Aktuelle Spiele

Mi 01.04.2020
18:30
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 232022
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
Fr 03.04.2020
20:00
FC Adliswil
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 227632
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
Sa 04.04.2020
10:00
FC Adliswil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 237022
Brunnenmoos - Brunnenmoos, Kilchberg
10:00
FC Adliswil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 236350
Primework-Arena Dornau - Platz 2, Dietikon
10:00
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 234345
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
10:15
FC Adliswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 232749
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
11:00
FC Adliswil
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 229083
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Adliswil e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 237023
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
12:00
FC Adliswil
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 228525
Im Moos - Platz 3, Affoltern am Albis
12:00
FC Adliswil b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 230322
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
12:00
FC Adliswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 233477
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
13:00
FC Adliswil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 228167
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Adliswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 231441
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
14:00
FC Adliswil a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 229568
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
18:00
FC Adliswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 103829
Tal - Tal, Adliswil
So 05.04.2020
00:00
FC Adliswil 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 233263
Schlag - Platz 1, Hedingen
10:45
FC Adliswil 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 227954
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
13:30
FC Adliswil 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 168141
Tal - Tal, Adliswil
14:00
FC Adliswil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 235699
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Adliswil
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 234880
Im Moos - Platz 1, Affoltern am Albis
Mi 08.04.2020
20:15
FC Adliswil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 235709
Tal - Tal, Adliswil