Aktuelle Spiele

Fr 19.10.2018
20:00
FC Glattal Dübendorf
4
2
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Dürrbach, Wangen - Platz 1
Sa 20.10.2018
11:00
FC Glattal Dübendorf a
1
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Hüttenwis, Fehraltorf - Heiget
15:30
FC Glattal Dübendorf a
1
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Buen, Dübendorf - Platz 1
So 21.10.2018
10:15
FC Glattal Dübendorf 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 144633
Hochschulsportanlage Fluntern, Zürich - Platz 1
10:30
FC Glattal Dübendorf 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
Spielnummer 154421
Buen, Dübendorf - Platz 1
12:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143378
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
13:00
FC Glattal Dübendorf 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177535
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 22.10.2018
19:15
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182571
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 156899
Dürrbach, Wangen - Platz 1
Mi 24.10.2018
20:00
FC Glattal Dübendorf a (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 3
Spielnummer 514503
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Fr 26.10.2018
20:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 156914
Dürrbach, Wangen - Platz 1
Sa 27.10.2018
09:30
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 174730
Buen, Dübendorf - Platz 2
10:30
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 172259
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
11:00
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 177656
Buen, Dübendorf - Platz 2
13:00
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 152236
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 151843
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
13:30
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 182573
Buen, Dübendorf - Platz 1
14:15
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 171452
Buen, Dübendorf - Platz 2
So 28.10.2018
14:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143382
Buen, Dübendorf - Platz 1
Mo 29.10.2018
19:00
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 172257
Buen, Dübendorf - Platz 2
Di 30.10.2018
19:00
FC Glattal Dübendorf (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 3
Spielnummer 514568
Dürrbach, Wangen - Platz 1