Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Horgen c0000()0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon b0000()0:000 
FC Richterswil a*0000()0:000 
FC Wädenswil b0000()0:000 
FC Wollishofen b0000()0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi0000()0:000 
FC Oberrieden 0000()0:000 
FC Adliswil b0000()0:000 
FC Thalwil b0000()0:000 
FC Lachen/Altendorf b0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Affoltern a/A b*0000()0:000 
FC Richterswil b0000()0:000 
FC Wädenswil c0000()0:000 
FC Uitikon0000()0:000 
FC Wettswil-Bonstetten b0000()0:000 
FC Knonau-Mettmenstetten0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Dietikon b0000()0:000 
FC Regensdorf c0000()0:000 
FC Schlieren b0000()0:000 
FC Srbija ZH0000()0:000 
SV Höngg c0000()0:000 
FC Oetwil-Geroldswil b0000()0:000 
FC Industrie Turicum b0000()0:000 
FC Zürich-Affoltern c0000()0:000 
FC United Zürich b0000()0:000 
FC Bosna Zürich0000()0:000 
FC Wiedikon ZH c0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

FC Dielsdorf b0000()0:000 
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c0000()0:000 
SV Seebach ZH b0000()0:000 
Team Effretikon/Kempttal c0000()0:000 
FC Embrach b0000()0:000 
FC Neftenbach b0000()0:000 
FC Glattfelden0000()0:000 
FC Niederweningen b0000()0:000 
FC Wallisellen c0000()0:000 
FC Glattal Dübendorf0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Fällanden0000()0:000 
FC Glattbrugg b0000()0:000 
Team Kempttal/Effretikon b0000()0:000 
FC Kloten b0000()0:000 
FC Schwerzenbach0000()0:000 
FC Wallisellen b0000()0:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon b0000()0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH (Mädchen) c0000()0:000 
SV Rümlang b0000()0:000 
FC Zürich Frauen C-Talents c0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Cholfirst United0000()0:000 
FC Beringen0000()0:000 
VFC Neuhausen 900000()0:000 
SV Schaffhausen b0000()0:000 
FC Neunkirch *0000()0:000 
Reiat United0000()0:000 
FC Wülflingen0000()0:000 
FC Diessenhofen0000()0:000 
FC Büsingen0000()0:000 
FC Stein am Rhein0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

FC Pfäffikon c0000()0:000 
FC Oberwinterthur b0000()0:000 
FC Phönix Seen b0000()0:000 
FC Töss b0000()0:000 
FC Wiesendangen b0000()0:000 
FC Weisslingen0000()0:000 
FC Kollbrunn-Rikon0000()0:000 
FC Turbenthal0000()0:000 
FC Seuzach c0000()0:000 
FC Räterschen0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

FC Küsnacht c0000()0:000 
FC Meilen a0000()0:000 
FC Pfäffikon b*0000()0:000 
FC Stäfa c0000()0:000 
FC Uster b0000()0:000 
FC Greifensee0000()0:000 
SC Zollikon b*0000()0:000 
FC Maur0000()0:000 
Team Witikon-Neumünster c0000()0:000 
FFC Südost Zürich (Mädchen) d0000()0:000 
FC Seefeld ZH c0000()0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

FC Bauma0000()0:000 
FC Egg b0000()0:000 
FC Mönchaltorf0000()0:000 
FC Uster c0000()0:000 
FC Wetzikon b0000()0:000 
FC Bäretswil0000()0:000 
FC Wald b0000()0:000 
FC Hinwil b0000()0:000 
FC Rüti c0000()0:000 
FC Rot Weiss Winikon 0000()0:000