Aktuelle Spiele

Mi 18.09.2019
19:30
FC Glattal Dübendorf
7
4
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164535
Dürrbach - Platz 1, Wangen bei Dübendorf
Fr 20.09.2019
20:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 144591
Dürrbach - Platz 1, Wangen bei Dübendorf
Sa 21.09.2019
09:00
FC Glattal Dübendorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175781
Griespark - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
09:30
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162306
Buen - Platz 2, Dübendorf
10:00
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161764
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 144997
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174060
Im Bilg - Platz 1, Embrach
11:00
FC Glattal Dübendorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 160536
Buen - Platz 2, Dübendorf
13:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164545
Grossriet - Platz 1, Greifensee
13:00
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159919
Buen - Platz 2, Dübendorf
So 22.09.2019
10:15
FC Glattal Dübendorf 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 137229
Buen - Platz 1, Dübendorf
Mi 25.09.2019
19:00
FC Glattal Dübendorf (Jun.C 2/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 2
Spielnummer 514308
Dürrbach - Platz 1, Wangen bei Dübendorf
Fr 27.09.2019
20:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145001
Dürrbach - Platz 1, Wangen bei Dübendorf
20:30
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 144598
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 28.09.2019
09:30
FC Glattal Dübendorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175788
Buen - Platz 2, Dübendorf
10:30
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 162314
Sportzentrum - Platz 4 (Kunstrasen), Wallisellen
12:00
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161765
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
12:45
FC Glattal Dübendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 160111
Buen - Platz 2, Dübendorf
13:00
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159922
Sportzentrum - Platz 3, Wallisellen
So 29.09.2019
11:00
FC Glattal Dübendorf 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 168440
Buen - Platz 1, Dübendorf
13:15
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174067
Buen - Platz 1, Dübendorf
15:00
FC Glattal Dübendorf
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164546
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
15:00
FC Glattal Dübendorf 2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 137234
Steinacker - Platz 2, Winterthur
Mo 30.09.2019
19:00
FC Glattal Dübendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159928
Buen - Platz 2, Dübendorf