Postfach 606
8180 Bülach
Vereinsnr.: 11006
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 157. Frauen-Teams: 52.

Aktuelle Spiele

Fr 23.08.2019
20:15
FC Bülach (Sen.30+/P)
5
3
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511075
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
20:15
FC Bülach (Sen.40+/P)
1
5
Regional Cup Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 510834
Tüfiwis - Platz A, Russikon
Sa 24.08.2019
11:00
2
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 160610
Lindenbuck - Platz 1, Brüttisellen
12:00
FC Bülach b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161681
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
12:15
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162159
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
13:00
FC Bülach b*
2
5
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187427
Erachfeld - Platz 1, Bülach
14:00
FC Bülach a
6
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173275
Riet - Platz 2 (Kunstrasen), Zollikon
14:00
FC Bülach c
11
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 160565
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
16:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159951
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
18:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132316
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
So 25.08.2019
11:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 141892
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
11:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158523
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 141474
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161452
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165086
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
13:30
FC Bülach a (CCJL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 708805
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Mi 28.08.2019
19:00
FC Bülach a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511583
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:15
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164418
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Fr 30.08.2019
20:00
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 144254
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
Sa 31.08.2019
10:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161453
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
10:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 160611
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
10:00
FC Bülach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 162171
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
10:00
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 160567
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 161692
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
12:15
FC Bülach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 162232
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
14:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132325
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
15:00
FC Bülach b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187434
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173283
Erachfeld - Platz 1, Bülach
16:00
FC Bülach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159575
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
18:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 159960
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
So 01.09.2019
10:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165095
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
10:00
FC Bülach
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131971
Im Moos - Platz 1, Affoltern am Albis
10:30
FC Bülach 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 168534
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
11:00
FC Bülach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 158528
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
11:30
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164395
LIPO Park - Stadion, Schaffhausen
12:00
FC Bülach b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 141896
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:30
FC Bülach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130335
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
13:30
FC Bülach a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 141480
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach