Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Hausen a/A9810(0)48:15+3325 
2.FC Affoltern a/A9702(0)51:18+3321 
3.FC Lachen/Altendorf 9612(0)68:15+5319 
4.FC Horgen9603(0)32:18+1418 
5.Altstetten b9306(0)15:24-99 
6.FC Freienbach *9306(0)36:58-229 
7.FC Adliswil a9207(0)18:58-406 
8.FC Wädenswil b9009(0)14:76-620 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Glattfelden a8800(0)79:8+7124 
2.FC Schlieren 8602(0)43:14+2918 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH8512(0)63:23+4016 
4.SC Wipkingen ZH8512(0)35:23+1216 
5.FC Wallisellen8314(0)35:23+1210 
6.FC Kloten8314(0)32:30+210 
7.FC Niederweningen 8206(0)30:62-326 
8.Altstetten8107(0)8:29-213 
9.Team Furttal Zürich b8107(0)8:121-1133 
10.FC Lionem ZH R 0000(0)0:000 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Effretikon a10910(0)64:20+4428 
2.FC Küsnacht b10712(0)63:22+4121 
3.FC Glattfelden10613(0)60:29+3119 
4.FC Phönix Seen10523(0)64:29+3517 
5.FC Volketswil10514(0)69:52+1716 
6.FC Kloten b10343(0)27:29-213 
7.FC Embrach10415(0)32:40-813 
8.FC Männedorf b10325(0)28:64-3611 
9.FC Töss10325(15)38:48-1010 
10.FC Wiesendangen10217(0)33:36-37 
11.FC Seuzach100010(0)13:122-1090 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Egg8701(0)52:10+4221 
2.FC Rüti8602(0)51:32+1918 
3.FC Pfäffikon a8512(0)35:16+1916 
4.FC Schwerzenbach8503(0)44:23+2115 
5.FC Wetzikon8503(0)24:33-915 
6.FC Uster 8314(0)28:49-2110 
7.FC Männedorf 8206(0)17:41-246 
8.FFC Südost Zürich a8107(0)14:34-203 
9.FC Herrliberg a8107(0)18:45-273 
10.Team Küsnacht/Zollikon cR 0000(0)0:000 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Lachen/Altendorf 9900(0)88:10+7827 
2.FC Horgen9702(0)44:17+2721 
3.FC Schlieren 9612(0)42:24+1819 
4.FC Adliswil a9603(0)47:22+2518 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH9603(0)32:33-118 
6.FC Freienbach *9405(0)51:36+1512 
7.FC Dietikon 9315(0)44:38+610 
8.FC Thalwil 9108(0)11:60-493 
9.FC Wädenswil b9108(0)17:67-503 
10.SV Höngg b9108(0)12:81-693 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FFC Südost Zürich a9711(0)80:15+6522 
2.FC Wiesendangen9711(0)58:15+4322 
3.FC Glattfelden9702(0)71:23+4821 
4.FC Kloten9522(0)62:22+4017 
5.FC Phönix Seen9513(0)49:23+2616 
6.FC Rafzerfeld9405(0)33:57-2412 
7.FC Männedorf 9315(0)31:35-410 
8.FC Niederweningen 9306(0)28:56-289 
9.FC Seuzach9108(0)20:77-573 
10.Team Furttal Zürich b9009(0)4:113-1090 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Egg101000(0)107:17+9030 
2.FC Uster 10703(0)102:51+5121 
3.FC Rüti10703(0)56:43+1321 
4.FC Wetzikon10604(0)51:35+1618 
5.FC Schwerzenbach10523(0)54:35+1917 
6.FC Männedorf b10415(0)39:52-1313 
7.FC Volketswil10406(0)59:76-1712 
8.FC Kloten b10316(0)35:40-510 
9.FC Herrliberg a10307(0)37:78-419 
10.FFC Südost Zürich b10307(0)28:72-449 
11.FC Horgen b10109(0)21:90-693