Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 30.05.2020
FC Freienbach c
FC Einsiedeln b
AS
FC Thalwil b
FC Adliswil c
AS
FC Wädenswil d
FC Feusisberg-Schindellegi
AS
FC Richterswil c
FC Oberrieden b
AS
FC Buttikon b
FC Lachen/Altendorf b
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil c0000(0)0:000 
FC Thalwil b0000(0)0:000 
FC Buttikon b0000(0)0:000 
FC Einsiedeln b0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf b0000(0)0:000 
FC Feusisberg-Schindellegi0000(0)0:000 
FC Wollerau0000(0)0:000 
FC Freienbach c0000(0)0:000 
FC Oberrieden b0000(0)0:000 
FC Adliswil c0000(0)0:000 
FC Wädenswil d0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Mi 27.05.2020
FC Wädenswil f
FC Lachen/Altendorf c
AS
FC Wettswil-Bonstetten c
FC Affoltern a/A d
AS
Sa 30.05.2020
FC Kilchberg-Rüschlikon c
FC Langnau a/A c
AS
FC Hausen a/A b
FC Richterswil d
AS
FC Wädenswil f
FC Birmensdorf b
AS
FC Freienbach d
FC Lachen/Altendorf c
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Affoltern a/A d0000(0)0:000 
FC Birmensdorf b0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon c0000(0)0:000 
FC Wädenswil f0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf c0000(0)0:000 
FC Hausen a/A b0000(0)0:000 
FC Freienbach d0000(0)0:000 
FC Richterswil d0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten c0000(0)0:000 
FC Langnau a/A c0000(0)0:000 
SC Siebnen c0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 30.05.2020
FC Wädenswil e
BC Albisrieden d
AS
FC Bosna Zürich
FC Wiedikon ZH e
AS
FC Dietikon c
FC Engstringen b
AS
FC Altstetten c
FC Industrie Turicum b
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Dietikon c0000(0)0:000 
FC Engstringen b0000(0)0:000 
FC Wädenswil e0000(0)0:000 
FC Altstetten c0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:000 
FC Bosna Zürich0000(0)0:000 
FC Uitikon0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH e0000(0)0:000 
US Avellino Zurigo b0000(0)0:000 
BC Albisrieden d0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Mi 27.05.2020
FC Republika Srpska
FC Hakoah ZH
AS
Sa 30.05.2020
FC Altstetten d
BC Albisrieden e
AS
FC Oetwil-Geroldswil d
SV Höngg c
AS
FC Wollishofen c
FC Kosova
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Schlieren c0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil d0000(0)0:000 
FC Altstetten d0000(0)0:000 
SV Höngg c0000(0)0:000 
FC Hakoah ZH0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum c0000(0)0:000 
FC Kosova0000(0)0:000 
FC United Zürich0000(0)0:000 
FC Wollishofen c0000(0)0:000 
BC Albisrieden e0000(0)0:000 
FC Republika Srpska0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 30.05.2020
FC Regensdorf d
SV Rümlang c
AS
SV Seebach ZH b
FC Zürich-Affoltern e
AS
SC Wipkingen ZH b
FC Bassersdorf c
AS
FC Kloten d
FC Embrach c
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:000 
FC Wallisellen d0000(0)0:000 
FC Embrach c0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern e0000(0)0:000 
FC Bassersdorf c0000(0)0:000 
SV Rümlang c0000(0)0:000 
SV Seebach ZH b0000(0)0:000 
FC Kloten d0000(0)0:000 
FC Regensdorf d0000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 30.05.2020
FC Schwamendingen c
FC Zürich-Affoltern f
AS
FC Lionem ZH b
FC Glattfelden b
AS
FC Glattbrugg c
FC Kloten e
AS
FC Oerlikon/Polizei ZH e
FC Bülach c
AS
FC Regensdorf e
FC Volketswil c
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Glattbrugg c0000(0)0:000 
FC Volketswil c0000(0)0:000 
FC Bülach c0000(0)0:000 
FC Glattfelden b0000(0)0:000 
FC Schwamendingen c0000(0)0:000 
FC Lionem ZH b0000(0)0:000 
FC Regensdorf e0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern f0000(0)0:000 
FC Wallisellen e0000(0)0:000 
FC Kloten e0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH e0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Mi 27.05.2020
FC Rafzerfeld b
FC Neftenbach c
AS
SV Schaffhausen c
FC Brüttisellen-Dietlikon c
AS
Sa 30.05.2020
SV Rümlang d
FC Glattbrugg d
AS
FC Bassersdorf d
FC Bülach d
AS
SC Hegi Winterthur
FC Effretikon d
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Bülach d0000(0)0:000 
SV Schaffhausen c0000(0)0:000 
FC Embrach d0000(0)0:000 
FC Brüttisellen-Dietlikon c0000(0)0:000 
FC Bassersdorf d0000(0)0:000 
FC Neftenbach c0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld b0000(0)0:000 
FC Effretikon d0000(0)0:000 
SC Hegi Winterthur0000(0)0:000 
FC Glattbrugg d0000(0)0:000 
SV Rümlang d0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 30.05.2020
FC Phönix Seen c
SC Veltheim d
AS
FC Turbenthal *
FC Wülflingen b
AS
FC Töss c
FC Seuzach d
AS
FC Räterschen b
Sporting Club Schaffhausen b
AS
FC Kollbrunn-Rikon
FC Oberwinterthur b
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Räterschen b0000(0)0:000 
FC Turbenthal *0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur b0000(0)0:000 
FC Phönix Seen c0000(0)0:000 
FC Wiesendangen c0000(0)0:000 
FC Seuzach d0000(0)0:000 
FC Töss c0000(0)0:000 
FC Wülflingen b0000(0)0:000 
SC Veltheim d0000(0)0:000 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:000 
Sporting Club Schaffhausen b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 30.05.2020
FC Neunkirch b
FC Ellikon Marthalen b
AS
FC Schleitheim
FC Stammheim b
AS
Reiat United b
Cholfirst United b
AS
Reiat United a
FC Ramsen
AS
FC Büsingen
SV Schaffhausen d
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Cholfirst United b0000(0)0:000 
FC Ramsen0000(0)0:000 
VFC Neuhausen 90 b0000(0)0:000 
SV Schaffhausen d0000(0)0:000 
FC Neunkirch b0000(0)0:000 
FC Schleitheim0000(0)0:000 
Reiat United a0000(0)0:000 
FC Ellikon Marthalen b0000(0)0:000 
FC Büsingen0000(0)0:000 
FC Stammheim b0000(0)0:000 
Reiat United b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 30.05.2020
FC Stäfa d
FC Herrliberg c
AS
SC Zollikon c
FC Witikon d
AS
FC Glattal Dübendorf b
FC Männedorf d
AS
FC Meilen c
FC Maur b
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Egg b*0000(0)0:000 
FC Stäfa d0000(0)0:000 
SC Zollikon c0000(0)0:000 
FC Männedorf d0000(0)0:000 
FC Meilen c0000(0)0:000 
FC Pfäffikon d0000(0)0:000 
FC Herrliberg c0000(0)0:000 
FC Maur b0000(0)0:000 
FC Glattal Dübendorf b0000(0)0:000 
FC Witikon d0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH d0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Mi 27.05.2020
FC Wald b
FC Wetzikon c
AS
Sa 30.05.2020
FC Bäretswil
FC Mönchaltorf a
AS
FC Fällanden
FC Russikon
AS
FC Uster b
FC Wald b
AS
FC Seefeld ZH e
FC Bauma
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Fällanden0000(0)0:000 
FC Mönchaltorf a0000(0)0:000 
FC Wetzikon c0000(0)0:000 
FC Bauma0000(0)0:000 
FC Bäretswil0000(0)0:000 
FC Uster b0000(0)0:000 
FC Volketswil d0000(0)0:000 
FC Russikon0000(0)0:000 
FC Schwerzenbach b*0000(0)0:000 
FC Wald b0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH e0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Sa 30.05.2020
FC Rot Weiss Winikon
FC Gossau c
AS
FC Mönchaltorf b
FC Uster c
AS
FC Greifensee c
FC Oetwil am See b
AS
FC Pfäffikon e
FC Wald c
AS
FC Rüti c
FC Hinwil c
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Hinwil c0000(0)0:000 
FC Rüti c0000(0)0:000 
FC Uster c0000(0)0:000 
FC Wald c0000(0)0:000 
FC Gossau c0000(0)0:000 
FC Stäfa e0000(0)0:000 
FC Pfäffikon e0000(0)0:000 
FC Greifensee c0000(0)0:000 
FC Oetwil am See b0000(0)0:000 
FC Mönchaltorf b0000(0)0:000 
FC Rot Weiss Winikon0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon b101000(0)67:10+5730 
2.FC Wädenswil c*10802(0)60:26+3424 
3.FC Horgen c10613(0)43:16+2719 
4.FC Buttikon b10514(0)36:26+1015 
5.FC Feusisberg-Schindellegi10505(0)41:39+215 
6.FC Freienbach c10424(0)28:29-114 
7.FC Lachen/Altendorf b10325(0)27:50-2311 
8.FC Richterswil c10316(0)32:41-910 
9.FC Wollerau b10307(0)20:54-349 
10.FC Einsiedeln b10226(0)23:39-168 
11.SC Siebnen c10118(0)12:59-473 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Knonau-Mettmenstetten10901(0)101:23+7827 
2.FC Affoltern a/A c10901(0)64:27+3727 
3.FC Oberrieden a10712(0)77:20+5722 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon c10604(0)53:44+918 
5.FC Thalwil b10415(0)37:41-412 
6.FC Hausen a/A b10334(0)42:55-1312 
7.FC Langnau a/A b10316(0)36:74-3810 
8.FC Wädenswil d10307(0)32:54-229 
9.FC Freienbach d10226(0)27:47-208 
10.FC Richterswil d10226(0)35:73-387 
11.FC Lachen/Altendorf c10208(0)35:81-466 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.BC Albisrieden c10901(0)95:16+7927 
2.FC Urdorf b10802(0)75:26+4924 
3.FC Altstetten c10712(0)68:33+3522 
4.FC Wettswil-Bonstetten c10703(0)67:20+4721 
5.FC Birmensdorf b10613(5)56:59-319 
6.FC Adliswil c10505(0)59:64-515 
7.FC Langnau a/A c10415(0)72:40+3213 
8.FC Wädenswil e10406(0)51:63-1212 
9.FC Affoltern a/A d10217(0)34:64-307 
10.FC Oberrieden b10109(0)18:98-803 
11.FC Kilchberg-Rüschlikon d100010(0)13:125-1120 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC United Zürich10901(0)101:13+8827 
2.FC Wiedikon ZH d10901(0)60:24+3627 
3.FC Schlieren c10622(0)56:28+2818 
4.FC Industrie Turicum b10604(0)48:37+1118 
5.FC Hakoah ZH10406(0)33:52-1912 
6.FC Dietikon c10406(0)41:64-2312 
7.SV Höngg c10406(0)35:58-2312 
8.FC Wollishofen c10316(0)50:44+69 
9.BC Albisrieden d10316(0)31:43-129 
10.FC Oetwil-Geroldswil c10307(0)40:82-429 
11.FC Wädenswil f10208(0)25:75-506 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Centro Lusitano Zurich10820(0)97:6+9124 
2.FC Republika Srpska10523(0)47:29+1815 
3.FC Schlieren b10442(0)45:28+1714 
4.Benfica Clube de Zurique b10433(0)51:19+3213 
5.FC Industrie Turicum c10343(0)40:43-311 
6.US Avellino Zurigo b10343(0)36:46-1011 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH e10235(0)42:48-67 
8.FC Wiedikon ZH e10226(0)18:52-346 
9.BC Albisrieden e10127(0)14:119-1053 
10.FC Dietikon dR 100100(0)0:000 
FC Srbija ZHR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Unterstrass b9630(0)59:13+4620 
2.FC Zürich-Affoltern d9621(0)53:13+4019 
3.SV Rümlang b9432(0)51:18+3314 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon b9432(0)49:18+3114 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH d9423(0)40:44-413 
6.FC Bassersdorf c9414(0)39:41-212 
7.FC Wallisellen d9216(0)24:62-386 
8.SC Wipkingen ZH b9117(0)19:68-493 
9.FC Glattal Dübendorf b9117(0)17:74-573 
10.FC Lionem ZH bR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Kloten c9702(0)109:30+7921 
2.FC Buchs-Dällikon b9621(0)72:11+6119 
3.FC Niederweningen b9621(0)65:23+4219 
4.FC Bülach c9522(0)57:25+3217 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c9504(0)45:28+1715 
6.SV Rümlang c9504(0)51:37+1415 
7.FC Regensdorf e9315(0)34:56-2210 
8.FC Glattbrugg c9207(0)49:78-296 
9.SV Seebach ZH b9117(0)22:113-914 
10.FC Zürich-Affoltern e9108(0)17:120-1033 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Dielsdorf b9711(0)61:18+4322 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon c9612(0)41:20+2119 
3.FC Wallisellen e9504(0)50:31+1915 
4.FC Regensdorf d9513(0)35:25+1015 
5.FC Bülach d9405(0)36:38-212 
6.FC Glattfelden b9414(0)31:37-612 
7.FC Glattbrugg d9315(0)41:46-510 
8.FC Kloten d9225(0)28:47-198 
9.FC Bassersdorf d9225(0)33:71-388 
10.FC Effretikon d9216(0)32:55-237 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Tössfeld b9810(0)61:12+4925 
2.FC Töss c9702(0)92:24+6821 
3.FC Effretikon c9603(0)71:17+5418 
4.FC Rafzerfeld b9513(0)26:32-616 
5.FC Wülflingen b9423(0)38:41-313 
6.FC Oberglatt c9423(0)42:47-512 
7.FC Embrach d9315(0)27:49-229 
8.FC Neftenbach c9216(0)21:72-517 
9.SC Veltheim d9207(0)30:43-136 
10.FC Kloten e9009(0)20:91-710 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.Sporting Club Schaffhausen a8800(0)102:12+9024 
2.FC Neunkirch a8512(0)70:19+5115 
3.FC Schleitheim8512(0)35:20+1515 
4.Reiat United a8413(0)32:31+113 
5.FC Ellikon Marthalen b8314(0)18:45-279 
6.Cholfirst United a8224(0)19:22-37 
7.VFC Neuhausen 90 b8215(0)11:61-507 
8.SV Schaffhausen c8125(0)16:39-235 
9.FC Oberwinterthur c8116(0)10:64-544 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Diessenhofen b8710(0)51:9+4221 
2.FC Stammheim b8611(0)35:18+1718 
3.FC Stein am Rhein8512(0)69:13+5615 
4.Reiat United b8323(0)17:25-810 
5.FC Ramsen8314(0)17:38-219 
6.FC Büsingen8224(0)25:32-77 
7.SV Schaffhausen d8116(0)20:46-263 
8.FC Neunkirch b8017(0)7:60-530 
9.Sporting Club Schaffhausen bR 8080(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Kempttal b9801(0)75:21+5424 
2.SC Hegi Winterthur9702(0)83:24+5921 
3.FC Weisslingen 9603(0)56:32+2418 
4.FC Phönix Seen c9513(0)46:41+516 
5.FC Turbenthal *9513(0)58:30+2815 
6.FC Wiesendangen c9414(0)45:41+413 
7.FC Töss b9216(0)35:68-337 
8.FC Kollbrunn-Rikon9207(0)32:81-496 
9.FC Räterschen b9126(0)11:62-514 
10.FC Seuzach d9126(0)17:58-413 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Greifensee b8701(0)88:24+6421 
2.FC Schwerzenbach b*8611(0)60:35+2518 
3.FC Rot Weiss Winikon8602(0)57:44+1318 
4.FC Bauma8512(0)76:38+3816 
5.FC Russikon8413(0)51:42+913 
6.FC Uster b8314(0)33:39-69 
7.FC Bäretswil8206(0)41:55-146 
8.FC Fällanden8107(0)23:76-533 
9.FC Pfäffikon e8008(0)16:92-760 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Volketswil c9900(0)87:10+7727 
2.FC Küsnacht d9711(0)56:22+3422 
3.FFC Südost Zürich (Mädchen) e9621(0)74:16+5820 
4.FC Seefeld ZH e9504(0)52:52015 
5.FC Herrliberg c9414(0)37:43-613 
6.FC Pfäffikon d9405(0)38:50-1212 
7.FC Egg b*9306(0)25:40-159 
8.FC Meilen c9306(0)30:50-209 
9.FC Maur b9207(0)23:52-296 
10.FC Greifensee c9009(0)15:102-870 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Seefeld ZH d9900(0)95:4+9127 
2.FC Oetwil am See b9711(0)70:18+5222 
3.FC Witikon d9504(0)49:45+415 
4.SC Zollikon c9504(0)34:51-1715 
5.FC Wetzikon c9423(0)64:34+3014 
6.FC Wald b9423(0)53:24+2914 
7.FC Stäfa d9405(0)27:38-1112 
8.FC Meilen d9216(0)34:70-367 
9.FC Männedorf d9207(0)19:49-306 
10.FC Mönchaltorf b9009(0)10:122-1120 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Pfäffikon c8710(0)40:12+2822 
2.FC Rüti c8602(0)44:25+1918 
3.FC Mönchaltorf b8512(0)50:31+1916 
4.FC Volketswil d8413(0)47:22+2513 
5.FC Wald c8332(0)37:28+911 
6.FC Uster c8305(0)33:40-79 
7.FC Stäfa e8215(0)29:56-277 
8.FC Gossau c8206(0)37:52-156 
9.FC Hinwil c8017(0)14:65-510 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 27.05.2020
FC Horgen d
SC Siebnen b
AS
Sa 30.05.2020
FC Tuggen
FC Affoltern a/A c
AS
FC Buttikon a
FC Richterswil b
AS
FC Freienbach b
FC Wädenswil c*
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Richterswil b0000(0)0:000 
FC Wädenswil c*0000(0)0:000 
FC Wollishofen b*0000(0)0:000 
FC Buttikon a0000(0)0:000 
FC Tuggen0000(0)0:000 
FC Freienbach b0000(0)0:000 
FC Affoltern a/A c0000(0)0:000 
FC Horgen d0000(0)0:000 
SC Siebnen b0000(0)0:000 
FC Oberrieden a0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Do 28.05.2020
FC Langnau a/A b
FC Red Star ZH b
AS
Sa 30.05.2020
FC Knonau-Mettmenstetten
FC Wettswil-Bonstetten b
AS
FC Affoltern a/A b
FC Adliswil b
AS
FC Hausen a/A a
FC Wiedikon ZH c
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Adliswil b0000(0)0:000 
FC Affoltern a/A b0000(0)0:000 
FC Horgen c0000(0)0:000 
FC Langnau a/A b0000(0)0:000 
FC Wädenswil b0000(0)0:000 
FC Red Star ZH b0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH c0000(0)0:000 
SC Siebnen a0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:000 
FC Hausen a/A a0000(0)0:000 
FC Knonau-Mettmenstetten0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 30.05.2020
FC Industrie Turicum a
FC Altstetten b
AS
Benfica Clube de Zurique
FC Blue Stars ZH b
AS
FC Engstringen a
BC Albisrieden b
AS
Centro Lusitano Zurich
US Avellino Zurigo a
AS
FC Schlieren b
FC Dietikon b
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Dietikon b0000(0)0:000 
FC Engstringen a0000(0)0:000 
FC Urdorf b0000(0)0:000 
FC Altstetten b0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH b0000(0)0:000 
FC Schlieren b0000(0)0:000 
BC Albisrieden b0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum a0000(0)0:000 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:000 
US Avellino Zurigo a0000(0)0:000 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 30.05.2020
FC Zürich-Affoltern c
SC Wipkingen ZH a
AS
BC Albisrieden c
FC Wiedikon ZH d
AS
FC Unterstrass b
FC Lionem ZH a*
AS
SV Höngg b
FC Oerlikon/Polizei ZH b
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:000 
FC Unterstrass b0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:000 
SV Höngg b0000(0)0:000 
BC Albisrieden c0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH d0000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH a0000(0)0:000 
FC Lionem ZH a*0000(0)0:000 
FC Tetova0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 30.05.2020
FC Oberglatt c
FC Regensdorf c
AS
FC Wallisellen c
FC Kloten c
AS
FC Niederweningen b
FC Bassersdorf b
AS
FC Oerlikon/Polizei ZH d
FC Zürich-Affoltern d
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Oberglatt c0000(0)0:000 
FC Wallisellen c0000(0)0:000 
FC Niederweningen b0000(0)0:000 
FC Bassersdorf b0000(0)0:000 
FC Regensdorf c0000(0)0:000 
SV Rümlang b0000(0)0:000 
FC Kloten c0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH d0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern d0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil c0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 30.05.2020
FC Buchs-Dällikon b
FC Oberglatt b
AS
FC Glattfelden a
FC Embrach b
AS
FC Bülach b
FC Regensdorf b*
AS
FC Dielsdorf b
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
AS
FC Glattbrugg b
FC Niederweningen a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bülach b0000(0)0:000 
FC Dielsdorf b0000(0)0:000 
FC Glattbrugg b0000(0)0:000 
FC Glattfelden a0000(0)0:000 
FC Regensdorf b*0000(0)0:000 
FC Niederweningen a0000(0)0:000 
FC Embrach b0000(0)0:000 
FC Oberglatt b0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 30.05.2020
FC Elgg *
FC Seuzach b
AS
FC Oberglatt a*
FC Räterschen a
AS
FC Kempttal b
FC Töss b
AS
FC Kloten b
FC Tössfeld a
AS
SC Veltheim b
FC Phönix Seen b
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Elgg *0000(0)0:000 
FC Kloten b0000(0)0:000 
FC Phönix Seen b0000(0)0:000 
FC Töss b0000(0)0:000 
FC Tössfeld a0000(0)0:000 
FC Seuzach b0000(0)0:000 
FC Effretikon b0000(0)0:000 
FC Oberglatt a*0000(0)0:000 
SC Veltheim b0000(0)0:000 
FC Räterschen a0000(0)0:000 
FC Kempttal b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Sa 30.05.2020
FC Rafzerfeld a
FC Seuzach c
AS
FC Tössfeld b
SC Veltheim c*
AS
FC Weisslingen
FC Diessenhofen a
AS
FC Effretikon c
FC Beringen a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Neftenbach b0000(0)0:000 
FC Seuzach c0000(0)0:000 
FC Effretikon c0000(0)0:000 
FC Diessenhofen a0000(0)0:000 
FC Weisslingen 0000(0)0:000 
FC Tössfeld b0000(0)0:000 
FC Rafzerfeld a0000(0)0:000 
SC Veltheim c*0000(0)0:000 
FC Wiesendangen b0000(0)0:000 
FC Beringen a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Sa 30.05.2020
FC Schaffhausen b
FC Beringen b
AS
SV Schaffhausen b
Cholfirst United a
AS
FC Neunkirch a
VFC Neuhausen 90 a
AS
Sporting Club Schaffhausen a
FC Ellikon Marthalen a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Ellikon Marthalen a0000(0)0:000 
Cholfirst United a0000(0)0:000 
FC Beringen b0000(0)0:000 
SV Schaffhausen b0000(0)0:000 
FC Stein am Rhein0000(0)0:000 
FC Neunkirch a0000(0)0:000 
Sporting Club Schaffhausen a0000(0)0:000 
FC Diessenhofen b0000(0)0:000 
VFC Neuhausen 90 a0000(0)0:000 
FC Schaffhausen b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 30.05.2020
FC Seefeld ZH c
FC Dübendorf b
AS
FC Glattal Dübendorf a
FC Volketswil b
AS
FC Egg a*
FC Wallisellen b
AS
FFC Südost Zürich (Mädchen) e
FC Schwamendingen b
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Brüttisellen-Dietlikon a0000(0)0:000 
FC Dübendorf b0000(0)0:000 
FC Egg a*0000(0)0:000 
FC Wallisellen b0000(0)0:000 
FC Volketswil b0000(0)0:000 
FC Schwamendingen b0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH c0000(0)0:000 
SC Zollikon b0000(0)0:000 
FC Glattal Dübendorf a0000(0)0:000 
FFC Südost Zürich (Mädchen) e0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Sa 30.05.2020
FC Volketswil a
FC Männedorf c
AS
FC Stäfa c
FC Herrliberg b
AS
FC Witikon b
FC Hinwil b
AS
FC Gossau a
FC Küsnacht d
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Fehraltorf0000(0)0:000 
FC Pfäffikon b0000(0)0:000 
FC Stäfa c0000(0)0:000 
FC Herrliberg b0000(0)0:000 
FC Volketswil a0000(0)0:000 
FC Gossau a0000(0)0:000 
FC Männedorf c0000(0)0:000 
FC Witikon b0000(0)0:000 
FC Hinwil b0000(0)0:000 
FC Küsnacht d0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Sa 30.05.2020
FR Soccer b
FC Küsnacht c
AS
FC Witikon c
FC Greifensee b
AS
FC Pfäffikon c
FC Männedorf b
AS
FC Schwerzenbach a*
FC Uster a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Küsnacht c0000(0)0:000 
FC Männedorf b0000(0)0:000 
FC Pfäffikon c0000(0)0:000 
FC Rüti b0000(0)0:000 
FC Uster a0000(0)0:000 
FC Wetzikon b0000(0)0:000 
FC Greifensee b0000(0)0:000 
FC Schwerzenbach a*0000(0)0:000 
FC Witikon c0000(0)0:000 
FR Soccer b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon a10802(0)51:19+3224 
2.FC Einsiedeln a10730(0)38:15+2324 
3.FC Thalwil a10622(0)47:24+2320 
4.FC Buttikon a10604(0)45:23+2218 
5.FC Horgen b10433(0)31:29+214 
6.FC Freienbach b10334(0)34:29+511 
7.FC Richterswil b10334(0)30:26+411 
8.FC Wädenswil b10307(0)21:43-229 
9.FC Tuggen10235(0)26:38-128 
10.SC Siebnen a10217(0)25:46-217 
11.FC Adliswil b10208(0)21:77-566 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Birmensdorf a*10811(0)93:15+7824 
2.FC Wiedikon ZH b10811(0)65:11+5424 
3.FC Red Star ZH a10721(0)73:16+5721 
4.FC Hausen a/A a10424(0)41:35+613 
5.SC Siebnen b10433(0)21:24-313 
6.FC Altstetten b10424(0)32:45-1312 
7.FC Affoltern a/A b10325(0)28:47-1910 
8.FC Wettswil-Bonstetten b10136(0)21:57-365 
9.FC Wollishofen b*10136(0)16:67-514 
10.FC Uitikon10019(0)24:97-730 
11.FC United Zürich aR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zürich LetziKids10910(0)86:26+6028 
2.Grasshopper Club Zürich10901(0)82:13+6927 
3.SC YF Juventus c10631(0)62:21+4121 
4.FC Industrie Turicum a10703(0)45:20+2521 
5.FC Wiedikon ZH c10415(0)26:33-713 
6.FC Red Star ZH b10415(0)34:45-1113 
7.SC Wipkingen ZH a10325(0)25:39-1411 
8.US Avellino Zurigo a10316(0)33:53-2010 
9.FC Bosna Zürich10217(0)16:62-467 
10.FC Blue Stars ZH b10208(0)29:95-666 
11.FC Kosova10028(0)25:56-312 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schlieren a101000(0)64:17+4730 
2.FC Oetwil-Geroldswil b10811(0)61:18+4325 
3.FC Zürich LetziKids b10712(0)69:20+4922 
4.FC Galatasaray10703(0)61:34+2721 
5.FC Regensdorf c10505(0)38:38015 
6.SV Höngg b10505(0)34:37-315 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH b10316(0)30:48-1810 
8.FC Republika Srpska a10316(0)28:51-2310 
9.FC Dietikon b10307(0)23:61-389 
10.FC Engstringen a10109(0)17:51-343 
11.BC Albisrieden b10109(0)23:73-503 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SV Seebach ZH a*10910(0)55:13+4228 
2.FC Zürich-Affoltern b10901(0)84:16+6827 
3.FC Bassersdorf b10703(0)54:29+2521 
4.FC Kloten b10613(0)38:26+1219 
5.FC Lionem ZH a*10415(0)39:50-1112 
6.FC Glattal Dübendorf a10406(0)25:55-3012 
7.FC Schwamendingen b10325(0)26:28-211 
8.FC Oberglatt b10316(0)33:49-1610 
9.FC Wallisellen b10307(0)29:57-289 
10.FC Regensdorf b*10208(0)22:42-206 
11.FC Embrach b10127(0)25:65-404 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Grasshopper Club Zürich Mädchen9810(0)60:13+4725 
2.SV Rümlang a9612(0)57:20+3719 
3.FC Bülach b9522(0)33:23+1017 
4.FC Glattfelden a9522(0)55:27+2816 
5.FC Rafzerfeld a9513(0)48:23+2516 
6.FC Niederweningen a9423(0)38:26+1213 
7.FC Oberglatt a*9234(0)27:38-117 
8.FC Embrach c9126(0)19:35-163 
9.FC Effretikon b9108(0)16:58-423 
10.FC Wallisellen c9108(0)15:105-903 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Stammheim a9900(0)46:14+3227 
2.FC Diessenhofen a9711(0)52:29+2322 
3.FC Ellikon Marthalen a9612(0)40:17+2318 
4.SC Veltheim b9504(0)47:24+2315 
5.FC Schaffhausen b9432(0)35:30+514 
6.FC Seuzach b9405(0)32:34-212 
7.FC Wiesendangen b9306(0)28:34-69 
8.SV Schaffhausen b9216(0)26:39-137 
9.FC Beringen a9108(0)19:41-223 
10.FC Oberwinterthur b9108(0)18:81-633 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Wülflingen a9810(0)52:18+3425 
2.FC Töss a9711(0)82:20+6222 
3.SC Veltheim c*9612(0)37:25+1219 
4.FC Tössfeld a9504(0)54:36+1815 
5.FC Beringen b9513(0)39:22+1715 
6.FC Seuzach c9414(0)39:41-213 
7.FC Räterschen a9216(0)29:56-276 
8.FC Neftenbach b9216(0)25:57-326 
9.FC Elgg *9117(0)21:52-314 
10.FC Phönix Seen b9027(0)9:60-511 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Brüttisellen-Dietlikon a9801(0)58:12+4624 
2.FC Witikon b9702(0)40:19+2121 
3.FC Seefeld ZH b9612(0)50:29+2119 
4.FC Zürich-Affoltern c9603(0)54:27+2718 
5.FC Schwerzenbach a*9603(0)47:23+2418 
6.FC Glattal Dübendorf a9414(0)49:44+513 
7.FC Volketswil b9306(0)38:3809 
8.FC Dübendorf b9207(0)24:48-246 
9.FC Glattbrugg b9207(0)27:57-306 
10.FC Schwamendingen c9009(0)13:103-900 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Greifensee a10910(0)57:12+4528 
2.FC Maur a10901(0)65:23+4227 
3.FC Küsnacht c10802(0)63:25+3824 
4.FC Pfäffikon b10514(0)32:39-716 
5.FC Uster a10415(0)57:30+2713 
6.FC Fehraltorf10415(0)37:45-813 
7.FC Seefeld ZH c10334(0)21:40-1912 
8.SC Zollikon b10325(0)21:39-1811 
9.FC Stäfa c10307(0)22:37-159 
10.FC Männedorf b10118(0)24:61-374 
11.FC Witikon c10028(0)17:65-482 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Wald a10910(0)71:10+6127 
2.FC Wetzikon b10811(0)62:29+3324 
3.FC Meilen b10712(0)63:11+5221 
4.FC Stäfa b10613(0)37:19+1818 
5.FC Egg a*10424(0)32:23+913 
6.FC Herrliberg b10334(0)33:32+111 
7.FC Rüti b10316(0)48:51-39 
8.FC Männedorf c10217(0)17:65-486 
9.FC Hinwil b10118(0)17:68-513 
10.FC Mönchaltorf a10028(0)21:93-721 
11.FC Gossau b100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Mi 27.05.2020
FC Richterswil a
FC Langnau a/A a
AS
FC Lachen/Altendorf a
FC Adliswil a
AS
FC Affoltern a/A a*
FC Horgen b
AS
Sa 30.05.2020
FC Thalwil a
FC Red Star ZH a
AS
FC Wollishofen a*
FC Lachen/Altendorf a
AS
FC Kilchberg-Rüschlikon a
FC Einsiedeln a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Adliswil a0000(0)0:000 
FC Affoltern a/A a*0000(0)0:000 
FC Horgen b0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon a0000(0)0:000 
FC Langnau a/A a0000(0)0:000 
FC Richterswil a0000(0)0:000 
FC Thalwil a0000(0)0:000 
FC Red Star ZH a0000(0)0:000 
FC Wollishofen a*0000(0)0:000 
FC Einsiedeln a0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Mi 27.05.2020
Grasshopper Club Zürich Mädchen
FC Blue Stars ZH a
AS
Sa 30.05.2020
FC Urdorf a
FC Wiedikon ZH a
AS
SV Höngg a
FC Altstetten a
AS
FC Oetwil-Geroldswil a
FC Birmensdorf a*
AS
SC YF Juventus b
FC Dietikon a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Birmensdorf a*0000(0)0:000 
FC Dietikon a0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH a0000(0)0:000 
SV Höngg a0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:000 
FC Altstetten a0000(0)0:000 
FC Urdorf a0000(0)0:000 
SC YF Juventus b0000(0)0:000 
Grasshopper Club Zürich Mädchen0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 30.05.2020
FC Schlieren a
FC Bülach a
AS
SV Rümlang a
FC Buchs-Dällikon a
AS
FC Zürich-Affoltern b
FC Glattbrugg a
AS
FC Wiedikon ZH b
FC Dielsdorf a
AS
SV Seebach ZH a*
FC Zürich LetziKids
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bülach a0000(0)0:000 
FC Dielsdorf a0000(0)0:000 
FC Glattbrugg a0000(0)0:000 
SV Rümlang a0000(0)0:000 
FC Schlieren a0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon a0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:000 
SC YF Juventus c0000(0)0:000 
SV Seebach ZH a*0000(0)0:000 
FC Zürich LetziKids0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 30.05.2020
FC Winterthur U11 b
FC Seuzach a
AS
FC Schaffhausen a
FC Oberwinterthur a
AS
FC Töss a
FC Wiesendangen a
AS
FC Stammheim a
FC Kloten a
AS
FC Embrach a
FC Neftenbach a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Kloten a0000(0)0:000 
FC Neftenbach a0000(0)0:000 
FC Schaffhausen a0000(0)0:000 
FC Oberwinterthur a0000(0)0:000 
FC Töss a0000(0)0:000 
FC Wülflingen a0000(0)0:000 
FC Wiesendangen a0000(0)0:000 
FC Embrach a0000(0)0:000 
FC Seuzach a0000(0)0:000 
FC Stammheim a0000(0)0:000 
FC Winterthur U11 b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 30.05.2020
FC Küsnacht a
FC Dübendorf a
AS
FC Schwamendingen a
FC Oerlikon/Polizei ZH a*
AS
FC Wallisellen a
FC Witikon a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Dübendorf a0000(0)0:000 
FC Meilen a0000(0)0:000 
FC Wallisellen a0000(0)0:000 
SC Zollikon a0000(0)0:000 
FC Schwamendingen a0000(0)0:000 
FC Unterstrass a0000(0)0:000 
FC Witikon a0000(0)0:000 
FC Küsnacht a0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH b0000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH a*0000(0)0:000 
Grasshopper Club Zürich0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Do 28.05.2020
FC Meilen b
FC Männedorf a
AS
Sa 30.05.2020
FC Hinwil a
FC Küsnacht b
AS
FC Greifensee a
FC Wald a
AS
FC Oetwil am See a
FC Stäfa b
AS
FC Herrliberg a
FC Maur a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Männedorf a0000(0)0:000 
FC Meilen b0000(0)0:000 
FC Pfäffikon a0000(0)0:000 
FC Stäfa b0000(0)0:000 
FC Wald a0000(0)0:000 
FC Wetzikon a0000(0)0:000 
FC Greifensee a0000(0)0:000 
FC Herrliberg a0000(0)0:000 
FC Oetwil am See a0000(0)0:000 
FC Maur a0000(0)0:000 
FC Küsnacht b0000(0)0:000 
FC Hinwil a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Freienbach a10910(0)93:14+7928 
2.FC Horgen a10802(0)88:20+6824 
3.FC Wädenswil a10703(0)52:33+1921 
4.FC Adliswil a10613(0)41:42-119 
5.FC Wettswil-Bonstetten a10604(0)53:40+1318 
6.FC Langnau a/A a10505(0)57:40+1715 
7.FC Lachen/Altendorf a10406(0)22:45-2312 
8.FC Richterswil a10316(0)33:65-3210 
9.FC Affoltern a/A a*10217(0)37:59-227 
10.FC Wollerau10208(0)31:92-616 
11.FC Wollishofen a*10109(0)11:68-573 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.BC Albisrieden a10811(0)42:18+2424 
2.SC YF Juventus b10721(0)42:17+2522 
3.SV Höngg a10613(0)35:24+1118 
4.Benfica Clube de Zurique10523(0)46:28+1816 
5.FC Red Star ZH a10523(0)46:29+1716 
6.FC Wiedikon ZH a10424(0)37:20+1713 
7.FC Altstetten a10316(0)30:37-79 
8.FC Dietikon a10316(0)30:52-229 
9.FC Blue Stars ZH a10217(0)26:49-236 
10.FC Oetwil-Geroldswil a100100(0)0:000 
11.FC Urdorf a10019(0)12:72-600 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC YF Juventus a101000(0)67:10+5730 
2.FC Regensdorf a10802(0)44:18+2624 
3.FC Zürich-Affoltern a10712(0)38:19+1922 
4.FC Buchs-Dällikon a10505(0)29:36-715 
5.FC Glattbrugg a10424(0)46:38+814 
6.FC Bülach a10424(0)31:28+314 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH a*10406(0)29:42-1312 
8.FC Kloten a10406(0)22:47-2512 
9.FC Embrach a10307(0)33:43-109 
10.FC Dielsdorf a10208(0)29:53-246 
11.FC Unterstrass a10118(0)13:47-344 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Veltheim a101000(0)83:11+7230 
2.FC Phönix Seen a10622(0)77:40+3720 
3.Team Effretikon/Kempttal a10622(0)52:26+2620 
4.SV Schaffhausen a10613(0)45:25+2019 
5.FC Schaffhausen a10514(0)20:43-2316 
6.FC Seuzach a10424(0)41:39+214 
7.FC Oberwinterthur a10415(0)40:37+313 
8.FC Wiesendangen a10406(0)27:51-2412 
9.FC Neftenbach a10325(0)34:44-1011 
10.VFC Neuhausen 90 a10028(0)13:81-682 
11.FC Winterthur U11 b10019(0)26:61-351 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FR Soccer a101000(0)89:18+7130 
2.FC Seefeld ZH a10901(0)60:25+3527 
3.FC Bassersdorf a10604(0)59:36+2318 
4.FC Wetzikon a10604(0)52:38+1418 
5.FC Schwamendingen a10505(0)53:53015 
6.FC Witikon a10505(0)35:50-1515 
7.SC Zollikon a10415(0)24:37-1313 
8.FC Wallisellen a10406(0)28:54-2612 
9.FC Küsnacht a10316(0)29:42-1310 
10.FC Dübendorf a10109(0)27:63-363 
11.FC Volketswil a10109(0)18:58-403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Rüti a*10721(0)38:17+2122 
2.FR Soccer b10640(0)59:26+3321 
3.FC Stäfa a10622(0)45:33+1219 
4.FC Herrliberg a10613(0)47:26+2118 
5.FC Männedorf a10424(0)25:30-513 
6.FC Pfäffikon a10415(0)35:41-612 
7.FC Hinwil a10325(0)29:28+110 
8.FC Meilen a10226(0)21:35-147 
9.FC Küsnacht b10136(0)26:46-205 
10.FC Gossau a10037(0)19:62-432 
11.FC Oetwil am See a100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Di 26.05.2020
FC Freienbach a
FC Wettswil-Bonstetten a
AS
Sa 30.05.2020
BC Albisrieden a
SC YF Juventus a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen a0000(0)0:000 
FC Wädenswil a0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:000 
FC Freienbach a0000(0)0:000 
BC Albisrieden a0000(0)0:000 
SC YF Juventus a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Mi 27.05.2020
FC Regensdorf a
FC Stäfa a
AS
Sa 30.05.2020
FC Bassersdorf a
FC Phönix Seen a
AS
Team Effretikon/Kempttal a
FR Soccer a
AS
FC Seefeld ZH a
FC Zürich-Affoltern a
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:000 
FC Regensdorf a0000(0)0:000 
FC Rüti a*0000(0)0:000 
FC Stäfa a0000(0)0:000 
FC Bassersdorf a0000(0)0:000 
SV Schaffhausen a0000(0)0:000 
FC Phönix Seen a0000(0)0:000 
SC Veltheim a0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH a0000(0)0:000 
FR Soccer a0000(0)0:000 

Saison

Fussballverband Region Zürich