Aktuelle Spiele

Fr 03.04.2020
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 144928
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
Sa 04.04.2020
08:30
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 237159
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
09:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 228704
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 232878
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
10:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 233684
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:30
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 233788
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
11:30
FC Brüttisellen-Dietlikon e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 237344
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
12:30
FC Brüttisellen-Dietlikon c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 236424
Lengg - AW3 (Kunstrasen), Zürich
12:30
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 237575
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 236561
Halsrüti - Halsrüti, Brüttisellen
13:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 229456
Im Bilg - Platz 1, Embrach
13:30
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 230130
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
15:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 235833
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
18:00
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 169287
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 05.04.2020
13:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 168475
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
13:30
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 235589
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
Di 07.04.2020
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 229189
Dürrbach - Platz 2 (Kunstrasen), Wangen bei Dübendorf
Mi 08.04.2020
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 235834
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen