Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Feusisberg-Schindellegi4310(1)23:39 
2.FC Tuggen4220(0)14:57 
3.FC Lachen/Altendorf b5221(7)13:117 
4.FC Richterswil b4211(0)10:106 
5.FC Wädenswil b5212(6)8:86 
6.FC Hausen a/A4121(0)10:74 
7.FC Wollerau3111(1)8:123 
8.FC Freienbach b5113(6)8:153 
9.FC Stäfa c4022(1)4:101 
10.FC Einsiedeln b4013(0)3:200 
11.Team Siebnen-ButtikonR 100100(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Centro Lusitano Zurich4400(2)23:912 
2.Team Witikon-Neumünster b3300(2)16:79 
3.FC Wiedikon ZH b4211(14)15:117 
4.FC Oberrieden 3201(1)10:56 
5.FC Wettswil-Bonstetten b4202(1)15:96 
6.Team Region Affoltern b4202(6)17:166 
7.FC Thalwil b4112(2)16:234 
8.FC Oetwil-Geroldswil b4103(3)7:173 
9.Industrie-Wipkingen Züri b4103(29)9:153 
10.FC Kilchberg-Rüschlikon b4004(13)12:280 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SV Rümlang4310(3)24:810 
2.FC Zürich-Affoltern b4301(2)18:119 
3.FC Dielsdorf b*4211(7)26:97 
4.FC Kloten b*4112(2)22:154 
5.SV Seebach ZH4112(4)13:154 
6.FC Niederweningen b4004(1)0:450 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Wiesendangen b4400(6)35:1212 
2.FC Rafzerfeld3300(0)22:69 
3.FC Beringen3300(2)11:69 
4.Cholfirst United4301(1)15:29 
5.FC Seuzach b4202(0)15:136 
6.FC Stein am Rhein4202(3)21:126 
7.FC Neunkirch3102(5)6:73 
8.FC Embrach b4103(0)9:243 
9.Reiat United4103(10)12:223 
10.Sporting Club Schaffhausen b3003(0)1:280 
11.FC Stammheim4004(2)7:220 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.FC Bäretswil7520(1)33:915 
2.FC Uster b6321(3)15:79 
3.FC Tösstal4220(1)6:36 
4.FC Töss4121(2)8:53 
5.FC Pfäffikon b4121(6)3:43 
6.FC Glattal Dübendorf b5122(1)7:153 
7.FC Maur5032(0)11:181 
8.FC Schwerzenbach *6033(20)10:221 
9.SC Hegi Winterthur5023(11)2:120 
10.FC FällandenR 100100(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH bR 100100(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Birmensdorf5320(0)11:29 
2.FC Galatasaray6231(1)22:57 
3.FC Horgen b5131(0)8:74 
4.FC Altstetten ZH b4022(0)2:90 
5.FC Schlieren b4022(0)3:230 
6.FC UitikonR 100100(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Oberwinterthur b4301(1)16:69 
2.FC Schwamendingen b4301(4)23:89 
3.FC Bülach b4301(4)17:99 
4.FC Bauma4202(1)13:146 
5.FC Herrliberg b4103(6)3:123 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon b4004(0)9:320