Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Effretikon a10541(0)42:1317 
2.SC Wipkingen ZH10451(0)27:1315 
3.FC Stäfa10352(0)11:2512 
4.FC Wädenswil a10244(0)18:188 
5.Team Furttal Zürich10127(0)10:393 
6.FC TössR 100100(0)0:00 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen11902(0)52:1227 
2.Altstetten ZH11902(0)65:2927 
3.FC Hausen a/A11902(0)62:2727 
4.FC Thalwil11803(0)61:3424 
5.FC Wädenswil b11614(0)30:4519 
6.BC Albisrieden11605(0)45:3518 
7.FC Freienbach *11605(0)33:4618 
8.FC Birmensdorf 11407(0)32:4012 
9.FC Blue Stars ZH11407(0)33:4412 
10.FC Lachen/Altendorf11209(0)20:386 
11.FC Adliswil11119(0)21:704 
12.FC Affoltern a/A111010(0)27:613 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Seuzach101000(0)88:1130 
2.FC Kloten10802(0)81:1524 
3.FFC Südost Zürich10802(0)87:3224 
4.FC Schlieren10613(0)37:3519 
5.SV Höngg10604(0)56:3018 
6.FC Rafzerfeld 10505(0)51:3615 
7.FC Embrach10415(0)35:3513 
8.FC Uster10406(0)27:4712 
9.FC Wallisellen10118(0)28:604 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH10118(0)29:674 
11.SC Veltheim100010(0)4:1550 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Männedorf 10811(0)56:1125 
2.FC Pfäffikon10703(0)73:1521 
3.FC Küsnacht a10622(0)55:1320 
4.FC Wetzikon10316(0)21:3410 
5.FC Herrliberg a10235(0)22:519 
6.FC Rüti10019(0)9:1121 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Stäfa0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Horgen0000(0)0:00 
FC Effretikon a0000(0)0:00 
FC Seuzach0000(0)0:00 
FC Wädenswil a0000(0)0:00 
FC Kloten0000(0)0:00 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Birmensdorf 0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf0000(0)0:00 
FC Affoltern a/A0000(0)0:00 
FC Thalwil0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:00 
Altstetten ZH0000(0)0:00 
FC Wädenswil b0000(0)0:00 
FC Hausen a/A0000(0)0:00 
BC Albisrieden0000(0)0:00 
FC Adliswil0000(0)0:00 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Uster0000(0)0:00 
FC Männedorf 0000(0)0:00 
FC Wald0000(0)0:00 
FC Küsnacht a0000(0)0:00 
FC Pfäffikon0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
FC Herrliberg a0000(0)0:00 
FC Rüti0000(0)0:00 
FC Wetzikon0000(0)0:00 
FFC Südost Zürich0000(0)0:00 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Schlieren0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
FC Embrach0000(0)0:00 
Team Furttal Zürich0000(0)0:00 
FC Wallisellen0000(0)0:00 
FC Küsnacht b0000(0)0:00 
FC Phönix Seen0000(0)0:00 
FC Rafzerfeld 0000(0)0:00 
FC Effretikon b0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00