Aktuelle Spiele

Fr 05.06.2020
00:00
FC Birmensdorf-Uitikon
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 228930
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 06.06.2020
10:00
FC Birmensdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 236387
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
11:30
FC Birmensdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 233568
Geren - Geren 1, Birmensdorf
11:45
FC Birmensdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 236322
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
12:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 229116
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 228416
Geren - Geren 1, Birmensdorf
15:00
FC Birmensdorf a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 237838
Geren - Geren 1, Birmensdorf
16:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 229656
Geren - Breite, Birmensdorf
So 07.06.2020
11:00
FC Birmensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Abbruch der Saison
Spielnummer 168396
Geren - Geren 1, Birmensdorf
Fr 12.06.2020
20:00
FC Birmensdorf-Uitikon
Meisterschaft Senioren 40+ - Rückrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 228936
Geren - Geren 1, Birmensdorf
Sa 13.06.2020
10:30
FC Birmensdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 236327
Geren - Geren 2, Birmensdorf
12:00
FC Birmensdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Abbruch der Saison
Spielnummer 236395
Geren - Geren 2, Birmensdorf
12:00
FC Birmensdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 229662
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
12:00
FC Birmensdorf a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 237803
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:30
FC Birmensdorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 229121
Geren - Geren 2, Birmensdorf