4. Liga - Gruppe 11

1.FC Greifensee 23300(1)14:4+109 
2.FC Volketswil 24301(4)13:8+59 
3.FC Bauma 14301(5)10:8+29 
4.FC Gossau 34211(8)10:1007 
5.FC Uster 23201(2)16:5+116 
6.FC Bäretswil 14202(7)6:606 
7.US Virtus Badolato 14121(9)8:10-25 
8.FC Fehraltorf 33111(6)9:8+14 
9.FC Schwerzenbach 24103(16)4:8-43 
10.FC Stäfa 33003(2)5:12-70 
11.FC Wald 24004(4)2:18-160 

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Tössfeld 26420(3)16:6+1012 
2.FC Fehraltorf 25320(3)12:2+109 
3.FC Kollbrunn-Rikon 16240(6)10:5+58 
4.FC Effretikon 25221(21)9:7+26 
5.SC Veltheim 35140(4)7:5+25 
6.FC Kempttal 15041(13)6:7-12 
7.FC Weisslingen 24022(1)3:8-50 
8.FC Bauma 24022(3)1:6-50 
9.FC Töss 25023(4)3:14-110 
10.FC Russikon 15023(7)4:11-70 
11.SC Hegi Winterthur 1R 200200(0)0:000 

U-15 - Gruppe Ost

1.FC Schaffhausen4400(3)19:5+1412 
2.Team GC Limmattal/Stadt5401(4)22:8+1412 
3.FC Rapperswil-Jona 5320(4)17:12+511 
4.Team Südostschweiz5230(5)14:10+49 
5.FCO Wil/St. Gallen5221(5)27:24+38 
6.Team Liechtenstein4211(8)11:9+27 
7.FC Red Star ZH 5212(10)18:1807 
8.Zug 94-Team Zugerland4202(2)13:1306 
9.Team Zürich-Oberland4112(6)16:11+54 
10.Team Rheintal/Bodensee5113(2)15:18-34 
11.SC Kriens 5032(6)10:15-53 
12.FC Baden 4004(4)4:21-170 
13.Team Ticino5005(8)6:28-220 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wetzikon a3300(0)18:7+119 
2.FC Meilen 3201(1)8:9-16 
3.FC Wald 3201(2)7:6+16 
4.Team Witikon-Neumünster a3102(0)8:803 
5.FC Bauma3102(1)6:11-53 
6.FC Gossau3003(12)2:8-60 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Egg b5401(2)41:6+3512 
2.FC Bauma5311(0)25:13+1210 
3.FC Wald b5311(7)21:13+810 
4.FC Bäretswil4301(0)29:20+99 
5.FC Wetzikon b4211(0)22:11+117 
6.FC Mönchaltorf4121(1)10:11-15 
7.FC Hinwil b4103(0)17:11+63 
8.FC Uster c4022(0)3:31-282 
9.FC Rüti c3012(1)5:18-131 
10.FC Rot Weiss Winikon 4004(0)10:49-390 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Bauma4211(0)36:16+207 
2.FC Greifensee b2200(0)22:9+136 
3.FC Bäretswil3201(0)26:6+206 
4.FC Rot Weiss Winikon 3201(0)17:16+16 
5.FC Schwerzenbach b*3201(0)21:25-46 
6.FC Uster b4202(0)24:21+36 
7.FC Fällanden3102(0)9:21-123 
8.FC Russikon3012(0)9:23-141 
9.FC Pfäffikon e3003(0)6:33-270 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5

1.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon3300(0)11:2+99 
2.Team Egg-Mönchaltorf2101(0)4:3+13 
3.FC Bauma2101(0)4:403 
4.FC Uster a2101(0)6:8-23 
5.FC Schwerzenbach2101(6)2:4-23 
6.Sportclub M3102(0)6:7-13 
7.FC Russikon 2011(3)3:4-11 
8.FC Volketswil a2011(4)2:6-41