18)30:31-114 
7.FC Witikon c10415(7)24:32-813 
8.FC Bassersdorf c10325(4)34:36-211 
9.FC Horgen b10316(4)45:53-810 
10.FC Srbija ZH10217(56)36:48-127 
11.BC Albisrieden b10109(16)25:96-713