Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Richterswil a*3300(0)17:09 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon a3300(1)20:49 
3.FC Buchs-Dällikon3300(2)21:69 
4.FC Rüti b4301(5)14:159 
5.FC Adliswil 4202(21)21:156 
6.FC Regensdorf b4112(0)6:94 
7.FC Stäfa b4103(3)10:193 
8.Benfica Clube de Zurique4103(5)12:263 
9.FC Glattfelden4013(6)1:211 
10.FC Glattbrugg b3003(25)3:100 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Oberwinterthur a*4400(0)24:512 
2.FC Russikon 4310(2)20:1010 
3.Sporting Club Schaffhausen a4310(13)19:1010 
4.SC Veltheim b4211(5)23:147 
5.FC Ellikon Marthalen 4112(3)12:124 
6.FC Räterschen3102(0)5:133 
7.FC Elgg *3102(5)8:123 
8.FC Wülflingen4103(2)11:263 
9.SV Schaffhausen b4103(3)11:153 
10.VFC Neuhausen 90 *4004(5)6:220 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Dielsdorf a*7331(17)20:1410 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon a5320(1)24:79 
3.FC Küsnacht5221(1)18:46 
4.FC Glattal Dübendorf a4130(4)8:54 
5.FC Hinwil 4121(0)6:53 
6.FC Greifensee *4121(1)7:53 
7.FC Bassersdorf b6123(4)4:263 
8.FC Männedorf4022(1)2:90 
9.FC Gossau 5023(8)3:170 
10.FC Egg *R 100100(0)0:00 
FC FehraltorfR 100100(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SC YF Juventus b4400(0)34:412 
2.FC Freienbach a3300(3)15:59 
3.FC Lachen/Altendorf a4301(0)21:89 
4.FC Wädenswil a3201(2)25:66 
5.SV Höngg4202(0)10:116 
6.Industrie-Wipkingen Züri a4202(2)16:96 
7.FC Oetwil-Geroldswil a4202(2)15:86 
8.BC Albisrieden4202(3)22:206 
9.FC Wollishofen3003(1)1:250 
10.FC Engstringen3003(1)4:440 
11.FC Kosova4004(2)3:260 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Altstetten ZH a6330(0)12:610 
2.Team Effretikon/Kempttal a5230(3)11:57 
3.FC Unterstrass5221(0)11:66 
4.FC Kloten a*5221(13)15:36 
5.FC Niederweningen a5131(2)7:54 
6.FC Dietikon5122(2)8:83 
7.FC Dübendorf4031(1)5:91 
8.FC Tössfeld4022(1)0:150 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH a5023(3)2:140 
10.FC NeftenbachR 100100(0)0:00 
FC Wetzikon bR 100100(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Uster a3210(0)39:26 
2.FC Stäfa a3210(0)19:26 
3.FC Wald 4211(0)14:46 
4.FC Wallisellen4211(0)9:96 
5.FC Wetzikon a4211(1)15:46 
6.Team Witikon-Neumünster a3111(3)7:113 
7.FC Weisslingen4112(1)8:143 
8.Team Effretikon/Kempttal b4013(0)2:300 
9.FC Volketswil b4013(10)0:370 
10.FC Männedorf bR 9090(0)0:00