Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH b7601(1)37:1318 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon7601(2)29:1418 
3.FC Wädenswil b7502(2)38:1615 
4.FC Horgen b7403(1)32:1412 
5.FC Richterswil7304(1)20:299 
6.Zug 94 7214(4)20:247 
7.FC Einsiedeln/Wollerau b7115(7)9:324 
8.FC Dietikon b7007(2)12:550 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Zürich c7700(0)49:821 
2.Team Witikon-Neumünster b7601(0)42:1618 
3.FC Republika Srpska b7322(0)29:1611 
4.FC Galatasaray b7313(1)21:2510 
5.FC Seefeld ZH b7223(2)20:358 
6.SV Rümlang b7214(0)17:337 
7.FC Thalwil b7124(0)10:195 
8.Hard/Buchs-Dällikon7007(0)4:400 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Greifensee b7610(2)31:1719 
2.FC Bassersdorf b7502(2)40:2815 
3.FC Srbija ZH b7502(4)24:1615 
4.FC KB7403(0)21:2112 
5.FC Niederweningen b7313(1)21:2010 
6.FC Volketswil c7124(12)16:255 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon b7106(5)9:193 
8.SV Seebach ZH b7025(2)12:282 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4

1.FC Uster b7610(3)37:919 
2.FR Soccer7511(4)33:1316 
3.FC Töss b7412(2)24:1813 
4.VFC Neuhausen 907403(1)29:2012 
5.FC Seuzach b7322(14)21:1311 
6.FC Fehraltorf7205(11)20:356 
7.FC Wetzikon7106(1)10:453 
8.Team Mönchaltorf-Egg7016(13)13:341 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Rapperswil-Jona b6510(12)17:916 
2.FC Wagen6501(1)22:615 
3.FC Eschenbach b6303(0)13:139 
4.FC Linth 04 b6213(1)20:157 
5.FC Freienbach b6213(2)16:127 
6.FC Schwanden6132(3)18:226 
7.FC Lachen/Siebnen c6006(0)5:340 

Senioren 50+/7 - Meister - Gruppe 1

FC Kilchberg-Rüschlikon0000()0:00 
FC Uster b0000()0:00 
FC Wiedikon ZH b0000()0:00 
FC Rapperswil-Jona b0000()0:00 
FC Greifensee b0000()0:00 
Team Witikon-Neumünster b0000()0:00 
FC Bassersdorf b0000()0:00 
FC Zürich c0000()0:00 
FR Soccer0000()0:00 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 1

FC Seefeld ZH b0000()0:00 
Hard/Buchs-Dällikon0000()0:00 
FC Republika Srpska b0000()0:00 
FC Thalwil b0000()0:00 
FC KB0000()0:00 
SV Rümlang b0000()0:00 
FC Galatasaray b0000()0:00 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2

FC Srbija ZH b0000()0:00 
FC Einsiedeln/Wollerau b0000()0:00 
SV Seebach ZH b0000()0:00 
FC Dietikon b0000()0:00 
FC Richterswil0000()0:00 
FC Horgen b0000()0:00 
FC Niederweningen b0000()0:00 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3

FC Lachen/Siebnen c0000()0:00 
Zug 94 0000()0:00 
FC Wädenswil b0000()0:00 
FC Freienbach b0000()0:00 
FC Wagen0000()0:00 
FC Linth 04 b0000()0:00 
FC Schwanden0000()0:00 
FC Eschenbach b0000()0:00 

Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4

FC Brüttisellen-Dietlikon b0000()0:00 
FC Wetzikon0000()0:00 
FC Volketswil c0000()0:00 
VFC Neuhausen 900000()0:00 
FC Töss b0000()0:00 
Team Mönchaltorf-Egg0000()0:00 
FC Seuzach b0000()0:00