Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Lachen/Altendorf b4310(0)31:610 
2.FC Tuggen4310(6)28:710 
3.SC Siebnen4202(0)19:166 
4.FC Buttikon4121(0)14:85 
5.FC Feusisberg-Schindellegi5104(0)21:393 
6.FC Richterswil b5104(0)9:463 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Langnau a/A b5320(0)32:59 
2.FC Richterswil a*4220(1)19:06 
3.FC Hausen a/A4121(0)22:113 
4.FC Wädenswil c5122(0)6:273 
5.FC Einsiedeln c6024(0)6:420 
6.FC Lachen/Altendorf cR 100100(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Knonau-Mettmenstetten4400(1)18:512 
2.FC Affoltern a/A b*4400(5)16:712 
3.FC Wettswil-Bonstetten b4211(0)11:77 
4.FC Oberrieden 4211(2)18:87 
5.FC Uitikon5212(1)17:207 
6.FC Engstringen4202(1)19:196 
7.FC Birmensdorf4112(0)17:124 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon b4103(1)11:133 
9.FC Adliswil b5104(0)17:243 
10.FC Wollishofen b4004(1)9:380 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Benfica Clube de Zurique5410(1)49:312 
2.FC Industrie Turicum b5311(0)28:189 
3.BC Albisrieden b4211(0)16:76 
4.SC Wipkingen ZH4211(0)18:106 
5.FC Altstetten ZH b4211(1)22:76 
6.FC Blue Stars ZH Mädchen b*3111(0)5:73 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH c5113(1)7:313 
8.Centro Lusitano Zurich4013(0)3:210 
9.SV Seebach ZH b5014(2)6:500 
10.FC Affoltern a/A cR 9090(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.SV Höngg b4400(0)35:412 
2.Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c4400(0)24:1012 
3.SV Seebach ZH a4301(0)27:99 
4.SV Rümlang4301(1)29:79 
5.FC Oetwil-Geroldswil b4202(1)17:196 
6.FC Wiedikon ZH b4103(0)20:253 
7.FC Zürich-Affoltern c4103(0)9:203 
8.FC Dielsdorf c4103(0)5:333 
9.FC Regensdorf c4103(11)7:243 
10.FC Urdorf b4004(11)3:250 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Bülach b*5410(0)32:712 
2.FC Zürich Frauen C-Talents c5320(0)24:610 
3.FC Kloten b5230(2)16:48 
4.FC Fällanden5122(0)9:124 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon b4112(0)6:83 
6.FC Wallisellen b4112(0)9:203 
7.Team Kempttal/Effretikon c4112(1)12:213 
8.FC Dübendorf b5113(0)16:303 
9.FC Embrach b4013(1)6:220 
10.FC Glattbrugg cR 9090(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Diessenhofen/Ramsen4400(6)33:712 
2.FC Beringen4301(0)24:149 
3.Sporting Club Schaffhausen4301(1)26:89 
4.FC Stein am Rhein 4211(0)17:107 
5.SV Schaffhausen b4211(0)13:167 
6.FC Stammheim5212(0)15:297 
7.FC Rafzerfeld b3201(0)15:106 
8.FC Neunkirch *5203(1)23:166 
9.FC Niederweningen b4013(0)13:291 
10.Reiat United a4013(2)8:281 
11.FC Ellikon Marthalen b5014(0)9:291 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 8 (Herbstrunde)

1.SC Hegi Winterthur3300(0)29:89 
2.FC Phönix Seen b4301(0)24:209 
3.SC Veltheim c3210(0)11:77 
4.FC Turbenthal4211(1)29:197 
5.FC Räterschen4202(0)16:206 
6.FC Weisslingen4202(1)34:216 
7.FC Elgg *3120(0)10:45 
8.FC Seuzach b4112(3)16:164 
9.FC Töss b4103(1)20:283 
10.FC Wiesendangen b4013(0)5:171 
11.FC Neftenbach b3003(3)4:380 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 9 (Herbstrunde)

1.FC Männedorf c5320(0)15:710 
2.FC Stäfa c5311(1)19:139 
3.FC Oetwil am See5221(0)16:137 
4.FC Seefeld ZH b4211(0)8:46 
5.SC Zollikon b4130(10)18:135 
6.FC Herrliberg c5122(1)15:94 
7.Team Witikon-Neumünster c5122(1)8:114 
8.FFC Südost Zürich (Mädchen) d4013(0)4:150 
9.FC Maur b4013(15)4:220 
10.FC Egg bR 9090(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Herbstrunde)

1.FC Bäretswil5500(1)33:1015 
2.FC Russikon4301(1)37:109 
3.FC Volketswil b4301(1)25:169 
4.FC Rüti c4211(3)14:177 
5.FC Rot Weiss Winikon4202(0)18:166 
6.FC Wallisellen c4202(10)14:116 
7.FC Wald b4103(0)14:243 
8.FC Pfäffikon b*4103(1)7:193 
9.FC Uster c5104(0)9:323 
10.FC Bauma4013(0)4:201