Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil b7520(4)28:12+1617 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon7412(5)18:8+1013 
3.FC Freienbach b7403(1)33:21+1212 
4.FC Richterswil7313(1)15:19-410 
5.FC Thalwil b7313(3)17:22-510 
6.FC Einsiedeln/Wollerau b7223(1)18:20-28 
7.Zug 94 7133(15)14:19-56 
8.Hard/Buchs-Dällikon7106(8)10:32-223 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2

1.SV Rümlang b7601(3)30:14+1618 
2.FC Srbija ZH b7412(2)27:16+1113 
3.FC Wiedikon ZH b7403(23)18:13+512 
4.FC Galatasaray b7313(0)24:23+110 
5.FC Industrie Turicum b7304(1)13:21-89 
6.FC Republika Srpska b7304(11)14:22-89 
7.SV Seebach ZH b7205(1)14:22-86 
8.FC Dietikon b7205(11)16:25-96 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Töss b7610(2)35:11+2419 
2.FC Greifensee b7511(3)31:13+1816 
3.VFC Neuhausen 907322(3)15:12+311 
4.FC Bassersdorf b7304(3)13:16-39 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon b7304(3)10:21-119 
6.FC Zürich b7223(1)17:16+18 
7.FC Seuzach b7214(3)18:30-127 
8.FC Fehraltorf7016(11)11:31-201 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Wagen7700(4)48:4+4421 
2.FC Rapperswil-Jona b7502(2)35:14+2115 
3.Team Witikon-Neumünster b7412(6)34:17+1713 
4.FC KB7322(15)15:18-311 
5.FC Linth 04 b7313(1)27:21+610 
6.FC Seefeld ZH b7124(0)12:48-365 
7.FC Wetzikon7106(1)20:49-293 
8.FC Zürich c7025(14)13:33-202 

Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1

1.FC Wagen9810(5)44:11+3325 
2.FC Greifensee b9513(1)36:31+516 
3.FC Wädenswil b9504(1)33:26+715 
4.FC Töss b9333(1)29:32-312 
5.Team Witikon-Neumünster b9414(1)35:43-812 
6.FC Srbija ZH b9414(4)34:26+812 
7.SV Rümlang b9324(1)32:32011 
8.FC Rapperswil-Jona b9306(1)25:37-129 
9.FC Freienbach b9306(5)30:41-119 
10.FC Kilchberg-Rüschlikon9135(21)12:31-194 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1

1.FC Linth 04 b7610(1)38:5+3319 
2.Zug 94 7421(1)22:15+714 
3.FC Richterswil7412(0)22:14+813 
4.FC Thalwil b7313(1)15:18-310 
5.FC Schwanden7223(2)25:17+88 
6.Hard/Buchs-Dällikon7214(0)14:20-67 
7.FC Dietikon b7115(1)9:33-244 
8.FC Einsiedeln/Wollerau b7115(12)9:32-234 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2

1.FC Republika Srpska b7511(2)29:17+1216 
2.FC Wiedikon ZH b7430(1)16:9+715 
3.FC Galatasaray b7412(3)19:16+313 
4.SV Seebach ZH b7232(2)23:2309 
5.FC KB7223(7)20:22-28 
6.FC Industrie Turicum b7214(4)18:19-17 
7.FC Seefeld ZH b7124(1)13:23-105 
8.FC Zürich b7115(2)16:25-94 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3

1.VFC Neuhausen 908611(1)30:8+2219 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon b8521(0)38:17+2117 
3.FC Volketswil c8512(0)32:21+1116 
4.FC Seuzach b8422(1)28:26+214 
5.FC Wetzikon8404(1)26:26012 
6.FC Uster b8404(1)23:25-212 
7.FC Bassersdorf b8215(1)18:25-77 
8.FC Fehraltorf8206(0)16:37-216 
9.FC Zürich c8017(10)14:40-261