Aktuelle Spiele

Mi 22.05.2019
20:15
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 231121
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
20:30
FC Birmensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144343
Geren - Geren 1, Birmensdorf
Fr 24.05.2019
20:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 237139
Sonnau - R1, Adliswil
20:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 237400
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
Sa 25.05.2019
11:00
FC Birmensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 241818
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
12:00
FC Birmensdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 238325
Geren - Geren 2, Birmensdorf
12:30
FC Birmensdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 238189
Widmer - Spielwiese, Langnau am Albis
14:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 236094
Geren - Breite, Birmensdorf
14:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 240290
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Birmensdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 241860
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Birmensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 144354
Geren - Breite, Birmensdorf
So 26.05.2019
11:00
FC Birmensdorf 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 144468
Geren - Breite, Birmensdorf
14:30
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 231160
Geren - Breite, Birmensdorf
Di 28.05.2019
20:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 237392
Geren - Geren 1, Birmensdorf
Mi 29.05.2019
18:45
FC Birmensdorf
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 232117
Geren - Geren 1, Birmensdorf
20:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 231134
Geren - Breite, Birmensdorf
Sa 01.06.2019
09:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 232132
Geren - Geren 1, Birmensdorf
12:00
FC Birmensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 241822
Geren - Geren 1, Birmensdorf
12:15
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 236098
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
13:00
FC Birmensdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 238192
Geren - Geren 2, Birmensdorf
14:00
FC Birmensdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 241865
Geren - Geren 1, Birmensdorf
15:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 240294
Geren - Breite, Birmensdorf