Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Cup - Regional Cup Junioren C - Runde 3 - 30.10.2019 19:30
FC Dübendorf
8:0
(6:0)
FC Oerlikon/Polizei ZH a
    • Verwarnung Flavian Bërdyna (Dübendorf)
      Verwarnung Flavian Bërdyna (Dübendorf)

    FC Dübendorf

    1 Kqira 2 Trittenbass 5 Kuhn 3 Peter 13 Huillet 6 Mautone (C) 8 Maliqi 19 Eppler 9 Bërdyna 7 Sabani 14 Mohamed
     
    1
    Kqira Martin
    Torhüter
    2
    Trittenbass Cristian
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Kuhn Levin
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Peter Sascha
    Linker Innenverteidiger
    13
    Huillet Aurèle
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Mautone Gianluca(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Maliqi Alen
    Rechter MF-Spieler
    19
    Eppler Roman
    Linker MF-Spieler
    9
    Bërdyna Flavian
    Mittelstürmer
     
    7
    Sabani Elion
    Rechte Sturmspitze
    14
    Mohamed Hanifa Sameer
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    15
    Rieder Noé
     
    12
    Hohloch Fabian
    11
    Diallo Junayd
    10
    Aga Ibrahim
    18
    Sylejmani Emir
    20
    Shkodra Leonard
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Omerovic Zijad
     
    Mautone Giacomo
    Abwesend
    Gambino Emanuele (Verletzt)
    Künzli Kim (Krank)

    FC Oerlikon/Polizei ZH a

    1 Di Fante 2 Jeitziner 19 Capanni 5 Kennard (C) 3 Heissterkamp 8 Giger 18 Nyarko 17 Fattore 11 Hauser 10 Skartsolias 9 Abebe
     
    1
    Di Fante Giuliano Nhat Minh
    Torhüter
    2
    Jeitziner Severin
    Rechter Aussenverteidiger
    19
    Capanni Lorenzo
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Kennard Liam(C)
    Linker Innenverteidiger
    3
    Heissterkamp Jonah
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Giger Silvan
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    18
    Nyarko Jude
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    17
    Fattore Valerio
    Hängende Spitze
    11
    Hauser Noé
    Rechter Flügel
    10
    Skartsolias Georgios
    Linker Flügel
    9
    Abebe Hailizghi
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    4
    N'Guessan Manasse Jessy
    6
    Gebreyesus Matthäus
    7
    Beciri Orges
    13
    Brandimarte Noe
    20
    Arnold Jan
    14
    Estifanos Alexander
    15
    Rusiti Edon
    Trainer
     
    Kececi Can
     
    Cabalzar Cedric
    Abwesend
    Kalludra Elion (Nicht im Aufgebot)
    Deja David (Verletzt)