4. Liga - Gruppe 4

1.FC Unterstrass 211731(25)27:16+1122 
2.FC Hakoah ZH 111641(14)33:12+2120 
3.BC Albisrieden 211542(19)18:16+217 
4.SC Wipkingen ZH 111452(31)21:14+715 
5.FC Birmensdorf 211443(12)18:14+414 
6.FC Wiedikon ZH 211362(27)15:16-113 
7.FC Hellas 111254(29)16:1609 
8.CD Espanol Iberia 111236(44)13:21-87 
9.CCD Lautaro-Chile 111146(17)9:21-125 
10.SVA Megas Alexandros 111128(38)9:33-243 
11.FC Oerlikon/Polizei ZH 3R 200200(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Affoltern a/A a*10910(8)78:13+6528 
2.FC Urdorf a10802(2)67:13+5424 
3.FC Oetwil-Geroldswil a10802(5)52:21+3124 
4.FC Red Star ZH b10613(4)40:20+2019 
5.SC YF Juventus b10505(4)36:44-815 
6.FC Adliswil a*10424(7)27:24+314 
7.FC Wiedikon ZH b10307(0)18:35-179 
8.FC Engstringen10235(12)17:39-228 
9.FC Birmensdorf10217(5)21:39-186 
10.BC Albisrieden b10208(23)14:96-826 
11.FC Wollishofen10127(4)26:52-263 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Birmensdorf a10811(0)93:15+7824 
2.FC Wiedikon ZH b10811(0)65:11+5424 
3.FC Red Star ZH a10721(0)73:16+5721 
4.FC Hausen a/A a10424(0)41:35+613 
5.SC Siebnen b10433(0)21:24-313 
6.FC Altstetten b10424(0)32:45-1312 
7.FC Affoltern a/A b10325(0)28:47-1910 
8.FC Wettswil-Bonstetten b10136(0)21:57-365 
9.FC Wollishofen b*10136(0)16:67-514 
10.FC Uitikon10019(0)24:97-730 
11.FC United Zürich aR 100100(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.BC Albisrieden c10901(0)95:16+7927 
2.FC Urdorf b10802(0)75:26+4924 
3.FC Altstetten c10712(0)68:33+3522 
4.FC Wettswil-Bonstetten c10703(0)67:20+4721 
5.FC Birmensdorf b10613(5)56:59-319 
6.FC Adliswil c10505(0)59:64-515 
7.FC Langnau a/A c10415(0)72:40+3213 
8.FC Wädenswil e10406(0)51:63-1212 
9.FC Affoltern a/A d10217(0)34:64-307 
10.FC Oberrieden b10109(0)18:98-803 
11.FC Kilchberg-Rüschlikon d100010(0)13:125-1120 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Oetwil-Geroldswil 7610(0)22:3+1919 
2.FC Dietikon a7421(3)18:13+514 
3.FC Affoltern a/A7322(11)19:15+411 
4.FC Schlieren 7313(2)15:17-210 
5.BC Albisrieden a7223(4)13:15-28 
6.FC Birmensdorf-Uitikon7223(6)12:16-48 
7.FC Thalwil a7205(4)11:22-116 
8.FC Republika Srpska a7025(5)12:21-92 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Birmensdorf9702(0)25:13+1221 
2.FC Oetwil-Geroldswil9621(0)23:9+1420 
3.FC Dietikon9603(0)41:24+1718 
4.FC Horgen b9504(0)31:22+915 
5.FC Langnau a/A9414(0)16:22-613 
6.FC Niederweningen9405(0)24:20+412 
7.BC Albisrieden9324(0)12:29-1711 
8.FC Affoltern a/A9315(0)22:22010 
9.FC Thalwil9135(0)9:23-146 
10.Altstetten9117(0)9:28-194