Postfach 28
8306 Brüttisellen
Vereinsnr.: 11005
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 580.

Aktuelle Spiele

Di 20.08.2019
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon (Jun.A+)
0
5
Regional Cup Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511534
Dürrbach - Platz 2 (Kunstrasen), Wangen bei Dübendorf
Mi 21.08.2019
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704313
Eichhölzli - Platz 1, Glattfelden
Do 22.08.2019
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 708701
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
Fr 23.08.2019
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 510821
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
20:15
FC Brüttisellen-Dietlikon b (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er - Runde 1
Spielnummer 510849
Schachenweid - Platz 2, Oetwil a.S.
Sa 24.08.2019
09:30
FC Brüttisellen-Dietlikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175696
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 160520
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174088
Zimikerried - Platz A, Schwerzenbach
11:00
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 160610
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
11:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 162450
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
11:15
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 175872
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
12:30
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175752
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
12:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 160086
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
14:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161735
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
14:15
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 173856
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
16:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164795
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
So 25.08.2019
12:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 168420
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
Di 27.08.2019
20:15
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 169193
Grossriet - Platz 1, Greifensee
Mi 28.08.2019
18:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511574
Zimikerried - Platz B / Junioren, Schwerzenbach
19:00
FC Brüttisellen-Dietlikon (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511447
Sonnau - R2, Adliswil
Fr 30.08.2019
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 145259
Schwerzi - Platz 2, Mönchaltorf
Sa 31.08.2019
09:30
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175762
Buen - Platz 2, Dübendorf
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 144892
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Brüttisellen-Dietlikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175707
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
11:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 174089
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
11:30
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 160612
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 160521
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164801
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 175875
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
12:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 160095
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
13:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 161746
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
14:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 162454
Gmeiwerch - Platz 2, Turbenthal
15:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 173861
Im Riet - Platz 1, Gossau