Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Runde 1 - Grafitec Regional Cup Junioren D

Mi 21.08.2019
FC Wülflingen a (J D/9 3/3)
FC Phönix Seen a (J D/9 3/3)
0
8
Do 22.08.2019
FC Niederweningen a (J D/9 3/3)
FC Buchs-Dällikon a (J D/9 3/3)
2
16
Mi 28.08.2019
FC United Zürich a (J D/9 3/3)
FC Oerlikon/Polizei ZH a* (J D/9 3/3)
17:30
Grasshopper Club Zürich Mädchen (J D/9 3/3)
FC Schwamendingen a (J D/9 3/3)
18:00
FC Schwerzenbach a* (J D/9 3/3)
FC Brüttisellen-Dietlikon a (J D/9 3/3)
18:00
FC Knonau-Mettmenstetten (J D/9 3/3)
FC Affoltern a/A a* (J D/9 3/3)
18:15
FC Stein am Rhein (J D/9 3/3)
FC Neunkirch a (J D/9 3/3)
18:15
FC Oberrieden a (J D/9 3/3)
FC Küsnacht a (J D/9 3/3)
18:30
SV Rümlang a (J D/9 3/3)
Benfica Clube de Zurique a (J D/9 3/3)
18:30
FC Ellikon Marthalen a (J D/9 3/3)
FC Büsingen (J D/9 3/3)
18:30
FC Diessenhofen a (J D/9 3/3)
VFC Neuhausen 90 a (J D/9 3/3)
18:30
FC Ramsen (J D/9 3/3)
SV Schaffhausen a (J D/9 3/3)
18:30
FC Thalwil a (J D/9 3/3)
FC Lachen/Altendorf a (J D/9 3/3)
18:30
SC Siebnen a (J D/9 3/3)
FC Richterswil a (J D/9 3/3)
18:30
FC Bassersdorf a (J D/9 3/3)
FC Tössfeld a (J D/9 3/3)
18:30
SC Hegi Winterthur (J D/9 3/3)
FC Neftenbach a (J D/9 3/3)
18:30
FC Wiedikon ZH a (J D/9 3/3)
FC Regensdorf a (J D/9 3/3)
18:30
FC Einsiedeln a (J D/9 3/3)
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
18:30
FC Turbenthal * (J D/9 3/3)
FC Volketswil a (J D/9 3/3)
18:30
FC Fehraltorf (J D/9 3/3)
FC Meilen a (J D/9 3/3)
18:30
FC Wald a (J D/9 3/3)
FC Greifensee a (J D/9 3/3)
18:30
FC Uster a (J D/9 3/3)
FC Stäfa a (J D/9 3/3)
18:30
FC Fällanden (J D/9 3/3)
FC Maur a (J D/9 3/3)
18:30
FC Kilchberg-Rüschlikon a (J D/9 3/3)
FC Wollishofen a* (J D/9 3/3)
18:30
FC Hausen a/A a (J D/9 3/3)
SC Wipkingen ZH a (J D/9 3/3)
18:30
FC Wettswil-Bonstetten a (J D/9 3/3)
FC Horgen a (J D/9 3/3)
18:30
FC Winterthur U11 b (J D/9 3/3)
SC Veltheim a (J D/9 3/3)
18:45
FC Birmensdorf a (J D/9 3/3)
FC Urdorf a (J D/9 3/3)
19:00
FC Dielsdorf a (J D/9 3/3)
FC Blue Stars ZH a (J D/9 3/3)
19:00
FC Embrach a (J D/9 3/3)
FC Wallisellen a (J D/9 3/3)
19:00
SC YF Juventus a (J D/9 3/3)
SV Höngg a (J D/9 3/3)
19:00
FC Räterschen a (J D/9 3/3)
FC Kloten a (J D/9 3/3)
19:00
FC Elgg * (J D/9 3/3)
FC Oberwinterthur a (J D/9 3/3)
19:00
FC Töss a (J D/9 3/3)
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
19:00
FC Kosova (J D/9 3/3)
FC Unterstrass a (J D/9 3/3)
19:00
FC Engstringen (J D/9 3/3)
BC Albisrieden a (J D/9 3/3)
19:00
FC Rafzerfeld a (J D/9 3/3)
FC Industrie Turicum a (J D/9 3/3)
19:00
FC Glattbrugg a (J D/9 3/3)
FC Dietikon a (J D/9 3/3)
19:00
FC Hakoah ZH (J D/9 3/3)
FC Bülach a (J D/9 3/3)
19:00
FC Galatasaray (J D/9 3/3)
US Avellino Zurigo a (J D/9 3/3)
19:00
FC Glattfelden a (J D/9 3/3)
FC Republika Srpska a (J D/9 3/3)
19:00
FC Langnau a/A a (J D/9 3/3)
FC Wollerau a (J D/9 3/3)
19:00
FC Witikon a (J D/9 3/3)
FC Wetzikon a (J D/9 3/3)
19:00
FC Bauma (J D/9 3/3)
FC Oetwil am See a (J D/9 3/3)
19:00
FC Glattal Dübendorf a (J D/9 3/3)
FC Gossau a (J D/9 3/3)
19:00
FC Dübendorf a (J D/9 3/3)
FC Pfäffikon a (J D/9 3/3)
19:00
FC Männedorf a (J D/9 3/3)
FR Soccer a (J D/9 3/3)
19:00
FC Egg a* (J D/9 3/3)
FC Hinwil a (J D/9 3/3)
19:00
FC Uitikon (J D/9 3/3)
FC Seefeld ZH a (J D/9 3/3)
19:00
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
FC Adliswil a (J D/9 3/3)
19:15
FC Schlieren a (J D/9 3/3)
FC Zürich-Affoltern a (J D/9 3/3)
19:30
FC Tuggen (J D/9 3/3)
FC Wädenswil a (J D/9 3/3)
19:30
FC Russikon (J D/9 3/3)
FC Mönchaltorf a (J D/9 3/3)