Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Glattfelden9810(0)52:725 
2.FC Wetzikon9711(0)46:1622 
3.FC Kloten a9612(0)30:1319 
4.FC Schlieren9513(0)22:2316 
5.FC Wiesendangen9414(0)26:2013 
6.FC Effretikon9414(0)20:3013 
7.FC Pfäffikon9324(0)25:2211 
8.FC Blue Stars ZH *9207(0)12:346 
9.Team Furttal Zürich *9108(0)9:423 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH9108(0)13:483 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Lachen/Altendorf10613(0)29:1519 
2.FC Stäfa a10514(0)21:2516 
3.Team Egg - Oetwil am See10505(0)29:1815 
4.FC Küsnacht10505(1)22:2315 
5.FC Wädenswil10415(0)11:2213 
6.FFC Südost Zürich a10316(0)9:1810 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A9720(0)30:322 
2.FC Horgen9630(0)35:520 
3.FC Männedorf a9612(0)28:818 
4.SV Höngg9414(0)44:2212 
5.FC Thalwil9324(0)12:2310 
6.SC Wipkingen ZH9315(0)20:219 
7.FC Niederweningen b9225(0)11:347 
8.FC Adliswil9126(0)8:324 
9.FC Dietikon9117(0)10:503 
10.Altstetten ZHR 9090(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wallisellen10901(0)54:1627 
2.FC Niederweningen a10811(0)35:625 
3.FC Rafzerfeld10712(0)27:1522 
4.FC Uster10523(0)38:2717 
5.FC Embrach10514(0)22:1216 
6.FC Glattfelden b10505(0)28:2515 
7.SV Schaffhausen 10316(0)19:3010 
8.FC Büsingen10307(0)23:369 
9.FC Kloten b10307(0)19:459 
10.FC Phönix Seen10226(0)15:288 
11.FC Volketswil10109(0)11:513 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FFC Südost Zürich b8521(0)15:1017 
2.FC Schwerzenbach8512(0)31:1316 
3.FC Männedorf b8413(0)13:1013 
4.FC Herrliberg8215(0)11:217 
5.FC Stäfa b8116(0)7:234 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Effretikon0000(0)0:00 
FC Kloten a0000(0)0:00 
FC Wiesendangen0000(0)0:00 
FC Wallisellen0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld0000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Team Egg - Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Pfäffikon0000(0)0:00 
FC Uster0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 
FFC Südost Zürich a0000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Lachen/Altendorf0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Horgen0000(0)0:00 
FC Stäfa a0000(0)0:00 
FC Wädenswil0000(0)0:00 
FC Küsnacht0000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Männedorf a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH *0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:00 
Team Furttal Zürich *0000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Adliswil0000(0)0:00 
FC Affoltern a/A0000(0)0:00 
FC Thalwil0000(0)0:00 
FC Dietikon0000(0)0:00 
FC Galatasaray0000(0)0:00 
FC Langnau a/A0000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Herrliberg0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Volketswil0000(0)0:00 
FC Kloten b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FFC Südost Zürich b0000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Niederweningen b0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
FC Glattfelden0000(0)0:00 
SV Schaffhausen 0000(0)0:00 
FC Büsingen0000(0)0:00 

Saison

Fussballverband Region Zürich