Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen a9540(0)40:24+1619 
2.FC Einsiedeln a9522(0)38:24+1417 
3.FC Wettswil-Bonstetten a9513(0)45:36+916 
4.FC Wiedikon ZH a9432(0)26:23+315 
5.FC Wädenswil a9423(0)46:27+1914 
6.SC YF Juventus a9414(0)31:31013 
7.FC Affoltern a/A a*9315(0)30:52-2210 
8.FC Lachen/Altendorf a9234(0)21:28-79 
9.FC Freienbach a9216(0)21:34-137 
10.FC Thalwil a9126(0)34:53-195 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC YF Juventus a9801(0)59:19+4024 
2.FC Zürich LetziKids FE-12 b9801(0)56:18+3824 
3.Grasshopper Club Zürich FE-12a9603(0)51:28+2318 
4.FC Dietikon a9504(0)46:30+1615 
5.FC Schlieren a9423(0)35:36-114 
6.FC Blue Stars ZH a9423(0)26:34-814 
7.FC United Zürich a9315(0)24:30-610 
8.FC Altstetten a9126(0)11:36-255 
9.FC Red Star ZH a9117(0)20:49-294 
10.BC Albisrieden a9108(0)19:67-483 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zürich-Affoltern a10820(0)54:18+3625 
2.FC Glattbrugg a10613(0)35:26+918 
3.SV Höngg a10523(0)38:30+816 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH a*10433(0)40:27+1314 
5.FC Regensdorf a10424(0)29:19+1013 
6.FC Schaffhausen b10424(0)27:21+613 
7.FC Niederweningen a10424(0)26:35-913 
8.FC Dielsdorf a10415(0)22:45-2312 
9.FC Schwamendingen a10127(0)20:46-264 
10.FC Oetwil-Geroldswil a10037(8)9:33-242 
11.FC Lionem ZHR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Winterthur FE-12 (bis 2019)9801(0)63:16+4724 
2.FC Oberwinterthur c9702(0)26:16+1021 
3.FC Bülach a9603(0)38:18+2018 
4.FC Schaffhausen d9603(0)31:19+1218 
5.SC Veltheim a9504(0)34:31+315 
6.FC Embrach a9414(0)22:27-513 
7.FC Wiesendangen a9405(0)26:27-112 
8.FC Seuzach a9207(0)23:36-136 
9.SV Schaffhausen a9117(0)21:56-354 
10.FC Phönix Seen a9108(0)14:52-383 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Bassersdorf a10901(0)50:28+2227 
2.FC Küsnacht a10802(0)68:17+5124 
3.FC Uster a10523(0)50:34+1617 
4.SC Zollikon a10523(1)31:20+1117 
5.FC Kloten a10514(0)37:38-116 
6.FC Hinwil a10523(0)28:29-116 
7.FC Russikon a10424(0)34:33+114 
8.FC Wetzikon a10415(0)38:38013 
9.FC Bauma a10226(0)20:47-277 
10.FC Wallisellen a10118(0)29:65-364 
11.FC Schwamendingen b10019(0)15:51-361 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Rüti a*10811(0)44:15+2925 
2.FC Witikon a10712(0)56:35+2122 
3.FC Herrliberg a10613(0)59:28+3119 
4.FC Seefeld ZH a10541(0)39:25+1419 
5.FC Wetzikon b10514(1)38:43-516 
6.FC Männedorf a10424(0)32:34-214 
7.FC Stäfa a10343(2)27:22+513 
8.FC Küsnacht c10406(0)38:44-612 
9.SC Zollikon b10217(0)26:37-117 
10.FC Meilen a10217(0)24:49-257 
11.FC Mönchaltorf a10109(0)18:69-513 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon a10802(0)52:10+4224 
2.FC Langnau a/A a10712(0)44:23+2122 
3.FC Wollerau a10703(0)49:28+2121 
4.FC Wädenswil b*10703(0)43:25+1821 
5.FC Horgen b10613(0)45:14+3119 
6.FC Richterswil a9432(0)44:14+3014 
7.FC Freienbach b10406(0)20:46-2612 
8.SC Siebnen a10316(0)13:37-2410 
9.FC Einsiedeln b10226(0)25:31-66 
10.FC Feusisberg-Schindellegi a9108(0)11:71-603 
11.FC Wollishofen b*10028(0)8:55-471 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Hausen a/A a9711(0)65:31+3422 
2.FC Knonau-Mettmenstetten a9711(0)48:25+2322 
3.FC Adliswil a9612(0)44:14+3019 
4.FC Affoltern a/A b9603(0)56:30+2618 
5.FC Wettswil-Bonstetten b9513(0)44:27+1716 
6.FC Thalwil b9414(0)53:44+912 
7.FC Horgen c9306(0)33:43-109 
8.FC Wollishofen a*9216(0)22:48-266 
9.FC Langnau a/A c9207(0)18:57-396 
10.FC Kilchberg-Rüschlikon b9009(0)22:86-640 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zürich LetziKids FE12 a9900(0)62:17+4527 
2.Grasshopper Club Zürich a9801(0)86:19+6724 
3.FC Urdorf b9603(0)36:25+1118 
4.FC Red Star ZH b9504(0)64:33+3115 
5.Benfica Clube de Zurique a9504(0)38:44-615 
6.FC Dietikon b9405(0)50:41+912 
7.FC Wiedikon ZH b9405(0)41:35+612 
8.FC Altstetten b9207(0)29:46-176 
9.FC Schlieren b9207(0)31:59-286 
10.BC Albisrieden b9009(0)2:120-1180 
11.FC Engstringen bR 0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC YF Juventus a9801(0)79:17+6224 
2.FC Industrie Turicum a9702(0)82:27+5521 
3.FC Zürich LetziKids9702(0)65:26+3921 
4.AC Palermo9603(0)57:26+3118 
5.FC Unterstrass b9504(0)44:36+815 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH b9504(0)47:46+115 
7.FC Regensdorf b*9306(0)33:70-379 
8.FC Zürich-Affoltern b9306(0)26:71-459 
9.Benfica Clube de Zurique b9108(0)22:79-573 
10.SC Wipkingen ZH9009(0)21:78-570 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Urdorf a10901(0)58:11+4727 
2.SV Seebach ZH a*10811(0)81:18+6325 
3.FC Unterstrass a10802(0)52:18+3424 
4.FC Zürich Frauen D-Talents10622(0)65:18+4720 
5.SC YF Juventus b10613(0)50:23+2719 
6.SV Höngg b10406(0)35:37-212 
7.FC Dübendorf b10406(0)35:41-612 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c10406(0)40:56-1612 
9.FC Wallisellen b10217(1)28:63-357 
10.FC Regensdorf c10028(0)18:84-661 
11.FC Schwamendingen c10019(0)17:110-930 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Glattbrugg b9810(1)57:22+3525 
2.Grasshopper Club Zürich Mädchen d9612(0)24:11+1319 
3.FC Rafzerfeld a9612(0)54:21+3318 
4.FC Bülach b9513(0)48:29+1916 
5.FC Oberglatt a*9504(0)28:25+315 
6.FC Embrach b9423(0)31:34-314 
7.FC Dielsdorf b9315(0)24:38-149 
8.FC Buchs-Dällikon a9225(0)29:60-318 
9.SV Rümlang a9108(0)15:39-243 
10.FC Niederweningen b9018(0)20:51-311 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Winterthur b10802(0)91:22+6924 
2.SC Veltheim c10712(0)39:20+1922 
3.FC Töss a10712(0)59:10+4921 
4.FC Phönix Seen b10622(0)50:35+1520 
5.FC Tössfeld b10613(0)66:25+4119 
6.FC Neftenbach a10514(0)43:33+1016 
7.FC Oberwinterthur a10415(0)39:35+413 
8.FC Räterschen10406(0)38:64-2612 
9.FC Elgg *10316(0)33:44-119 
10.FC Wülflingen a10019(0)18:99-811 
11.FC Kollbrunn-Rikon10019(0)20:109-891 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SC Veltheim b10910(0)63:14+4928 
2.FC Ellikon Marthalen a10730(0)69:11+5824 
3.FC Diessenhofen a10802(0)74:37+3724 
4.FC Wiesendangen c10514(0)57:40+1716 
5.FC Tössfeld a10505(0)40:42-215 
6.FC Stammheim a10415(0)35:39-413 
7.Cholfirst United10406(0)47:41+612 
8.FC Seuzach b10406(0)46:47-112 
9.FC Schaffhausen d10316(0)22:40-1810 
10.FC Beringen b10118(0)30:68-384 
11.SV Schaffhausen b10109(0)16:120-1043 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.Team Effretikon/Kempttal a10910(0)66:11+5528 
2.Grasshopper Club Zürich b10901(0)94:24+7027 
3.FC Glattal Dübendorf10802(0)45:20+2524 
4.FC Pfäffikon a10622(1)52:24+2820 
5.FC Dübendorf a10505(0)44:32+1215 
6.FC Volketswil a10424(0)44:26+1814 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon a10316(1)40:50-1010 
8.FC Bassersdorf b10307(0)34:51-179 
9.FC Greifensee a10307(0)17:47-309 
10.FC Schwerzenbach a*10109(0)26:69-433 
11.FC Bülach d10109(0)6:114-1083 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Maur a101000(0)82:8+7430 
2.FC Witikon b10712(0)63:35+2822 
3.FC Küsnacht b10703(0)53:25+2821 
4.FC Egg a*10622(0)41:24+1719 
5.FC Stäfa b10514(0)47:32+1516 
6.FC Männedorf b10433(0)29:34-515 
7.FC Seefeld ZH b10316(0)35:41-610 
8.FC Meilen b10307(0)32:50-189 
9.FC Herrliberg b10307(0)34:57-239 
10.FC Oetwil am See a10226(0)27:51-247 
11.SC Zollikon c100010(0)15:101-860 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Gossau a10802(0)55:31+2424 
2.FC Herrliberg c10703(0)65:33+3221 
3.FC Uster b10631(0)50:29+2121 
4.FC Effretikon b10613(0)54:32+2219 
5.FC Mönchaltorf c10613(0)41:45-419 
6.FC Wald a10505(0)43:39+415 
7.FC Fällanden a10325(0)36:39-311 
8.FC Pfäffikon b10307(0)44:56-129 
9.FC Rüti b10307(0)28:50-229 
10.FC Rot Weiss Winikon a10217(0)41:52-117 
11.FC Küsnacht e10208(0)24:75-516 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buttikon a8710(0)47:13+3422 
2.FC Oberrieden a9702(0)76:26+5021 
3.FC Einsiedeln c*9621(0)54:12+4220 
4.FC Richterswil b9612(0)37:30+719 
5.FC Wollerau b9405(0)36:46-1012 
6.FC Freienbach c9405(0)20:34-1412 
7.FC Wädenswil c9315(0)32:39-710 
8.FC Lachen/Altendorf c9207(0)25:55-306 
9.FC Tuggen9117(0)15:38-234 
10.SC Siebnen b8107(0)13:62-493 
11.FC Feusisberg-Schindellegi bR 0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Lachen/Altendorf b9900(0)90:11+7927 
2.FC Affoltern a/A d9522(0)51:20+3116 
3.FC Adliswil b9513(0)41:27+1416 
4.FC Oberrieden b9504(0)62:37+2515 
5.FC Thalwil c9423(0)40:36+414 
6.FC Wädenswil d9405(0)33:58-2512 
7.FC Richterswil c9405(0)33:60-2712 
8.FC Einsiedeln d9324(0)32:30+210 
9.FC Buttikon b9216(0)23:45-227 
10.FC Horgen d9009(0)19:100-810 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Kilchberg-Rüschlikon c8800(0)104:0+10424 
2.FC Knonau-Mettmenstetten9801(0)109:9+10024 
3.FC Hausen a/A b8503(0)44:26+1815 
4.FC Wädenswil e8404(0)45:46-112 
5.FC Wettswil-Bonstetten d8404(0)31:33-212 
6.FC Adliswil c8314(0)29:55-2610 
7.FC Affoltern a/A e8206(0)24:57-336 
8.FC Langnau a/A b8206(0)19:62-436 
9.FC Lachen/Altendorf d8017(0)9:107-981 
10.FC Thalwil (Mädchen/Knaben gemischt dR 1001(0)0:19-190 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Dietikon c9810(0)60:20+4025 
2.FC Affoltern a/A c9801(0)67:11+5624 
3.FC Oetwil-Geroldswil d9603(0)45:28+1718 
4.FC Altstetten c9513(0)51:27+2416 
5.FC Wettswil-Bonstetten c9414(0)54:38+1613 
6.FC Wiedikon ZH c9414(0)47:31+1613 
7.FC Urdorf c9324(0)38:46-811 
8.BC Albisrieden c9216(0)35:58-237 
9.FC Birmensdorf b9117(0)21:54-334 
10.FC Wollishofen c9009(0)14:119-1050 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Birmensdorf a9801(0)64:13+5124 
2.FC United Zürich b9702(0)46:16+3021 
3.SV Seebach ZH b9513(0)42:32+1016 
4.FC Galatasaray8503(0)43:23+2015 
5.FC Uitikon9423(1)41:34+714 
6.FC Bosna Zürich 9414(0)21:24-312 
7.FC Zürich-Affoltern e8305(0)22:41-199 
8.FC Schlieren c9306(0)28:44-169 
9.FC Hakoah ZH9126(0)23:59-364 
10.Centro Lusitano Zurich9108(1)19:63-443 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Industrie Turicum b8800(0)42:8+3424 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH d8611(0)64:19+4519 
3.SV Höngg c8602(0)44:29+1518 
4.SV Seebach ZH b9414(0)48:31+1713 
5.FC Glattbrugg c8404(0)67:40+2712 
6.FC Wallisellen c8404(0)28:41-1312 
7.FC Zürich-Affoltern c8206(0)26:66-406 
8.FC Blue Stars ZH Mädchen b8116(0)25:34-94 
9.FC Srbija ZH8008(0)7:83-760 
10.FC KosovaR 1010(0)0:001 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Engstringen a9810(0)52:21+3125 
2.FC Glattfelden a9621(0)62:16+4619 
3.FC Oberglatt b9612(0)56:41+1519 
4.FC Regensdorf f9513(1)51:33+1816 
5.FC Dietikon d9504(0)37:22+1515 
6.SV Rümlang b9405(1)41:45-412 
7.FC Buchs-Dällikon b9324(0)22:45-2310 
8.FC Dielsdorf c9126(0)21:51-305 
9.FC Oetwil-Geroldswil b9117(0)20:47-274 
10.FC Glattbrugg d9027(0)17:58-412 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Glattbrugg e8800(0)58:10+4824 
2.FC Bülach c8602(0)38:17+2118 
3.Grasshopper Club Zürich Mädchen d8602(0)25:7+1818 
4.FC Embrach d8503(0)34:28+615 
5.FC Dielsdorf d8413(0)37:25+1213 
6.FC Regensdorf e8314(0)26:31-510 
7.FC Oberglatt c8206(0)30:29+16 
8.FC Niederweningen b8107(0)16:44-283 
9.FC Kloten c8008(0)14:87-730 
10.FC Wallisellen eR 0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Kloten b9711(0)62:18+4422 
2.FC Kempttal b9711(0)54:27+2722 
3.FC Töss b9513(0)48:24+2416 
4.FC Neftenbach b9513(0)46:36+1016 
5.FC Regensdorf d9513(1)46:33+1316 
6.FC Wiesendangen b9333(0)22:24-212 
7.FC Bassersdorf c9324(0)22:28-611 
8.FC Embrach c9225(0)29:46-177 
9.FC Rafzerfeld b9126(0)20:52-324 
10.FC Effretikon c9009(0)15:76-610 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Ellikon Marthalen b8620(0)51:12+3920 
2.Reiat United a8620(0)49:12+3720 
3.FC Beringen a8512(0)32:18+1416 
4.VFC Neuhausen 90 a8413(0)28:16+1213 
5.FC Rafzerfeld c8314(0)37:34+310 
6.FC Neunkirch b8305(0)29:24+59 
7.SV Schaffhausen c8233(0)20:27-78 
8.FC Glattfelden b8125(0)20:34-144 
9.FC Seuzach d8008(0)9:98-890 
10.Cholfirst United cR 0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Neunkirch9711(0)43:10+3322 
2.FC Stein am Rhein a9711(0)50:22+2822 
3.Sporting Club Schaffhausen a9702(0)46:14+3221 
4.FC Schaffhausen c9603(0)61:33+2818 
5.FC Stammheim b9423(0)33:35-214 
6.FC Ramsen9315(0)32:60-2810 
7.FC Ellikon Marthalen b9234(0)24:37-139 
8.Cholfirst United9135(0)10:33-235 
9.FC Diessenhofen b9126(0)17:40-234 
10.Reiat United b9018(0)12:44-321 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.SC Veltheim d9900(0)87:13+7427 
2.FC Wiesendangen d9711(0)47:28+1922 
3.FC Oberwinterthur b9702(0)73:27+4621 
4.SC Hettlingen 9612(0)53:21+3219 
5.FC Seuzach c9405(0)31:42-1112 
6.FC Wülflingen b9306(0)39:53-149 
7.FC Räterschen b9306(0)37:59-229 
8.FC Tössfeld c9225(0)36:43-78 
9.FC Töss c9117(0)19:45-264 
10.FC Elgg b9018(0)16:107-911 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Fehraltorf9900(0)80:24+5627 
2.SC Hegi Winterthur a9711(0)84:29+5521 
3.FC Bäretswil9702(0)69:38+3121 
4.FC Turbenthal *9414(0)67:51+1613 
5.FC Russikon9414(0)36:47-1113 
6.FC Kempttal c9405(0)34:62-2812 
7.FC Phönix Seen c9315(0)48:67-1910 
8.SC Veltheim e9207(0)25:50-256 
9.FC Weisslingen9126(0)27:50-234 
10.FC Bauma9027(0)15:67-522 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Neumünster 8710(0)40:16+2422 
2.FC Witikon c9711(0)46:16+3022 
3.FC Dübendorf c9612(0)39:22+1719 
4.FC Seefeld ZH c9432(0)31:21+1015 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon b9405(0)36:33+312 
6.FC Bassersdorf d9405(0)23:35-1212 
7.FC Schwerzenbach b9216(0)37:51-147 
8.FC Schwamendingen d8206(0)31:54-236 
9.FC Wallisellen d9135(0)13:36-236 
10.FC Maur c9126(0)21:33-125 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Stäfa c9900(0)81:10+7127 
2.FC Volketswil b9801(0)61:32+2924 
3.FC Wetzikon d9612(0)38:23+1519 
4.FC Männedorf c9504(0)37:24+1315 
5.FC Pfäffikon c9405(0)31:46-1512 
6.FC Glattal Dübendorf9315(0)47:36+1110 
7.FC Hinwil b9315(0)28:56-2810 
8.FC Egg b*9216(0)27:57-307 
9.FC Greifensee b9117(0)20:48-284 
10.FC Fällanden b9117(0)13:51-384 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Gossau b9810(0)57:21+3625 
2.FC Küsnacht d9711(0)71:22+4922 
3.FC Stäfa d9621(0)51:30+2120 
4.FC Seefeld ZH d9603(0)37:28+918 
5.FC Männedorf d9513(0)49:48+116 
6.FC Wald c9405(0)34:36-212 
7.FC Meilen c9306(0)46:43+39 
8.FC Rüti Mädchen d9207(0)16:57-416 
9.FC Witikon d9108(0)29:77-483 
10.FC Herrliberg d9018(0)26:54-281 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.FC Uster c9801(0)82:20+6224 
2.FC Volketswil c9801(0)73:18+5524 
3.FC Rüti c9702(0)61:20+4121 
4.FC Wald b9702(1)77:22+5521 
5.FC Gossau c9405(0)42:52-1012 
6.FC Stäfa e9225(0)36:76-408 
7.FC Mönchaltorf b9216(0)25:46-217 
8.FC Wetzikon c9216(0)25:52-277 
9.FC Pfäffikon d9126(0)17:55-385 
10.FC Hinwil c9108(0)22:99-773 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Oberwinterthur c9711(0)25:16+922 
2.FC Zürich-Affoltern a9702(0)24:13+1121 
3.FC Einsiedeln a9603(0)42:26+1618 
4.FC Küsnacht a9513(0)30:21+916 
5.FC Rüti a*9414(0)27:21+613 
6.FC Bülach a9333(0)12:10+212 
7.SC YF Juventus a9315(0)23:26-310 
8.FC Horgen a9225(0)26:31-58 
9.FC Bassersdorf a9207(0)19:38-196 
10.FC Glattbrugg a9117(0)19:45-264 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dietikon a9900(0)47:13+3427 
2.SC Zollikon a9612(0)36:25+1119 
3.FC Regensdorf a9603(0)33:18+1518 
4.FC Wädenswil a9522(0)40:22+1817 
5.FC Wettswil-Bonstetten a9405(0)33:50-1712 
6.SC Veltheim a9324(0)31:24+711 
7.FC Wiedikon ZH a9315(0)22:35-1310 
8.FC Uster a9306(0)24:36-129 
9.FC Wetzikon a9207(0)27:36-96 
10.FC Herrliberg a9108(0)23:57-343 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Winterthur FE-12 (bis 2019)8710(0)39:15+2422 
2.Grasshopper Club Zürich FE 12 a8512(0)26:18+816 
3.FCZ FE 12 Zürich-West8314(0)23:31-810 
4.FC Schaffhausen FE-12 a8125(0)9:18-95 
5.SC YF Juventus a8116(0)17:32-154 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A a*9711(0)55:17+3822 
2.FC Freienbach a9702(0)58:27+3121 
3.FC Lachen/Altendorf a9702(0)41:17+2421 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon a9513(0)39:29+1016 
5.FC Wädenswil b*9414(0)30:27+313 
6.FC Thalwil a9405(0)53:41+1212 
7.FC Adliswil a9324(0)23:23011 
8.FC Knonau-Mettmenstetten a9306(0)43:42+19 
9.FC Hausen a/A a9117(0)24:81-574 
10.FC Langnau a/A a9108(0)12:74-623 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren a101000(0)83:7+7630 
2.FC United Zürich a10901(0)59:23+3627 
3.FC Industrie Turicum a10703(0)43:30+1321 
4.Grasshopper Club Zürich a10613(0)43:34+919 
5.FC Altstetten a10604(0)31:27+418 
6.FC Oetwil-Geroldswil a10415(0)31:28+313 
7.FC Blue Stars ZH a10325(0)35:48-1311 
8.FC Dietikon b10316(0)36:62-2610 
9.FC Urdorf a10208(0)18:39-216 
10.BC Albisrieden a10208(0)26:67-416 
11.FC Red Star ZH a10019(0)23:63-401 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Dielsdorf a9702(0)33:26+721 
2.Grasshopper Club Zürich b9621(0)48:18+3020 
3.SV Seebach ZH a*9612(0)35:22+1319 
4.SC YF Juventus b9513(0)39:25+1416 
5.SV Höngg a9414(0)34:29+513 
6.FC Schwamendingen a9414(0)30:31-113 
7.FC Zürich LetziKids FE12 a9405(0)31:36-512 
8.FC Unterstrass a9405(0)26:40-1412 
9.FC Niederweningen a9108(0)21:44-233 
10.FC Glattbrugg b9108(0)17:43-263 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Schaffhausen b9801(0)51:20+3124 
2.FC Wiesendangen a9801(0)47:23+2424 
3.FC Embrach a9702(0)53:22+3121 
4.FC Seuzach a9504(0)49:29+2015 
5.FC Winterthur b9423(0)47:28+1914 
6.SC Veltheim b9405(0)26:28-212 
7.FC Ellikon Marthalen a9306(0)28:37-99 
8.FC Töss a9216(0)25:34-97 
9.FC Phönix Seen a9216(0)23:51-287 
10.FC Oberwinterthur a9009(0)7:84-770 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Oerlikon/Polizei ZH a*10802(0)70:20+5024 
2.FC Maur a10802(0)48:23+2524 
3.FC Stäfa a10721(0)38:18+2023 
4.FC Seefeld ZH a10613(0)40:39+119 
5.FC Witikon a10523(0)47:25+2217 
6.FC Männedorf a10523(0)38:22+1617 
7.FC Küsnacht c10415(0)38:36+213 
8.FC Zürich Frauen D-Talents10307(0)31:45-149 
9.FC Schwamendingen b10208(0)13:60-476 
10.FC Meilen a10118(0)17:69-524 
11.FC Herrliberg c10118(1)15:38-234 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Hinwil a9900(0)68:9+5927 
2.FC Uster b9702(0)47:20+2721 
3.FC Pfäffikon a9603(0)31:27+418 
4.Team Effretikon/Kempttal a9513(0)47:23+2416 
5.FC Wallisellen a9504(0)47:29+1815 
6.FC Kloten a9225(0)27:44-178 
7.FC Gossau a9225(0)22:47-258 
8.FC Volketswil a9216(0)20:45-257 
9.FC Wetzikon b9216(0)20:53-337 
10.FC Bauma a9117(0)21:53-324 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil a9711(0)62:22+4022 
2.FC Horgen b9621(0)66:20+4620 
3.FC Oberrieden a9612(0)45:28+1719 
4.FC Buttikon a9513(0)38:30+816 
5.FC Wollerau a9504(0)51:46+515 
6.FC Freienbach b9414(0)31:26+513 
7.FC Wollishofen a*9414(0)36:38-213 
8.FC Einsiedeln b9216(0)39:43-47 
9.FC Lachen/Altendorf b9207(0)22:55-336 
10.SC Siebnen a9009(0)11:93-820 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Kilchberg-Rüschlikon c9801(0)45:12+3324 
2.FC Thalwil b9702(0)57:23+3421 
3.FC Knonau-Mettmenstetten9603(0)50:35+1518 
4.FC Einsiedeln c*9522(0)44:20+2417 
5.FC Langnau a/A c9423(0)34:35-114 
6.FC Affoltern a/A c9405(0)36:32+412 
7.FC Horgen c9315(0)25:28-310 
8.FC Richterswil b9315(0)26:46-2010 
9.FC Adliswil b9117(0)24:56-324 
10.FC Wollishofen b*9018(0)8:62-541 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Red Star ZH b10901(0)89:25+6427 
2.FC Affoltern a/A b10802(0)71:27+4424 
3.FC Wettswil-Bonstetten b10802(0)50:29+2124 
4.FC Schlieren b10712(0)78:38+4022 
5.FC Urdorf b10505(0)40:25+1515 
6.FC Altstetten b10505(0)33:36-315 
7.FC Dietikon c10505(0)28:44-1615 
8.FC Wiedikon ZH b10415(0)52:28+2413 
9.FC Engstringen a10208(0)29:65-366 
10.FC Birmensdorf a10109(0)22:97-753 
11.FC Oetwil-Geroldswil d100010(0)16:94-780 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Unterstrass c9801(0)41:12+2924 
2.FC United Zürich b9702(0)45:24+2121 
3.SC YF Juventus a9603(0)35:14+2118 
4.FC Oerlikon/Polizei ZH d9513(0)40:27+1316 
5.Benfica Clube de Zurique a9504(0)42:34+815 
6.FC Industrie Turicum b9414(0)30:23+713 
7.SV Höngg c9306(0)26:30-49 
8.FC Regensdorf b*9216(0)30:38-87 
9.AC Palermo9207(0)14:52-386 
10.SV Seebach ZH b9117(0)26:75-494 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Bassersdorf b9801(0)35:14+2124 
2.SV Rümlang a9603(0)47:17+3018 
3.SV Höngg b9603(0)38:23+1518 
4.FC Unterstrass b9513(0)51:34+1716 
5.FC Zürich-Affoltern b9423(0)30:23+714 
6.FC Galatasaray9405(0)51:27+2412 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c9315(0)29:42-1310 
8.FC Regensdorf c9306(0)23:47-249 
9.FC Oberglatt b9306(1)21:38-179 
10.SV Seebach ZH b9108(0)12:72-603 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Niederweningen b9801(0)47:29+1824 
2.FC Bülach b9702(0)62:21+4121 
3.FC Rafzerfeld a9603(0)57:22+3518 
4.FC Buchs-Dällikon a9513(0)45:36+916 
5.FC Embrach b9504(0)40:41-115 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH b9315(0)39:43-410 
7.FC Oberglatt a*9225(0)28:51-238 
8.FC Glattbrugg e9216(0)31:47-167 
9.FC Dielsdorf b9216(0)24:55-317 
10.FC Glattfelden a9126(0)19:47-285 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Wiesendangen c10820(0)74:18+5626 
2.FC Phönix Seen b10811(0)92:21+7125 
3.FC Tössfeld a10811(0)62:26+3625 
4.SV Schaffhausen a10613(0)75:25+5019 
5.FC Neftenbach a10604(0)48:33+1518 
6.SC Veltheim c10406(0)39:36+312 
7.FC Schaffhausen d10406(0)30:48-1812 
8.FC Räterschen10325(0)34:61-2711 
9.FC Seuzach b10217(0)30:58-287 
10.SC Hegi Winterthur a10208(0)32:81-496 
11.FC Oberwinterthur b100010(0)12:121-1090 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Tössfeld b101000(0)75:7+6830 
2.Cholfirst United10712(0)46:13+3322 
3.FC Stammheim a10712(0)49:25+2422 
4.FC Diessenhofen a10613(0)52:28+2419 
5.FC Schaffhausen d10523(0)34:28+617 
6.Sporting Club Schaffhausen a10424(0)23:29-614 
7.SC Veltheim d10406(0)19:24-512 
8.FC Wiesendangen b10325(0)13:33-2011 
9.FC Neunkirch10316(0)28:55-2710 
10.Reiat United a10109(0)13:58-453 
11.FC Ellikon Marthalen b100010(0)15:67-520 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Grasshopper Club Zürich Mädchen d9900(0)53:8+4527 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon a9702(1)72:25+4721 
3.FC Kloten b9612(0)57:31+2619 
4.FC Effretikon b9513(0)52:27+2516 
5.FC Dübendorf a9504(1)47:36+1115 
6.FC Kempttal b9423(0)30:30014 
7.FC Schaffhausen c9306(0)50:5009 
8.FC Wülflingen a9216(0)22:57-357 
9.FC Wallisellen b9108(0)19:53-343 
10.FC Schwamendingen c9018(0)11:96-851 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Dübendorf b9801(0)42:14+2824 
2.SC Zollikon b9711(0)56:20+3622 
3.FC Schwerzenbach a*9612(1)38:27+1119 
4.FC Fehraltorf9513(0)33:34-116 
5.FC Greifensee a9423(0)29:26+314 
6.FC Fällanden a9234(0)25:30-59 
7.FC Witikon b9225(0)31:37-68 
8.FC Maur b9216(0)28:47-197 
9.FC Küsnacht b9117(0)31:49-184 
10.FC Seefeld ZH b9045(0)20:49-294 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Egg a*10901(0)78:24+5427 
2.FC Stäfa b10802(0)66:25+4124 
3.FC Mönchaltorf a10712(0)55:32+2322 
4.FC Männedorf b10703(0)47:21+2621 
5.FC Herrliberg b10613(0)62:46+1619 
6.FC Neumünster 10424(0)38:39-114 
7.FC Rüti b10406(0)58:66-812 
8.FC Volketswil b10307(0)33:61-289 
9.FC Witikon c10136(0)27:39-126 
10.FC Oetwil am See a10208(0)32:70-386 
11.FC Meilen b10019(0)16:89-731 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Pfäffikon b9801(0)65:21+4424 
2.FC Stäfa c9801(0)51:18+3324 
3.FC Rot Weiss Winikon a9513(0)48:39+916 
4.FC Wald a9423(0)33:22+1114 
5.FC Uster c9405(0)45:42+312 
6.FC Mönchaltorf c9405(0)43:44-112 
7.FC Rüti c9405(0)37:39-212 
8.FC Gossau b9306(0)29:49-209 
9.FC Volketswil c9207(0)25:53-286 
10.FC Wetzikon d9117(0)13:62-494 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wollerau b9810(0)88:11+7724 
2.FC Wädenswil c9711(0)70:14+5622 
3.FC Tuggen9621(0)35:14+2119 
4.FC Lachen/Altendorf c9504(0)57:33+2415 
5.FC Buttikon b9504(0)30:63-3315 
6.FC Freienbach c9414(0)28:40-1213 
7.FC Richterswil c9315(0)28:42-149 
8.FC Einsiedeln d9126(0)17:48-315 
9.FC Feusisberg-Schindellegi a9027(0)22:54-321 
10.SC Siebnen b9027(0)8:64-560 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Kilchberg-Rüschlikon b9810(0)73:18+5524 
2.FC Wettswil-Bonstetten c9711(0)69:14+5521 
3.FC Thalwil c9612(0)47:28+1918 
4.FC Affoltern a/A d9414(0)45:31+1412 
5.FC Wädenswil d9414(0)32:33-112 
6.FC Oberrieden b9225(0)32:52-207 
7.FC Langnau a/A b9225(0)23:43-207 
8.FC Wollishofen c9126(0)20:73-534 
9.FC Horgen d9027(0)22:71-491 
10.FC Lachen/Altendorf dR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Uitikon9711(0)83:12+7122 
2.FC Wiedikon ZH c9711(0)66:20+4622 
3.FC Wädenswil e9702(0)85:32+5321 
4.FC Hausen a/A b9513(0)56:25+3116 
5.FC Wettswil-Bonstetten d9504(0)31:37-615 
6.FC Urdorf c9414(0)50:47+313 
7.FC Birmensdorf b9225(0)42:56-148 
8.FC Knonau-Mettmenstetten c9207(0)37:88-516 
9.FC Affoltern a/A e9126(0)26:74-485 
10.FC Adliswil c9027(0)18:103-852 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Dietikon d9810(0)91:15+7624 
2.FC Altstetten c9711(0)64:25+3922 
3.FC Schlieren c9612(0)72:25+4719 
4.BC Albisrieden b9603(0)46:28+1818 
5.FC Hakoah ZH9504(0)34:34015 
6.FC Oetwil-Geroldswil b9306(0)23:32-99 
7.FC Zürich-Affoltern c9315(0)25:41-169 
8.Centro Lusitano Zurich b9306(0)22:90-689 
9.FC Kosova9207(0)21:43-226 
10.FC Industrie Turicum c9009(0)13:78-650 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Altstetten d9702(0)69:21+4821 
2.FC Zürich-Affoltern e9702(0)45:25+2021 
3.FC United Zürich c9603(0)72:22+5018 
4.Centro Lusitano Zurich9513(0)54:48+616 
5.Benfica Clube de Zurique b9414(0)43:40+313 
6.FC Bosna Zürich 9414(0)30:49-1913 
7.FC Blue Stars ZH Mädchen b9324(0)21:46-2511 
8.FC Dietikon e9324(0)36:30+610 
9.BC Albisrieden c9216(0)15:44-296 
10.FC Srbija ZH9009(0)8:68-600 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Glattbrugg c10811(0)84:27+5724 
2.FC Buchs-Dällikon b10811(0)58:25+3324 
3.FC Embrach c10622(1)67:27+4019 
4.Grasshopper Club Zürich Mädchen d10613(1)46:26+2018 
5.FC Dielsdorf c10415(0)40:49-912 
6.SV Rümlang b10325(0)42:69-2710 
7.FC Bülach d10316(1)29:38-99 
8.FC Rafzerfeld b10235(0)31:39-88 
9.FC Kloten c10217(0)26:81-556 
10.FC Niederweningen b10118(0)15:57-423 
11.FC Regensdorf fR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Regensdorf d9801(0)77:25+5224 
2.FC Dielsdorf d9801(0)59:20+3924 
3.FC Bülach c9801(0)54:26+2824 
4.FC Oberglatt c9504(0)49:43+615 
5.FC Neftenbach b9504(0)35:30+515 
6.FC Bassersdorf c9315(0)22:40-1810 
7.FC Embrach d9306(0)39:48-99 
8.FC Rafzerfeld c9306(0)15:46-319 
9.FC Wallisellen d9117(5)13:43-304 
10.FC Glattbrugg d9009(0)14:56-420 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Dübendorf c9621(0)48:25+2320 
2.FC Glattal Dübendorf9612(0)50:28+2219 
3.FC Effretikon c9531(0)44:20+2418 
4.FC Bassersdorf d9513(0)33:26+716 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon b9414(0)26:29-313 
6.FC Regensdorf e9405(0)33:27+612 
7.FC Schwamendingen d9405(0)32:56-2412 
8.SC Wipkingen ZH9225(0)22:28-68 
9.FC Glattfelden b9216(0)31:57-267 
10.FC Wallisellen c9036(0)34:57-233 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Beringen b9711(0)55:25+3022 
2.VFC Neuhausen 90 a9711(0)47:19+2822 
3.FC Stammheim b9612(0)55:25+3019 
4.SV Schaffhausen b9603(0)52:29+2318 
5.Cholfirst United9513(0)41:17+2416 
6.FC Diessenhofen b9414(0)42:40+213 
7.FC Neunkirch b9225(0)25:46-218 
8.Reiat United b9216(0)26:56-307 
9.FC Ramsen9117(0)13:49-363 
10.Sporting Club Schaffhausen b9018(0)17:67-500 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Stein am Rhein a8710(0)55:15+4021 
2.FC Beringen a8602(0)42:23+1918 
3.FC Elgg *8602(0)44:28+1618 
4.FC Ellikon Marthalen b8404(0)41:33+812 
5.SC Hettlingen 8314(0)39:29+1010 
6.SV Schaffhausen c8215(0)22:45-237 
7.SC Veltheim e8215(0)39:35+46 
8.FC Wülflingen b8206(0)24:60-366 
9.FC Seuzach c8206(0)25:63-386 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Töss b9810(0)74:16+5825 
2.FC Kollbrunn-Rikon9612(0)73:39+3419 
3.FC Wiesendangen d9603(0)46:27+1918 
4.FC Weisslingen9513(0)55:31+2416 
5.FC Russikon9513(0)40:29+1116 
6.FC Phönix Seen c9423(0)73:36+3714 
7.FC Tössfeld c9405(0)24:36-1212 
8.FC Kempttal c9207(0)43:69-266 
9.FC Räterschen b9207(0)26:83-576 
10.FC Seuzach d9009(0)13:101-880 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Seefeld ZH c9711(0)79:9+7021 
2.FC Männedorf c9621(0)56:15+4119 
3.FC Küsnacht d9612(0)42:11+3118 
4.SC Zollikon c9522(0)48:26+2216 
5.FC Maur c9315(0)34:39-59 
6.FC Herrliberg d9315(0)20:33-139 
7.FC Stäfa e9315(0)29:91-629 
8.FC Egg b*9216(0)32:46-146 
9.FC Witikon d9018(0)16:86-700 
10.FC Meilen cR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Wald b101000(0)78:19+5930 
2.FC Stäfa d10613(0)49:37+1219 
3.FC Küsnacht e10514(0)56:49+716 
4.FC Hinwil b10505(0)39:46-715 
5.FC Pfäffikon c10424(0)41:30+1113 
6.FC Seefeld ZH d10415(0)34:38-413 
7.FC Männedorf d10406(0)44:45-112 
8.FC Greifensee b10406(0)27:49-2212 
9.FC Fällanden b10325(0)17:44-2711 
10.FC Uster d10316(0)29:42-139 
11.FC Schwerzenbach b10307(0)36:51-159 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Wald c10802(0)51:28+2324 
2.FC Turbenthal *10712(0)92:26+6622 
3.FC Bäretswil10703(0)91:26+6521 
4.FC Gossau c10613(0)61:34+2719 
5.FC Bauma10604(0)62:43+1918 
6.FC Töss c10604(0)37:39-218 
7.FC Pfäffikon d10316(0)26:65-3910 
8.FC Wetzikon c10235(0)36:44-89 
9.FC Hinwil c10307(0)30:87-579 
10.FC Rüti Mädchen d10208(0)36:74-386 
11.FC Mönchaltorf b10208(0)25:81-566 

Saison

Fussballverband Region Zürich