Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Senioren 30+ - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.Lachen/Siebnen4301(4)17:59 
2.FC Rüti GL 3210(0)9:37 
3.FC Linth 04 4211(0)12:87 
4.FC Uznach *4202(2)8:96 
5.FC Eschenbach-Schmerikon4202(3)10:86 
6.FC Buttikon1100(1)4:33 
7.FC Glarus3012(3)4:141 
8.FC Wagen4013(2)7:161 
9.FC Netstal1001(0)0:50 

Senioren 30+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Kilchberg-Rüschlikon3210(3)7:17 
2.BC Albisrieden2200(1)3:06 
3.FC Birmensdorf3201(1)13:36 
4.FC Adliswil 3201(1)8:116 
5.FC Richterswil 4202(0)11:86 
6.FC Tuggen4112(0)4:124 
7.FC Oberrieden2101(1)7:43 
8.FC Feusisberg-Schindellegi 2002(2)3:100 
9.FC Wollishofen3003(1)3:100 

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Unterstrass b2200(0)14:56 
2.FC Srbija ZH *2200(1)10:16 
3.FC Altstetten ZH 3201(5)10:116 
4.NK Hajduk3201(17)7:66 
5.FC Turkuaz Zürich2101(0)4:93 
6.FC Industrie Turicum 3102(1)3:43 
7.US Avellino Zurigo3102(3)6:113 
8.FC Hellas1001(2)1:30 
9.FC Uitikon3003(0)3:80 

Senioren 30+ - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Dielsdorf 4310(3)11:410 
2.Racing Club ZH4301(2)12:59 
3.FC Blue Stars ZH3210(1)16:97 
4.FC Regensdorf 3201(1)8:76 
5.FC Niederweningen 4202(0)8:96 
6.FC Dietikon2101(1)5:43 
7.FC Engstringen4103(3)7:163 
8.NK Croatia ZH 3003(4)5:110 
9.SV Seebach ZH3003(5)5:120 

Senioren 30+ - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.FC Bassersdorf5311(4)13:129 
2.FC Neftenbach 4220(1)11:27 
3.FC Embrach3120(5)4:34 
4.Grasshopper Club Zürich4121(10)6:44 
5.FC Seefeld ZH 3111(5)3:53 
6.FC Zürich3021(3)1:31 
7.FC Dübendorf 2011(3)2:30 
8.FC Tössfeld b4013(1)6:140 
9.FC GlattbruggR 8080(0)0:00 

Senioren 30+ - Gruppe 6 (Vorrunde)

1.FC Phönix Seen4301(2)11:69 
FC Räterschen4301(2)11:69 
3.FC Töss4220(3)12:58 
4.FC Wiesendangen 3210(1)11:37 
5.FC Seuzach 3201(1)10:66 
6.FC Tössfeld a4112(4)17:174 
7.SC Veltheim3102(0)5:63 
8.FC Oberwinterthur 3102(1)8:103 
9.Eisenbahner SV4013(2)3:151 
10.SC Post Winterthur4013(11)2:161 

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 7 (Vorrunde)

1.FC Newborn4310(4)20:1110 
2.VFC Neuhausen 903300(2)8:39 
3.Cholfirst United3201(5)9:86 
4.NK Dinamo Schaffhausen3201(20)10:76 
5.FC Ellikon Marthalen2110(2)5:44 
6.FC Thayngen3102(5)6:63 
7.FC Neunkirch3021(4)5:82 
8.FC Stammheim3003(4)6:140 
9.Sporting Club Schaffhausen4004(5)6:140 

Senioren 30+ - Gruppe 8 (Vorrunde)

1.FC Männedorf/Oetwil4400(4)22:512 
2.FC Wald 2200(1)7:06 
3.FC Gossau 3111(0)3:44 
4.FC Egg3111(3)4:54 
5.FC Weisslingen2101(2)8:43 
6.FC Fehraltorf4031(1)3:93 
7.FC Turbenthal3012(12)1:151 
8.FC Sporting 931001(0)3:40 
9.FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil2002(7)0:50