Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Runde 1 - Grafitec Regional Cup Junioren C

Mo 26.08.2019
19:30
FC Greifensee (Jun.C 1/S)
FC Hinwil a (Jun.C P)
Di 03.09.2019
20:00
FC Glattal Dübendorf (Jun.C 2/S)
FC Wollishofen a (Jun.C 1/S)
Mi 04.09.2019
FC Urdorf a (Jun.C 1/S)
FC Regensdorf a* (Jun.C P)
18:30
FC Neunkirch * (Jun.C 2/S)
FC Wülflingen (Jun.C 2/S)
18:30
FC Wetzikon a (Jun.C P)
BC Albisrieden a (Jun.C P)
18:30
FC Volketswil (Jun.C P)
FC Glattbrugg a (Jun.C P)
18:30
FC Ellikon Marthalen (Jun.C 1/S)
SC Hegi Winterthur a (Jun.C 1/S)
18:30
FC Tössfeld (Jun.C 1/S)
FC Oetwil-Geroldswil a (Jun.C 1/S)
18:55
FC Schwerzenbach (Jun.C 2/S)
Cholfirst United (Jun.C 2/S)
19:00
SC Wipkingen ZH (Jun.C 1/S)
FC Bassersdorf a (Jun.C P)
19:00
FC Birmensdorf (Jun.C 1/S)
FC Wiedikon ZH a (Jun.C P)
19:00
Benfica Clube de Zurique (Jun.C 1/S)
SC Siebnen (Jun.C 1/S)
19:00
FC Hausen a/A (Jun.C 1/S)
FC Buttikon (Jun.C 1/S)
19:00
FC Thalwil a (Jun.C P)
FC Engstringen (Jun.C 1/S)
19:00
SV Rümlang a (Jun.C 1/S)
FC Wädenswil a (Jun.C 1/S)
19:00
FC Industrie Turicum a (Jun.C 1/S)
FC Oerlikon/Polizei ZH a (Jun.C P)
19:00
FC Meilen a (Jun.C 2/S)
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a (Jun.C P)
19:00
FC Oberrieden  (Jun.C 2/S)
Team Fehraltorf/Russikon a (Jun.C P)
19:00
FC Feusisberg-Schindellegi (Jun.C 2/S)
FC Blue Stars ZH * (Jun.C P)
19:00
FC Affoltern a/A a* (Jun.C 1/S)
FC Altstetten a (Jun.C P)
19:00
FC Seuzach a (Jun.C 1/S)
FC Embrach a (Jun.C P)
19:00
FC Diessenhofen (Jun.C 2/S)
FC Niederweningen a (Jun.C 1/S)
19:00
FC Fällanden (Jun.C 2/S)
FC Dietikon a* (Jun.C P)
19:00
FC Knonau-Mettmenstetten (Jun.C 2/S)
FC Pfäffikon a* (Jun.C 1/S)
19:00
FC Räterschen (Jun.C 2/S)
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
19:15
FC Kilchberg-Rüschlikon a* (Jun.C 1/S)
FC Langnau a/A (Jun.C 1/S)
19:30
FC Tuggen (Jun.C 1/S)
FC Rüti a (Jun.C P)
19:30
FC Rafzerfeld a (Jun.C 1/S)
FC Oberglatt (Jun.C 1/S)
19:30
FC Wiesendangen a (Jun.C P)
FC Unterstrass a (Jun.C P)
19:30
FC Wollerau (Jun.C 1/S)
FC Brüttisellen-Dietlikon a (Jun.C 1/S)
19:30
FC Mönchaltorf (Jun.C 2/S)
Team Effretikon/Kempttal a (Jun.C P)
19:30
VFC Neuhausen 90 (Jun.C 2/S)
FC Gossau (Jun.C 1/S)
19:30
FC Uitikon (Jun.C 2/S)
FC Stäfa a (Jun.C P)
19:30
FC Dielsdorf a (Jun.C P)
FC Herrliberg a (Jun.C P)
19:30
FC Kloten a (Jun.C 1/S)
FC Wald a (Jun.C 1/S)
19:30
FC Richterswil a* (Jun.C 2/S)
FC Wettswil-Bonstetten a (Jun.C P)
19:30
FC Bauma (Jun.C 2/S)
FC Töss a (Jun.C 1/S)
19:30
FC Stein am Rhein (Jun.C 2/S)
FC Schaffhausen (Jun.C P)
19:30
FC Neftenbach a (Jun.C 1/S)
FC Wallisellen a (Jun.C 1/S)
19:30
FC Büsingen (Jun.C 2/S)
FC Dübendorf a (Jun.C 1/S)
19:30
FC Oetwil am See (Jun.C 1/S)
FC Glattfelden (Jun.C 2/S)
19:45
FC Bäretswil (Jun.C 2/S)
SV Seebach ZH a (Jun.C 1/S)
19:45
FC Galatasaray (Jun.C 1/S)
FR Soccer (Jun.C P)
19:45
FC Männedorf a (Jun.C P)
SV Schaffhausen a (Jun.C P)
20:00
FC Egg a (Jun.C 1/S)
SV Höngg a (Jun.C P)
20:00
FC Lachen/Altendorf a (Jun.C P)
FC Einsiedeln a* (Jun.C P)
20:00
FC Seefeld ZH a (Jun.C 1/S)
Team Witikon-Neumünster a (Jun.C P)
20:00
FC Elgg * (Jun.C 1/S)
FC Maur (Jun.C 2/S)
20:15
FC Buchs-Dällikon a* (Jun.C 1/S)
FC Kosova (Jun.C 1/S)
20:15
FC Adliswil a* (Jun.C 1/S)
FC Phönix Seen a (Jun.C P)