Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren A+ - Gruppe 1 (Promotion - Herbstrunde)

1.FC Lachen/Altendorf3300(2)16:49 
2.FC Wollishofen3300(7)9:39 
3.SV Höngg a4211(6)11:87 
4.FC Oetwil-Geroldswil3201(5)7:86 
5.FC Kosova3201(9)6:46 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH a4202(7)8:96 
7.FC Einsiedeln3111(2)7:74 
8.FC Wädenswil a3111(3)7:94 
9.FC Männedorf3012(1)4:81 
10.FC Wiedikon ZH3012(3)5:101 
FC Freienbach3012(3)5:101 
12.FC Adliswil3003(6)2:70 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Promotion - Herbstrunde)

1.FC Phönix Seen3300(3)10:29 
2.FC Oberglatt3210(2)7:47 
3.SC Veltheim3201(12)14:56 
4.FC Seuzach 4202(1)9:46 
5.FC Bassersdorf a3111(3)5:54 
6.Team Effretikon/Kempttal3111(3)7:94 
7.FC Volketswil3111(10)4:74 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon 3102(5)7:73 
9.FC Regensdorf *3102(6)3:53 
10.FC Oberwinterthur3102(9)3:123 
11.FC Rüti3102(29)4:63 
12.FC Wetzikon4103(4)6:133 

Junioren A+ - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Urdorf3300(1)14:59 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon3300(14)9:29 
3.FC Birmensdorf2200(1)17:16 
4.FC Horgen3111(2)6:64 
5.FC Affoltern a/A 3111(15)7:84 
6.BC Albisrieden2101(2)5:23 
7.FC Wädenswil b2011(9)3:71 
8.FC Hausen a/A 3012(4)3:161 
9.FC Oberrieden2002(0)2:100 
10.FC Altstetten ZH 3003(1)3:120 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Centro Lusitano Zurich3300(4)5:19 
2.Benfica Clube de Zurique3210(1)10:67 
3.FC Schlieren a3210(2)23:47 
4.FC Zürich-Affoltern 3210(2)14:27 
5.SV Seebach ZH3111(2)11:94 
6.SV Höngg b3102(10)4:63 
7.FC Srbija ZH3102(17)6:213 
8.FC Engstringen3012(2)4:121 
9.Wipkingen-Industrie Züri3012(3)3:121 
10.FC Wallisellen b3003(2)4:110 

Junioren A+ - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Bülach3300(2)14:89 
2.FC Dielsdorf3300(7)8:49 
3.FC Rafzerfeld3201(13)5:56 
4.FC Niederweningen 2110(0)5:44 
5.FC Embrach3111(0)8:34 
6.FC Neftenbach 2101(1)6:43 
7.FC Glattfelden3102(0)7:103 
8.SV Rümlang3102(3)5:113 
9.FC Kloten3102(7)15:103 
10.FC Lionem ZH 2002(2)2:100 
11.FC Ellikon Marthalen b3003(10)5:110 

Junioren A+ - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Tössfeld4310(3)21:69 
2.Sporting Club Schaffhausen3210(0)9:56 
3.Cholfirst United4211(3)9:66 
4.FC Ellikon Marthalen a2110(2)4:23 
5.FC Räterschen3111(1)6:113 
6.FC Töss4112(0)8:133 
7.FC Beringen4112(3)11:123 
8.FC Neunkirch3012(7)1:70 
9.SV Schaffhausen b4013(1)3:100 
10.Reiat UnitedR 9090(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Unterstrass3300(2)13:59 
2.FC Bassersdorf b3210(10)7:47 
3.Team Witikon-Neumünster3201(1)13:26 
4.FC Wallisellen a3201(1)11:16 
5.FC Schlieren b3111(14)7:94 
6.FC Wülflingen3102(0)9:83 
7.SC Zollikon3102(1)4:73 
8.Racing Rämibühl3102(1)5:113 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH b3102(8)4:133 
10.FC Schwerzenbach/Fällanden3003(3)6:190 

Junioren A+ - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Hinwil 3300(4)9:29 
2.FC Greifensee3210(3)7:37 
3.FC Mönchaltorf3201(1)11:86 
4.FC Pfäffikon3201(2)11:56 
5.US Virtus Badolato3201(6)7:76 
6.FC Gossau3111(5)5:64 
7.FC Tösstal3102(1)7:63 
8.FC Fehraltorf3102(4)6:93 
9.FC Oetwil am See3003(1)3:150 
10.FC Stäfa3003(4)2:70