4. Liga - Gruppe 11

So 24.05.2020
FC Greifensee 2
FC Fehraltorf 3
AS
FC Schwerzenbach 2
US Virtus Badolato 1
AS
FC Wald 2
FC Volketswil 2
AS
FC Gossau 3
FC Bauma 1
AS
FC Uster 2
FC Stäfa 3
AS

4. Liga - Gruppe 11

1.FC Uster 210901(8)54:14+4027 
2.FC Greifensee 210712(6)32:13+1922 
3.FC Bauma 110712(9)31:13+1822 
4.FC Gossau 310622(24)20:19+120 
5.US Virtus Badolato 110523(22)26:22+417 
6.FC Volketswil 210505(10)21:27-615 
7.FC Fehraltorf 310325(35)21:28-711 
8.FC Bäretswil 110307(19)13:28-159 
9.FC Schwerzenbach 210226(33)15:29-148 
10.FC Stäfa 310118(10)21:38-174 
11.FC Wald 210118(12)12:35-234 

4. Liga - Gruppe 9

Sa 23.05.2020
FC Effretikon 2
FC Fehraltorf 2
AS
SC Veltheim 3
FC Weisslingen 2
AS
So 24.05.2020
FC Kollbrunn-Rikon 1
FC Tössfeld 2
AS
FC Kempttal 1
FC Bauma 2
AS
FC Russikon 1
FC Töss 2
AS

4. Liga - Gruppe 9

1.FC Fehraltorf 211722(15)33:16+1721 
2.SC Veltheim 310550(18)27:18+919 
3.FC Tössfeld 211623(21)33:26+718 
4.FC Kempttal 111542(24)45:19+2617 
5.FC Effretikon 211524(31)23:21+215 
6.FC Kollbrunn-Rikon 111353(19)24:21+312 
7.FC Weisslingen 211344(9)17:25-811 
8.FC Töss 211245(18)13:31-188 
9.FC Russikon 111236(13)10:24-147 
10.FC Bauma 211029(13)10:34-240 
11.SC Hegi Winterthur 1R 190190(0)0:000 

U-15 - Gruppe Ost

Sa 23.05.2020
FC Baden
FC Rapperswil-Jona
AS
Team Liechtenstein
Team Ticino
AS
Team Zürich-Oberland
SC Kriens
AS
Team GC Limmattal/Stadt
FCO Wil/St. Gallen
AS
Team Rheintal/Bodensee
FC Schaffhausen
AS

U-15 - Gruppe Ost

1.Team GC Limmattal/Stadt151212(8)77:22+5537 
2.FC Schaffhausen 14923(11)49:25+2429 
3.FC Rapperswil-Jona 15852(12)43:30+1329 
4.FC Red Star ZH 15924(27)45:32+1329 
5.SC Kriens 15654(8)42:35+723 
6.Team Zürich-Oberland14644(21)49:33+1622 
7.Zug 94-Team Zugerland14617(7)42:46-419 
8.Team Südostschweiz15474(17)39:39019 
9.Team Rheintal/Bodensee15429(14)35:54-1914 
10.FCO Wil/St. Gallen15429(26)49:60-1114 
11.FC Baden 144010(14)34:62-2812 
12.Team Ticino154011(16)26:65-3912 
13.Team Liechtenstein143110(24)23:50-2710 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

So 24.05.2020
FC Gossau
FC Kosova
AS
FC Bauma
Team Schwerzenbach/Fällanden
AS
FC Wallisellen b
FC Wollishofen
AS
FC Tössfeld
FC Weisslingen
AS
FC Männedorf b
SV Höngg b
AS

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Weisslingen 0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Wollishofen0000(0)0:000 
FC Bauma0000(0)0:000 
Team Schwerzenbach/Fällanden0000(0)0:000 
FC Kosova0000(0)0:000 
FC Männedorf b0000(0)0:000 
FC Wallisellen b0000(0)0:000 
FC Uitikon0000(0)0:000 
FC Tössfeld0000(0)0:000 
SV Höngg b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 30.05.2020
FC Hinwil b
FC Bauma
AS
FC Wald b
FC Bäretswil
AS
FC Pfäffikon b*
FC Kollbrunn-Rikon
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Bauma0000(0)0:000 
FC Pfäffikon b*0000(0)0:000 
FC Stäfa c0000(0)0:000 
FC Wetzikon b0000(0)0:000 
FC Bäretswil0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Wald b0000(0)0:000 
FC Hinwil b0000(0)0:000 
FC Kollbrunn-Rikon0000(0)0:000 
FC Turbenthal0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Sa 30.05.2020
FC Bäretswil
FC Mönchaltorf a
AS
FC Fällanden
FC Russikon
AS
FC Uster b
FC Wald b
AS
FC Seefeld ZH e
FC Bauma
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Fällanden0000(0)0:000 
FC Mönchaltorf a0000(0)0:000 
FC Wetzikon c0000(0)0:000 
FC Bauma0000(0)0:000 
FC Bäretswil0000(0)0:000 
FC Uster b0000(0)0:000 
FC Volketswil d0000(0)0:000 
FC Russikon0000(0)0:000 
FC Schwerzenbach b*0000(0)0:000 
FC Wald b0000(0)0:000 
FC Seefeld ZH e0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 30.05.2020
FC Oetwil am See b
FC Bauma a
AS
FC Maur b
FC Pfäffikon c
AS
FC Volketswil b
FC Witikon c
AS

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 30.05.2020
FC Rüti c
FC Oetwil am See c
AS
FC Rüti (Mädchen) d
FC Meilen d
AS
FC Männedorf f
FC Wald c
AS
FC Bauma b
FC Küsnacht f
AS

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 5

Fr 15.05.2020
FC Volketswil a
Sportclub M
AS
FC Uster a
Team Egg-Mönchaltorf
AS
FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon
FC Schwerzenbach
AS
FC Russikon
FC Bauma
AS

Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 5

1.FC Uster a7421(5)19:14+514 
2.FC Bäretswil/Hinwil/Wetzikon7412(2)22:14+813 
3.FC Bauma7322(9)18:14+411 
4.FC Volketswil a7322(15)14:12+211 
5.FC Russikon 7313(8)16:15+110 
6.Team Egg-Mönchaltorf7304(3)18:20-29 
7.FC Schwerzenbach7223(11)13:20-78 
8.Sportclub M7106(11)12:23-113